Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Екаterина//, да они щас в протоколе...вчера пунция была уу них... :kulachki: :kulachki: :kulachki: красивые имена :flower: :flower: :flower:

EvliMutluCocuklu, с недельками дорогая :kiss2: да свои с грядки и с дерева..я даже не мыла прям на грядке объедалась)) и под деревом после обжорства думала умру)) но нет выжила :D :D :D

Ярынка, оо это отлично :)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, значит договорились) Выполняем по максимуму. У вас фрукты ваши росийсике или везут откуда-то?

EvliMutluCocuklu, мы не обидемся, мы наоборот будем тебя успокаивать :almirena: , т.к. муж твой далеко он тебе слезки не вытрет когда будет желание похныкать и не обнимет - а мы словами немножко разрядим твои "психи"

Ярынка, ну сумма хоть и не большая но заметь приятно)

Солнце, а ты детские получаешь?

//Екаterина//, ух ты здорово, так интересно наблюдать за малышами когда они узнают о будущем ребенке, они воспринимают его вначале больше как игрушку и больше мам хотят чтобы он поскорей родился, считают что с ним сразу можно конфетами делиться и в машинки играть :D

 

Ни фига себе рюкзачек, я на наши перевела - крутой получается.

У тебя и правда шопоголизм) :D

Кстати смотрела фильм "Шопоголик" очень прикольный, может найдешь в себе после него как отказываться от некоторых покупок ))

 

Хотя положа руку на сердце я тоже шопоголик, я покупаю все в нете и у меня вечное желание чего-то новенького))) То пятая сумка, то 20-я кофточка, Муж уже устал с этим бороться :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну знаешь и не совсем копейки, хоть что-то можно позволить на эту сумму , молодцы какие

//Ася-пуз//, ну ты аккуратнее, без фанатизма

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка marvol// делает, Ася выше написала )

 

Кира Юрьевна красиво звучит))

Мне нравится, очень нежно

 

//Ася-пуз// все увиlела что свои, вкусняшка, мы еще черешенку не ели, пока только клубнику с маминой грядки лопала

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ириш помнишь marvol// - Маришка..они щас Эко делают :)

Счастливая//, договорились ;) фрукты свои домашние..щас вот сезон клубники и черешни..я щас у родителей в Ростовской области ;)

Девочки у меня подружка сыночка родила позавчера :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

EvliMutluCocuklu вот вчера выяснила, что от обжорства клубникой и черешней не умирают :D :D :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну на 18 недели я поповоду шевелений нытья от тебя не слышала. :Dпо поводу родов рыдай, успокоим :D если будет КС то я могу подставить жилетку проходила через это.

Счастливая//, да я уже подобрала подешевле :) я конечно шопоголик, но разум еще сохранила, надеюсь. :Crazy:

Ярынка, здорово когда компания ценит своих сотрудников, у нас тоже раньше ценила очень было здорово работать, а сейчас по.... на сотрудников всем

все затравили пойду сегодня за клубникой, она не с грядки, но все равно хочу. :D

Я тоже больше к Кирюше склоняюсь :) но приснился блин сон в котором я девочку родила и имя МАргарита, может это знак? :)

Изменено пользователем //Екаterина//
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, :D да я понимаю про что вы насчет того форума) я наверное не очень хорошая мать и хотелабы КС, но оснований никаких нет пока , хотя решают после УЗИ на 37 неделе, и в принципе ЕР так ЕР, мне не себя жалко, я просто боюсь не справится, главное чтобы с малышкой все в порядке было, что надо то и исполню хоть КС хоть ЕР)) а вторые тоже КС будешь? так безопаснее наверное?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну вот)))) мы все как сожмем за вас кулачища страх сам испугается такой мощной силы..мы с тобой не боись :friend:

//Екаterина//, в любом случае и сыночек и дочка будет классно :embrace: приятного вам поедания клубнички)) я сегодня маме делала смусси -клубнику+творог))) Мама была в восторге :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, УРА!!! Поздравляю подружку :flower:Фруктики, хорошее время конец весны начало лета полезное я бы сказала)

От обжорства клубникой и чкрешней только в туалет, извините больше бегают, столько жидкости))))))

EvliMutluCocuklu, Ной сколько тебе влезет, ты стойко держалсь всю Б. перед родами даже нужно немножко)))

Приятно, если мужа не вгоняет в панику :D

Пропала Виолетта, может она сейчас в переживаниях за малую получит подарочек, у нее как раз день Х со дня на день.

Ярынка, ну еще детские вас немножко спасают, хотя там сумма не большая наверное)

Что планируешь на выходные?

//Екаterина//, может и знак, многие УЗИсты считают что девчонки прячутся по последнего.

Ну раз еще сохранила это не может не радовать)))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

приветики дорогшулки! забеэала на сек, крышак едет старшая сопли принесла вчера, сегодня Надин хрюкает(

 

marvol// кулачищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

EvliMutluCocuklu, тЫ СПРАВИШСЯ!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет Ленуська выздоравливайте поскорей :flower:

вот тебе и лагерь. Промывай морской водой носик, чтобы поскорей выздоровили обе.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мы капаемся аквамарисом обеих капаю,

кстати хорошая у тебя сегодня программа минимум! так глядишь и до максимума дойдешь! ТТТ

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте..

 

Счастливая//, на выхи хотим ( если выйдет) оставить Сашу маме на ночь и рвануть с мужем на природу двоем, на романтик пикник, секс в палатке и сон для меня и рыбалку для Вовки

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я капала когда болела себе и Саша назоферон..

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Аквамарис это же тоже морская водичка?

спасибо, главное что я довольна осталась))) Так смешно было, девочка сама мне принесла свою чашку ) Сказала что одна пузяшка после нее уже есть, может я следующая :girl_dance:

Ярынка, ВАУ, вот это программа :malicious:О у вас сегодня две шестерочки :love:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну хотелось бы че то больше романтического, типа шикарного номера готеля, ужина в ресторане, но во-первых нам это не по карману пока что, а во-вторых любим выезжать на природу...+ как же муж без рыбалки :D :D :D

уже даже меню составила на два дня))) хоть бы не че не сорвалось)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, пусть все срастется, вам нужно отдохнуть морально от проблем и природа это сейчас именно то что разрядит обстановку

Будут и шикарные номера, все будет, это же не последние выходные)

 

....шикарные номера, мм моя слабость. Мы с мужем дважды были в люксе, воспоминания красота :m0591:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, спсибки нозаферон у меня есть, старшей пробовала не подходит, Надюшке еще не пробовала

ОООООО романтик пикник! мммммммммммммм

 

 

Счастливая//, да морская вода Адриатического моря

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...