Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, он больше не от насморка, а чисто чтоб не усугублять простуду. я Саше капала чтоб он от меня не заразился

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Второй день еле доползаю до компа...все бегаю где то устаю сильно...

//Ася-пуз//, спасибки дорогая!!!! аааппппппчччччччххххххииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Ярынка, о это хорошо, что малышей не забывают!!!! :)

Счастливая//, привет скоропуз! давайте давайте программу максимум, я всеми руками за вас!!!! :chih: :chih: :chih:

Мы сегодня купили кольца! :malicious: и еще съездили посмотрели место где будем отмечать-прям маленький райский уголок с шикарным парком и видом на море! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

С Добрым утричком все :reverans: ..у меня оно конечно не совсем "доброе" :D сходила вчера погулять..голова от вина как улей теперь :D

 

Seagirl //, вы молодцы все так оперативненько..уже почти и готовы :malicious:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, //Ася-пуз//, приветикуи дорогули!!!!!!!!!!

 

//Ася-пуз//, ой развязалась

Ссылка на это сообщение

Всем доброе пятничное утро девочки :reverans: Наконец-то пятница :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Seagirl //, поздравляю с покупкой))) Какие взяли похватайся? :)

//Ася-пуз//, приветик дорогая, пей сейчас водичку с лимоном и станет легче, проверено на себе)))

EvliMutluCocuklu, доброе утречко :reverans:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик Ленуська как ваши носы сегодня? :reverans:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветики! уже лучше, нарыла дома Назоферон что Ярынка вчера говорила, дак после него сопли вылетают наружу и Надюшка легче дышит

 

Хочу вас поздравить с днем защиты детей! Желаю что бы наши хочушечки в следующем году получили такой желанный статус мамулек!20875-otkrytki-1-iyunya.jpg

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, АААППППЧЧИИИИ! праздничное) Как дела? на выходные какие планы?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет, чтой то вы там сопливить сзумали,лето на дворе :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да вот старшая домой принесла вырусягу, Надин сразу засапливила

 

ты там настраиваешь себя на хорошее? или

Ссылка на это сообщение

я отгоняю от себя плохие мысли)) в смысле вообще мысли о родах. блин я вообще среди своих знакомых первая кто решился (еще не совсем правда) рожать бесплатно :( страшно

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, и вас с праздничком :flower:

EvliMutluCocuklu, на выходные будем отдыхать, хотим поехать к морю)

 

Девочки сегодня прикол ночью был - точно начинаю сходить с ума.

Проснулась я от запаха горелых семечек, причем аж задыхалась.

А муж перед этим консерву рыбную съел, и получилось что я в запахе рыбы услышала запах гари. Совсем мозгами поехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, уго, это как 3 дня назад муж наехал на меня зачем купила сосиски и вечером их варишь, вонь на всю квартиру, хотя ничего подобного не варила, просто на улице ктото палил кастер и вонь несло в квартиру, гад даже не извенился что наехл

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, и тебя с тяпницей :flower: и с выходными

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот если бы не совсем ночь была (3 часа) я бы еще поняла кто-то спалил и с улицы потянуло, но балкон закрыт был. В общем у меня шок

Маразм крепчает.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ооо к морю это класс) я уже о следующем пляжном сезоне думаю- сегодня мазала себя антицеллюлитным маслом) девочки точно на мозги как-то влияют, раньше меня мама заставляла все процедуры делать, а теперь сама- маслами, кремами, масками :D

Чутье это хорошо, в жизни пригодиться - как мой муж сказал, я тебя на охоту возьму вместо собаки :Dслушай у тебя О только случилась или всеже день Х вчера был? сама как по ощущениям? АППППППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ! на тебя срочно

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, главное чтобы книжка была хорошая)) да когда двое деток старшие всегда приносят бяки из школы, детсада... этого не избежать, главное правильно лечиться и подолгу не болеть, зато у малой имунитет формируется

Ярынка, :flower: привет мамаша-трудоголичка :D

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Оооой ну у меня сегодня и день....с утра проснулась с мигренью, выпила кружку чая и еле добежала до туалета, всё вытошнила...На работу не пошла, позвонила отпросилась, потому что рвала даже от глотка воды...Хорошо что впереди выходные, можно отлежаться....

еле ползаю по квартире...погод мрак-гром был, дождь....

Счастливая//, похвастаться кольцами не могу, т.к отдали фотик свекрови, но мы с Женькой нерушимо любим классику во всем! Поэтому без всяких рельефов и гравировок, классические гладенькие колечки! Женьке по-моему даже больше идёт чем мне или просто я привыкла что у меня на пальцах что то есть! )))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, крепись, сейчас гормон самый высокий через пару недель падать начнет и токс отпустит.

Я тоже хотела самые простые,гладенькие колечки. А помолвочное ( :D ну это для его родственников отмазочное т.к. мы к моменту "помолвки" были уже расписаны 4 месяца) у меня в камешками. Эх, приятные хлопоты :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!!! Как делишки??? Давненько меня здесь не было. У меня все без изменений,я все еще не пуз. Г. отправляет на ЭКО, пока есть возможность сделать по программе бесплатно :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, по ощущениям у меня уже токсикоз :D А если серьезно, то я не верю что это была овулька, может БТ (базальная температура) и к монстрам поднимается. В любом случае я расслаблена

 

Seagirl //, Держись солнце, совсем скоро токс отступит)

 

А мы брали "елочкой" наоборот не хотели классику)

 

SvetaStar //, привет дорогая)

Мне кажется что стоит пробовать, тем более что есть шанс сделать бесплатно.

 

Мы вон тоже готовимся сдавать анализы в новом цикле и обследоваться и делать ИИ

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

SvetaStar //, Счастливая//, пиуууууууууууу в вас... будете пузами..феяк феяк..нафеячила

 

EvliMutluCocuklu, привет пуз-паникёр

Seagirl //, зая с токсиком придется немного потрпеть..скоро пройдет... просто тебе надо будет найти свое лекарство от него)))

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...