Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, ага с одной стороны приятные но с моей излишней эмоциональностью, я видимо всё близко к сердцу принимаю и выбор платья и колец.... вот теперь голова моя страдает.. :toks: а всю неделю так хорошо было, даже не тошнило почти...

Счастливая//, ну да, это ж дело вкуса....кому то надо едва заметное а кому то чтоб пол пальца занимал :D как и с платьями....мне в салоне говорят на 10 невест которые хотят пышное обязательно найдётся 1 которая захочет прямое! :) хорошего вам вечера с приятным продолжением!!! :flower:

Ярынка, да вот он как то шел шел ненавязчиво, терпимо так сказать! просто сегодня всё мигрень усугубила! сижу сейчас грызу галетное печенье с чаем.... не тошню пока уже хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, страшновато как то....я все жду чуда!!!

Ярынка, ну пасибки!!!! будем ждать тогда!!! :tectik:

Счастливая//, а ты тестик делала? посмотрела твой график :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо дорогая :flower:

]Seagirl //, согласна, а на полпальца, у меня ассоциация с временами наших родитлей у них всегда были широкие и гладкие кольца) Типа чтобы жизнь семейная была ровная и гладкая и длинная)

 

Правильно теб Иришка напсиала тебе нужно твое средство от токсикоза, чтобы тебя спасало. Попробуй по утрам что-то сьедать не вставая с постели, курага к примеру, или крекеры. Пусть у тебя стоит рядом с кроватью вода и тарелочка. Или сухарики пробуй домашние)

 

SvetaStar //, милая ну ты же сама понимаешь что тянуть тоже нет смысла, у вас же не 2 месяца не получается.

Мне кажется что стоит рискнуть на ЭКО.

Страшно, это естественно, но страшней еще ждать....

 

Нет не делаала, да нет там ничего. Скачек какой-то гормональный 100 %. График фигня) по ощущениям со дня на день.

Ссылка на это сообщение

SvetaStar //, приветики, я бы на твоем месте пробовала все

 

моя ручная мыфка так и не слазит с рук

Ссылка на это сообщение

херня.. только что "обрадовали" что не получу я денежки на оздоровление ребенка, так как типа начислили тем у кого ребенок от года до 16.. типа до года ребенка не нужно оздоровлять? обиднооооооооооооооооооооооооооооо ..я в шоке.. сказала что в уведомительном письме не было указано что до года детки не получат помощь... сказали что подумают... ка же так? почему? где справедливость? а нет ее... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

выяснила все с вышестоящими по должностям....сказали в этом году и впредь будут платить..сказали что согласны со мной и что все детки равны...уряяяяяяяяяяяяяяя... скажем ДА бунтовскому духу!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение

SvetaStar //, Привет! Если есть возможность бесплатного ЭКО и показания не отказывайся, люди такие деньги за это платят :chih: АППППЧИИИИ на тебя!

Ярынка, Молодец какая отстояла, не постеснялась.

Счастливая//, ужин в ресторане :kiss2: мууууж, где мой муж!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, уго приветик ей от нас! пусть все будет хорошо!!!!!!!!

приветики лапули!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет дорогая :flower:

будет куда денется)

Ее последние два дня очень "полоскало". И в моче аж зашкаливает :(

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик :flower:

Она мне вконтакте написала, я ей написала свой телефон чтобы держала нас в курсе

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет, как дочурки

Счастливая//, да тут такое дело, у меня ни разу вообще не показала, доктор даже не верила что я вес так активно теряю а печенка еще держится. ну хорошо что сразу обнаружили, проколят лекарство и все будет хорошо :) передавай ей привет

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, привет, как дела? как Ксю?

Девочки мамочки а как новорожденных одевают? ну когда зима понятно и когда совсем жарко вроде тоже а вот при температуре от 17 до 25?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет пузяк ;) Ксю норм, сегодня меняла ей режим с переходом на один сон после обеда, вот играемся - норм выдерживаем, так бы и дальше шло, а то два сна днем приводят к раннему вставанию и позднему укладыванию :malicious: были сегодня целый день на природе - красотаа)))

а вот при температуре от 17 до 25?

ты имеешь ввиду гуляние или выписку? такая погода непонятная, всегда по разному, еще ж зависит от ветра, солнца и т.д., но с новорожденным проще - там люлька, все закрыто, и ежели что плед/покрывало/одеяло захватить и укрыть
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...