Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ღБоняღ, Вам уже скоро год, вот дети растут, такая разница от розового (если не синюшне красного :D ) комочка до уже взрослого человека, уже и режим как у меня :malicious: Как погодка? тут (с Москве) все объявляли штормовое предупреждение, ветер дул нешуточный я даже побоялась гулять выходить-у нас деревьев много.

По одежде ну вот неясно я например в 20-22 с коротким рукавом, ребенку наверное холодновато будет? просто еще одежду для них продают, я даже не видела совсем тонкой ткани-в основном мягенькая такая, вот думаю -не запарится у меня детя

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да годик скоро, я до сих пор в шоке, время летит - не остановишь! знаешь, днем у нас погодка была нормальная, а к вечеру все хуже и хуже, с завтрашнего дня ж похолодание((( а мы собирались на шашлыки идти завтра, ну вроде приурочить к нашим 10-ти месяцам и пока племяха не родилась, но решили сегодня сорваться и словить солнечный денек, т.к. завтра чуть ли ни град передают((

я бы в 20-22 одела длинный рукав однозначно + еще один слой одежды, ну тут по погоде нужно смотреть, я на цифрах не умею ориентироваться

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Асечка я малаго одеваю так:

например себе футболка, джинсы и джинсовка, а Саше- теплый бодик и джинсовку, легкие колготки и легкие летние штаники и шапочку легкую... но это сейчас, ща +20-22

а когда 28 и выше то один легкий бодик..даж без подгуза были

Ссылка на это сообщение

:Hello:привеееееееет дорогули мои!!!!

Я немножко вернулась! :D

Я сама в шоке была с происходящего! всю прошлую неделю радовалась что почти не тошнило, думала токс уходит и скоро буду во всю радоваться жизни! а в пятницу утром проснулась с ужасной мигренью и рвотой....которая не прекращалась в течение суток! у меня уже тут и истерики были и отчаяние и всё на свете! утром в субботу начал дёргать живот и решили вызывать скорую! приехали в гинекологию-там сразу взяли анализ, сказали про этот ацетон, и сразу положили под капельницу! 2 литра вливали! и так 3 дня! вчера и сегодня анализ уже хороший! ттт! сегодня отпустили домой до утра, завтра буду уже с врачом говорить! на кресле посмотрели, сказали что живот видимо просто надорвала пока рвала...

Так что я наслаждаюсь временем дома!!!!! :)

Всем спасибо за пожелания выздоровление! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, давай окончательно поправляйся, кушай понемножку, но часто :flower: :flower: :flower: береги масика, все будет хорошо

//Ася-пуз//, приветик, мы потихоньку по врачам хожу) вот сегодня в поликлинике была- не для слабонервных надо сказать :D нравы у народа надо сказать дикие)) вы как греетесь там на солнышке?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ага стараюсь! Хоть вообще кушать стала, а то даже вода не лезла... :toks2: полежала в нашем роддоме и снова задумалась где бы рожать лишь бы не там.....условий никаких.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, вот и отлично, что уже отпустили домой :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

EvliMutluCocuklu, да наши поликлиники..точно не для слабонервных...да вот как-то дожди заливали..уже и мне тепла захотелось :D :D вот надо подумать куда на июньские денечки поехать развеется))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, в Москве, к счастью уже практически не осталось совсем непотребных роддомов, условия конечно не люкс, но чисто, достойно. А вообще конечно самое главное чтобы роды гладко пошли и персонал внимательный, там и условия не так важно какие.

//Ася-пуз//, поезжай конечно, я сейчас немного завидую всем кто позагорает этим летом, хотя по большому счету мне грех жаловаться, никакой отдых с этим не сравнится, но хочется на пляжик :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ага, наслаждаюсь временем дома!!!! :)

EvliMutluCocuklu, ну конечно от персонала многое зависит, но все таки хочется элементарной возможности помыться тёплой водой...и противомоскитных сеток на окнах, чтоб комары ночью не съедали! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик :reverans:

Seagirl //, хорошо что вам уже лучше) Ты мой телефон запиши все-таки, если чего звони)

EvliMutluCocuklu, всмысле нравы дикие?

А то что больницы бесплатные это ужас и у нас также. Хочешь не хочешь, а идешь к платному врчау где и отношение другое и сами условия нормальные.

//Ася-пуз//а что у вас опять в СГ не так?

Ярынка Ириш видела какой у вас ураган в Киеве был. (

 

Девочки а я в непонятном ожидании, скакнул цикл теперь не знаю когда ждать, максимальный цикл за все время был 32 дня. Страшно. Тест купила - но муж запретил делать, сказал нечего опять расстраиваться. Через 2 недели сделаешь :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну народ в очереди, капец. У нас беременные за справками бесплатно- без очереди имела ввиду :D , я думаю что с бабульками тягаться? им тоже нелегко, записалась заранее, пришла заняла очередь (т.к. помимо записи многие и так приходят) отсидела, меня в другой кабинет послали, пока вернулась конечно и другие люди подошли, так вот кто громче всех возмущается на беременных? не бабульки, не женщины, мужики лет 45, которые даже места не уступят посидеть, медсестра даже меня от него защищать стала. И так у каждого кабинета-ор, скандалы,жуть(( удивляюсь как у несчастных ветеранов, которые еле ходят уже, еще сил хватает на такое лечение

 

Счастливая//, ну не через 2 а через одну можно))

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Асечка у нас та же ерунда, никакого уважения, и в общественном транспорте зайдет беременная, так ни одна мужская задница не поднимется.

И там где наблюдаются придут семейками сядут займут три кресла, а девочки в очереди стоят чуть не до потери сознания - а эти воркуют

Мы с мужем уже решили что и наблюдаться и рожать будем за деньги, т.к. малыш дороже нервотрепки в очередях.

 

Что вам врач сказал? У вас все хорошо?

 

Ярынка, зай только что в новостях по Интеру показывали что у вас ураган был, с дождем и градом. Страшно(

Хорошо что были за городом? Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, так то поликлиника не ЖК я просто за выпиской из карты для роддома ходила) к гинекологу в ЖК завтра поползу. ЖК у нас на удивление хорошо работает, или это у меня врач неплохая попалась. я даже удивилась (ТТТ чтоб не рабочароваться) у нас платный контракт 5000 уе только на роды... для меня не вариант

АПППППЧИИИИИ на твой цикл :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой спасибочки за чих)) Сколько тебе еще раз на прием в ЖК ходить до родов?

Может и повезло, у нас на бесплатном тоже есть хорошие врачи, видимо еще "старой закалки" которым не все равно.

У нас наблюдение: 550 $ и роды с врачем высшей категории около 800 $

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну теперь раз в неделю- если вовремя рожу раза 4 еще) ну если других поводов не будет.

В моей больнице в Стамбуле роды 400 долл. (ну с учетом моей страховки, хотя она у меня самая простая) и палата как 5* гостиница, а тут даже за такие деньги ничего не гарантировано, много есть недовольных :(

У меня молодая врач, просто порядочная видимо, хотя там персонал поменялся, я давно не была но в регистратуре перестали хамить, ремонт сделали- видимо смена главврача так повлияла.

Слушай может вот то что программа нарисовала О это О и была? а что похоже.. да и в нее вы попали

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, иногда молодые еще не успели "зажраться". ) Ну может тебе повезет и с палатой и с отношением. Да и три дня выдержать можно. Все будет хорошо) Главное чтобы малышка родилась здоровой и легко)

 

Муж списывает такой скачек на смену сезона, с весны на лето. По всем отслеживаемым циклам самая поздняя овулька у меня была на 16 день. Да и учитывая нашу близость в этом месяце то он признался что не рассчитывает что могло получится.

А я в душе надеюсь что это "правильный сбой" и все получилось.

Но фактически головой понимаю что вряд ли)

Дальше будет видно)

Ладненько пойду отдыхать, а то завтра на работу хоть и неохота)))

Сладких снов :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ага спасибо, записала!!! :flower:

Сейчас поеду, буду с врачом говорить! Надеюсь капать больше не заставят, а то мой мочевой пузырь этого не выдержит! :D аааааааппппппппччччччхххххххиииии на твой цикл, может это он специально так уже удлинняется чтоб уже длиться и длиться..... :malicious::chih: :chih: :chih:

 

В моей больнице в Стамбуле роды 400 долл. (ну с учетом моей страховки, хотя она у меня самая простая) и палата как 5* гостиница, а тут даже за такие деньги ничего не гарантировано, много есть недовольных :(

вот-вот!!! ладно если бы знал, за что платишь....у нас тоже самое! вроде по полису имеешь право выбрать врача, но никто не даёт гарантии что он примчится по твоему звонку в случае чего...
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко :reverans: И хорошего денечка :flower:

Seagirl //, с недельками дорогая, 4-я часть пути пройдена :flower:

У меня сегодня день начался по-дурному))))

Техника взбунтовалась против меня. Глюкануло телефон и именно в тот момент когда звонил директор, потом комп не захотел включаться и окончанием был принтер который отказался печатать... Сегодня точно не мой день :Crazy:

Ссылка на это сообщение

всем добрейшего утричка :reverans:

Seagirl //, с недельками :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, приветик дорогая...держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .да у нас опять морфология плохая..видать стрессы моего милого..ладно фигня щас начал пить витамины и скоро отдыххххххххххххх :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

привет дорогудьки!!!!!!!!!

 

Seagirl //, ш недельками

 

Счастливая//, пиуууууууууууууу Надюшкиным подгузомммммммммм

 

девы выходит мне роды ваще за копейки обошлись?250 баксов всего, это все вместе, роды, палата, доктору и акушерке

 

:flower:

Счастливая//, приветик дорогая...держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .да у нас опять морфология плохая..видать стрессы моего милого..ладно фигня щас начал пить витамины и скоро отдыххххххххххххх :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

а я вспоминаю Ириску нашу, и сг ее мужа
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет дорогая. Спасибо за кулачки, :flower:

Тогда вам срочно нужен отдых, чтобы вы свой сюрприз оттуда привезли :friend:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет солнце :flower:

Ну да получается, что копейки. У нас даже условно-бесплатные обойдутся в 3000 грн

Как ваши носики? Чем на выходных занимались?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, сопли проходят, в воскресенье ездили на природу насобирали грибочков масляток

ну и покормили комаров

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...