Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, давайте уже окончательно выздоравливайте)

Ну комары это святое, они зараза такие кусючие сейчас.

Природа, ммм - красота)

А что с грибочками делать будете?

 

 

Ой девочки я ж вам не похвасталась Гошка наш научился говорить "Привет" да еще и с моим акцентом, теперь здоровается с нами целый день. Такая шкодина)))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, грибочки мужу часть нажарила, часть на субботу оставила, так что 9 июня в 10-00 у нас будет крещение Надежды

 

 

ой я хочу попугайчика, думаю подарим Веро на 9 лет

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, и не говори дорогая..я че подзабила на это дело щас все мысли об отпуске..уже очень хочуууууууууууууу скорей бы ;) я знаю что все будет пучком :malicious: как вы поживаете?

Счастливая//, да вот же и нужен отдых нам двоим уже не дождемся :D :D :D

Ссылка на это сообщение

мы с Надеждой закидаем вас ползунами мокрыми, записаем, если хоте об какаем, а там жильцы в домик поселятся

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :hohot: :hohot: :hohot: и не говори наверное нас только так прошибет)) щас с Маришкой marvol// разговаривала она уже дома с малышами..сейчас будет 2 недели на больничном пока малыши приживутся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я за Маришку молюсь, дай Бог что бы после потери, она приобрела двойное счастье

 

 

ну вот кто мне показал сериал "Женский доктор", сижу теперь смотрю и реву

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да да и тройное, верю что у них все получится,

крестится будем 9июня

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, а на отдых в походы или еще выбрали куда поедете?

Точно, а то чихи не помогают)))) :Crazy:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мы ж только за! :)

У меня же родня живет в Светловодске, и муж после рассказлв про Днепр теперть грезит поездкой)

Уже крещение) только родила, как время быстро летит)

Подарите, у нас корелка. Но они подороже - и покрикливей. Вам можно и волнистика, они не так больно кусаются.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, волнистые прикольные...они такие добрые..у нас был..ммм такой лапка :heart:

Счастливая//, ну щас на июньские праздники поедем на местное море позагорать и развеется)) а в конце июня хочу куда-нить слетать :confusion: а потом уже палатки ;)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага родичи) Я ж была у вас там) Малая правда, лет в 16)

//Ася-пуз// море, красота)

был а что с вашим случилось?

 

У нас был волнистик, но он заболел и умер. Я долго плакала, и муж через 3 месяца только смог меня затащить чтобы купить Гошу. Я так боялась)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, у меня в детстве был Петрушка, лексикон его составлял 50 слов, пока я на него не наступила((((((((((

доча замучала, обещаем все обещаем

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, не бережешь ты мужа, ооох не бережешь. АППППЧЧИИИ на вас и на вашу СГ, мужчин лилеять надо!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лена, это официально у вас такие цены?

Счастливая//, ой как я люблю птичек говорящих, такие они прикольные :kiss2: . АПЧИИИИ! АПППЧИИИИ! АПППЧИИИИ! ПыСЫ у меня собаку Гошей зовут :m0591: Егорка мой :kiss2:

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, его кот съел :( :(

 

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая))) да блин не говори нежные создания наши мужья))) это и то он сам пока я у родителей была пошел и сдал, говорит для контроля))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, 50 слов - ого!!! :class:

У меня в детстве тоже был, но у него было слов 10 это все что он смог осилить, и говорил маминым голосом Она с ним больше всех находилась на кухне)

//Ася-пуз//, ой как жалко( Сейчас осядите на одном месте и можно будет еще одного завести :)

EvliMutluCocuklu, а порода собаки какая у тебя?

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да, я рожала в другом городе! выходит платила за палату 200 грн. это вся переплата) отличие от нашего города)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ответственный он у тебя, блин так я по мужу соскучалась. У его брата вчера что-то типа помолвки было- смотрю фотки и ревную, гуляет там без меня, там конечно все родственники, все равно ревную. по телефону на него наехала вчера типа я дома, а ты гуляешь, даже невесту брата обозвала плохо, очень плохо((

 

Счастливая//, дворняжка, его щенком на улице нашли, но оч похож на лаечку

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну шикарно тебе вышло, тут такой лафы нет((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да Петруша хороший, Петруша поехали на дачу, ушко Петрушка, не трогай мое гнездо, и еще много чего

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, неее у меня аллергия на корм для птиц и рыб...раньше не было а сейчас вот появилась..поэтому животные нам не светят вообще :sorry: наш знал пару слов)) зато у него музыкальный дар был)) он а колокольчиках играл :D :D :D

EvliMutluCocuklu, ну вот..то я мучалась, что муж далеко..теперь ты :friend: дорогая держись все ради вашей красавицы...еще немного вам осталось :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо дорогая! :flower: да, уже маленький отрезочек позади!

еще раз ааааааппппппппччччччччхххххххииииии на твой взбунтовавшийся график!!!! пусть результат превзойдёт все ожидания!!!!! :chih: :chih: :chih:

//Ася-пуз//, спасибульки!!!! :flower: аааппппппппччччччххххххииии на тебя, чтоб никакие стрессы вам не мешали! :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки стройняшка!!!! :flower: как твои принцессы?

выглядишь чудесно!!!

Мой попугайчик все себя нахваливает "Рони красавчик, хороший мальчик" Рони вышел погулять! Рони птичка! в последнее время еще стал говорить Женя! :D а так Привет, расскажи как дела :D весело с ним конечно!!!

Я приехала с больницы! Сказали каждое утро привозить мочу на контроль, ну хоть капать ттт не надо!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...