Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, а ну не злись на мужа ;) Потерпи немножко)

На лайку похожа....мм у меня муж уже год мне "мозг выносит" что хочет лайку. :Crazy:

//Ася-пуз//, прикольно) музыкальный талант)

Это получается если аллергия, что же такое в корм стали добавлять :think1:

Seagirl //, очень рада за тебя, поконтролируешь немного)

Поскорей путсь все наладится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки да у нас тут целый клуб любителей птичек собрался :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

От они где :Crazy: А чего я даже и не знаю где кто сидит))Думаю чего-то везде тишина,разбежались)))) :)

А про эту тему не сном ни духом))))Даже не позвали :(:P

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, прикольный птичка))))))))))) пузик представь у вас срок с моей знакомой на 5 дней разница, так прикольно, ее штормит до ужаса, зато грудь уже огого налилась

 

 

//Maliinka// привет Ленулька, я тут как и везде редкий гость))))))ух еще немногожко до встречи с сыной, Лука это окончательный вариант имени или нет??????

 

 

Ирусь хотела спросить ввы еще на ГВ

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, привет это я редиска наверное пропустила когда девочкам ссылочку кидала, прости засранку :flower:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Иришка писала что молочко у нее пропало когда она на работу вышла от переживаний наверное

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :D Ну ладно так и быть ;) Я не умею обижаться :flower:

Итак чего я упустила нового,и вообще чего упустила,за месяц с лишним думаю многое :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Приветик милая))))Да ничего вроде,сейчас угомонились,а то у нас с утра танцы были,на смену погоды что ли))Я рукой только обратно успевала в пузик отправлять руки,локти и коленки,а то уже мало приятного выпирания такие :)

Да,завтра уже 37 неделек,даже не верится,вообще время то летит,то тянется))В общем до следующей недельки рожать не хочу пока,дела доделаю,а там можно)))) :)

Как твои делишки?)))

Ой про еду не говори :D Я уже жду завтра,когда из дома выйду,а то сидишь тут и все время хочется чего-нибудь жевать))) :confusion:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик Ленуська :) Как ваши делишки?)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну тут как сынка решит так и пойдете рожать ;) ;) наши делишки отлично..вот работаю дома потихоньку..хочу безумно в отпуск на море))(но это уже наверное не новость :D :D :D )) щас ездила к родителя в гости..помогла компот маме закатать - клубничный ;)

Ссылка на это сообщение

ой девули... завал заваловский)))

 

кратко, мы гуд.. Сашке сделали третью АКДС, привезли вакцину.... фуууууууууухххх бесплатно)))) мы с мужем шикарно отдохнули на выходные..хотя за малым страшно соскучились...

 

Ленчик, мы с 4 месяцев на ИВ.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, может упустила когда Иринка писала за ГВ. Ничего страшного) Это было в марте/апреле где-то.

//Ася-пуз//, дразнилка :P У меня как раз обед вот-вот) есть хочу аж умираю :D

//Maliinka//, Уря :flower:

Какое имя выбрали красивое и необычное :class:

Леночка что-то мне подсказывает что родишь ты точно в срок) ;)

Вы уже все купили? С врачом определились?

 

Да ничего глобального ты не пропустила) Правда-правда. Мы тут по-тихоньку отвлекаемся все от планирования, и тихонечко сбываем свои мечты

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ясненько, я будо старатся до 2-х лет, по любому года 3 в декрете сидеть буду

 

Счастливая//, хах ну тогда мне было точно не до этого если в марте апреле

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а сколько у вас уже прививок? нам только в РД сделали гепатит и БЦЖ, потом невролог дала отвод на все прививки, вот 18 июня поедем к неврологу скажет нам че и как

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ахахахахха..какой там романтик.. с нами кумовья поехали..муж с кумом перебрали водки, и спали мы все в одной палатке...ахахах секс для мозгов у нас с кумой были когда наши в два голоса храпака давали..но не смотря не на что мы шикарнооооооооооооо отдохнули..даже веселей было...

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у нас БЦЖ ( в 1 месяц делали) и АКДС 1 (3 месяца), АКДС2 ( 4месяца) и АКДС 3 (6 месяцев)...

 

Счастливая//, не то слово.. разрядка

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, На мореее))Я тоже туда хочу)))Работааа,пока туда не хочу,но скоро захочу,через пару месяцев после получения мизерных детских :D:) Здорово,отдохнете с мужем,воздух свежий,красота)))

Оо,уже клубника у родителей выросла?

Ярынка, :) Сколько всего)))Ну вы умнички,иногда выходные можно и нужно устраивать,романтика не пропадет ;):)

EvliMutluCocuklu, Приветик,дорогая)))Вы тоже догоняете :):flower: Да нет не все купила, у нас с люлькой встала на коляску проблема,придет,когда нам уже почти месяц будет,наверное)))Ну это я лошпанулась немного))Пока вот эрго рюкзак заказала,думаю прям за месяц коляска шибко не понадобится))

А так остальное по мелочи допокупаю ))

А вы все уже купили?))

Счастливая//, Ага,понятно,значит тут не планируем :);)

Какое мы имя выбрали? :confusion: Я вроде еще ни разу не говорила нигде,какое хочу,да и вообще все под вопросом у нас)))Муж еще добро ни на чего не дал :)

Точно в срок,говоришь?))А пораньше никак?))) :) Мне бы тоже на недельку пораньше,а то тяжеловастенько уже ходить)))) ;)

Да почти все куплено,так мелочи остались и на выписку ничего не стала брать,у нас плед красивый будет на фотографиях,а снизу просто слипик обычный,как-то не решилась я потратится на очень красивый костюмчик)))) :)

А с врачами буду так,без договоренности,верю,что все пройдет хорошо,а то с этими договоренностями я даже не знаю куда и к кому,по отзывам для одних один врач хороший,для других он же плохой))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну понимаешь у меня муж рыбак, а рыбалка только с кумом, и какая рыбалка да еще и с кумом без водки..замкнутый круг :D :D :D

//Maliinka//, смотри чтоб он не привык к рюкзаку и потом в коляску не за ложиться..а прогулка у вас есть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...