Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, её активности хватит на 10 русел :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо дорогая! Вот сегодня уже не стала делать! все таки потихоньку осознание приходит! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

моя звезда на первом плане Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Я не могу просмотреть, я не зарегистрирована в контакте :(

EvliMutluCocuklu, Привет красотка! Как тебе на Родине? Как перелет прошел?

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет) перелет прошел отлично, как и не беременная. Родина неприятно удивила отношением к беременным, ну это после ТАМ так показалось. :girl_mad::think1:

ой заглянула в твой профиль - ну красотка :heart:

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Melek//, ага в аэропорту) играли в игру " обгони беременную, толкни ее тележкой" в очереди на взвешивание багажа, таможенники которые взвешивают тоже разозлили - при положенных 30 кг на человека у меня чемодан 9 кг, он мне говорит - вы сумочку еще поставьте-ага она сейчас за 20кг зашкалит))) учитывая что в нее паспорт еле влазит) ну так пока съездила полис страховой поменяла- в метро не уступают)) мне не надо было но вообще вот как факт) а так тут клево и тихо и спокойно :) и свекровь далеко :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо солнце! Ты тоже! :flower:

EvliMutluCocuklu, Ну как всегда у нас. Как только на территорию России ступаешь, начинается абсурд. В Краснодаре самолет выруливает на стоянку и его окружают пограничники, зимой в телогрейках и шапках меховых и с автоматами. Пассажиры, которые еще не прилетали в Краснодар, пугаться начинают и спрашивают, а что случилось? :D А ничего не случилось, просто весь персонал вышел встретить международный рейс :Crazy: Внутри на паспортном тоже все приветливо и радостно :D Особенно радостно потрошат сумки челноков :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu. В Краснодаре самолет выруливает на стоянку и его окружают пограничники, зимой в телогрейках и шапках меховых и с автоматами

я б напугалась не на шутку
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Я уже привыкла к такому оцеплению :) Ты когда на учет пойдешь становиться? А справку от тебя требовали в аэропорту?

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, неа не спрашивали, вообще никто ничего не спросил, только самая последняя стюардеса спросила хау мач их ё бэби? я сказала 6)) ну соврала, она улыбнулась и все, но у меня живот конечно вылез и для меня огого какой, а так в целом для 30 недель компактненький)) на учет боюсь) вот после выходных пойду запишусь к врачу.

ты тоже уже скоро летишь) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ясно, ну хорошо, что все хорошо прошло. Был бы живот больше, спросили бы справку.

Да, я лечу через три недели. Столько у меня планов. Муж смеется, что на все праздники меня отправил и можно подарки не покупать :D Я ему сказала, что я и позже возьму :) У нас годовщина свадьбы 18 июня, мой день рождения 29 июня :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая :reverans: Зай ты нам покажешь свой пузик, так хочется на тебя полюбоваться :love: С прилетом домой, и постарайся поменьше обращать внимание на нетактичнсоть и отмороженность наших людей, смотри на них как-будто сквозь аквариум с водой, они такие смешные :JC_goody:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ух Вероничка красавиц, такая пластичная :class: :class: :class:

 

Melek//, я вообще пообщалась с одной из жен, нас будет три пары. У нее вообще интересное мнение о том что должно быть на пикнике, на мой взгляд все-таки одну-две легкие закуски нужны пока мясо жариться не жевать же огурец с листиком салата :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ну пусть будет пару закусок :D Хотя я бы пожевала огурец и кусочек сыра максимум. А то как правило, к мясу уже все натрескаются, а потом еще и шашлык. Но ты меня не слушай, я товарищ худеющий :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет красотульки,

скучаю по вам, периодически заглядываю на ваши странички

всем всем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...