Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, да, в этом есть свой плюс-не ходить на больничном....а там туда сюда и свадьба, а потом отпуск!!!! :JC_goody:

Ярынка, спасибо!!!! :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня грудь вообще не дотронуться! особенно как бюстик снимаю :Crazy: надеюсь в больницу больше не попадать, а то у меня там паника начинается! со мной в палате лежала девочка ей в 4-5 недель ставили двойню, а потом один плод мумифицировался :mamamia: :mamamia: а вторую вчера привезли-7 месяцев после родов и новая беременность, но привезли уже с полным раскрытием ШМ и выскабливали....... :mamamia: так что там как насмотришься, наслушаешься.... :think1:

Сегодня приснилось что была я в супермаркете, хватаю с полки пачку чипсов и бутылку пива и начинаю есть и пить прям в магазине :D а потом еще и грибочков маринованных сверху поела! :D

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ой как здорово))Я тут черешню на день рождение все купить хочу,чтоб наесться,пока мне можно))))

Ярынка, Ну да,Ириш,я и не хочу,чтобы прям так привык.Вообще сначала особо и выходить не будем,а там по необходимости в рюкзаке,надеюсь люлька быстро дойдет.Прогулка есть,но на малыша она никак не приспособлена,там же ремни большие,они никуда не отстегиваются,плюс еще и не 180 градусов спинка))

Ну у меня он еще будет помимо рук в автокресле по немножку и в шезлонге,так что надеюсь особо не приучу ))

 

Seagirl //, С недельками вас)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, выше тебя про имя "Лука" спрашивали, или я чего-то не так поняла :confusion:

Не торопись родить, еще скучать будешь за пузяшкой ;) Пока мне кажется что в срок, может позже будет по-другому)

Здорово все готово :kiss2:

Про врача полностью с тобой согласна, бывают супер-пупер врачи по отзывам, а в жизни окажется что это не твой врач)

EvliMutluCocuklu, про тебя пока молчит интуиция) Ты пока не торопись ;)

//Ася-пуз//, тогда приятного тебе :flower:

Ярынка, блин, вот это секас))))))

 

Вы у Мышки спросите когда я ей про роды говорила она не поверила :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ты давай не смотри и не слушай, радуйся Б! и все!

 

девы й уже клубничку ем, черешенку, пробую почуть чуть

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну я думаю многим беремнным такое на ум приходит, хочется и дочку увидеть поскорее, ну и особо не выжидать когда уже миллион мыслей передумаешь, да и по чести вчера у меня обнаружились растяжки - пока небольшие и в незаметном месте, но боюсь что поползут дальше(( ревела взахлеб до истерики

//Maliinka//, нам тоже по мелочи осталось совсем, теперь стирать, мыть,гладить. ну это из того что тут понадобиться... а там еще конь 9муж) не валялся :D

Счастливая//, :( ну вооот не торопись, нет три -четыре недели готова подождать но перехаживать не качуу!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, не будешь ты перехаживать ;) Как только головка опустится, начнешь вести супер активный образ жизни и родишь точно в срок)

Тебе точно рано еще переживать, у Ленуськи то срок побольше будет)

 

А от растяжек помогает самое обычное оливковое масло :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :) Ой,вот я слепая,только увидела)))

Не,Натуль это вообще шутка имя ;):) Ну имя-то хорошее,но муж так шутил,типа назовем так,а я плохо выговариваю Л и твердые согласные,точнее а,о и у))И вместо Луки у меня будет Вука больше))) :D Хотя когда быстро говорю,люди не замечают)))Так что вот :sorry: У нас пока вопрос с именем,я уже очень хочу определится,но с мужем все никак))Он все Ярослава хотел,но мы Станиславовичи и масло масляного я не хочу,а я хотела Тихона и Мирона,но эти варианты тоже отпали,мужу не нравятся))Есть один вариант в голове,мужу уже раз сказала,надо будет спросить,может уже чего обдумал тоже)))) :)

Да,знаю,что скучать буду за своим пузиком)))Но в тоже время так уже хочется кроху на руках тискать,целовать его попку и пяточки :confusion:

EvliMutluCocuklu, Мне тоже остатки постирать и погладить нужно)))Белье уже настирала и одела на кроватку)))

Я тоже перехаживать не хочу))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ух ты)))Ну вот я думаю может арбузик также пробывать буду по немногу))А там посмотрим))))

Ссылка на это сообщение

девы у меня попа сдувается( капец во всех дородовых штанах , брюках тону( видимо нужно мышци попы укреплять, зато бока так и есть( лучше бы они сдулись

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Согласна с девочками,все негативы мимо ушей)))У вас все здорово будет с крошкой))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, А я пока надуваюсь,уже слонопатом большой большой)))А вообще упражнения уже можно вам делать?Я вот не знаю со скольки физ нагрузки разрешены?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну по идее матка и все внутри становится на место в 2 месяца, я пока еще месяцок подожду, буду потом чуток пресс качать попейные мышцы))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а как вам имя Роман, очень сочетается с отчеством вашим )

Ох уж эти будущие папы, а вообще когда такие заморочки с именем и родители в ожидании не могут определитсья. То взяв младенца на руки имя само появляется в голове, т.е. мама чувстуует на подсознательном уровне что именно "это" подходит)

 

Мне кажется что беременностью нужно тоже наслаждаться так же как и пяточками и попкой :kiss2:

 

И вообще сейчас в хлопотах, стирка/глажка сбор всех сумок, потом ты их еще пару раз переложить пройдет время и не заметишь как подойдет ПДР )

Ссылка на это сообщение

:kiss2:

 

И вообще сейчас в хлопотах, стирка/глажка сбор всех сумок, потом ты их еще пару раз переложить пройдет время и не заметишь как подойдет ПДР )

вот это уж точно! 100% согласна))))))) Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ну вот,спасибочки))Значит буду знать,когда можно будет себя приводить в порядок))))

 

Счастливая//, Роман красивое,мне нравится,но у нас вокруг уже несколько знакомых так назвали)))Да назовем как-нибудь)))Я тоже думаю,что родится и увидим,мужа уж мама думаю проведет в палату к сыну))))

 

А то что время летит согласна))Только кажется,что тянется и хочется скорее,сейчас вот я лентяй,еще столько сделать нужно и заказ написать,а я блин совсем сторонними делами занимаюсь тут болтаю,да разглядываю одежку в магазине,хотя в нее еще влезть нужно будет :(:)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой зай я каким только маслом не мажусь, и оливковым и миндальным и маслом какао но у меня в этом смысле плохая кожа и наследственность, удивляюсь как еще до этого не повылазило все что можно. но ниче держусь

//Maliinka//, одеялко ваше прелесть, такое нежное

девы на КТГ опаздываю прогоните меня!!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ленулька ты на фотке такая необыкновенно счастливая

 

 

EvliMutluCocuklu, ВПЕРЕД!!!!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka// в целом сейчас очень распространенное имя. Всмысле мама проведет мужа? У него не возникало желание на родах присутствовать и поддерживать тебя?

Все успеешь, самое главное не торопись жить)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо,сама балдею от него))))Давай давай иди)))Ждем с отличными результатами,я уже 2 раза делала,на следующей неделе теперь)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибочки,Ленусь :flower: Мне еще сказали,что у меня глаза материнские такие)))Хотя я не понимаю,наверное))Вижу только колобка такого :D

Счастливая//, Возникало у нас такое желание,но это стоит немало денег у нас во первых,во вторых мама как-то его не очень за,она у нас санитаркой в роддоме работает,с врачами не общается,они своей элитой ходят,но провести в палату сможет,думаю.И так как с совместными родами у нас не выходит я хочу,что когда буду рожать(конечно,если вдруг муж не на работе будет),то чтобы он хоть рядышком с роддомом был,ну или приехал после работы,там как получится)))Но это пока только мысли и мечты))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я тоже себя на последних неделях считала слонопотамом +отекала ужастно

сейчас бегаю шо стреказа))))))))))) как будто не была Б, а Надя так появилась у нас)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Я тоже немного бывает отекаю,хотя стараюсь следить за выпитым)))Но когда жара,то прям не последишь)))Эх,как я хочу,уже как электровеник носиться))Ну ничего скоро буду)))

Правда и ругани скоро прибавится,в этом я уверена,у меня терпение куда-то испаряется,я сейчас все больше и больше злюсь и не знаю,как буду сдерживаться с близкими...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ага,вот я тоже про это думала)))А то когда дома,мне кажется расслабление какое-то у них)))Ну посмотрим,конечно,как еще получится))))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не опаздала, правда КТГ опять плохое и даже хуже (( е мае

//Maliinka//,знаешь я вот ношусь как электровеник, ну практически так же как до Б, она меня как то не отягощает, и не отекаю, но вот вес почему то последний месяц стремительно растет(( слишком стремительно, врач меня не ругает за это но я сама от цифр в шоке

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да я тоже ношусь)))И сейчас,но все равно мне заметно тяжелее,чем до Б))Просто усталость скорее приходит))Но думаю с сыном потом наверстаем,чего упустили))Никак заниматься себя не заставлю с 32 недели бросила и все((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...