Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ой до узи которое на 37 неделе они типа не говорят, а пока у меня показаний нет. А ктг -пульс низкий у ребенка, короче не понятно , завтра опять бегу. Я не особо переживаю - РЕ уже большой и если что совсем на крайняк, можно и рожать

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, правильно, переживания совсем ни к чему!!!!

Только ты свистни если что, а то вот так убежишь на КТГ а сама родить успеешь :D :D :D

Я как на работу прям утром встаю, чтоб в больницу поехать! :Crazy: кстати, на работе у меня половина в курсе где и что, а другая половина думает что я отравилась :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветище!!! :flower:

Seagirl //, :D я как минимум еще две недели хожу т.к. уже поназаписана на кучу процедур)) отходить надо рожать не могу, и через две недели мне приедет посылочка с косметикой-опять же хочу до роддома намазаться-чтоб доча не ужаснулась :D так что пока я с Вами)) бывают знаешь такие отравления от них потом живот сильно растет))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, что за процедурки рассказывай ;) я вот на депиляцию записалась..пошла подготовка к морскому сезону :confusion:

Ярынка, приветик дорогая как вы?

Ссылка на это сообщение

привет лапульки! у нас жарко +30 в тени, Надин практически не спит, нюняент, а если и уснет то макисмум на 20 минут., и холодно плохо и жарко плохо, а еще хуже когда не знаешь чего на реб одеть

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ой на депиляцию я не решусь сейчас, не знаю как девушки в беременность на воск ходят, мне всегда это было оооочень больно, а сейчас страшно родить со страху) Зай какие процедурки -КТГ узи и доплер наше все)) а для внешности пока все дома делаю, сейчас вот живот коллагеном обкладываю, чтоб дальше мои трещинки не пошли) ну и маникюр с педикюром хочу перед роддомом успеть :m0591: на какие моря подадитесь?

Ярынка, держись, скоро все наладится :flower:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да жарю для малышей тяжко, блин у нас кондей был не установленный, сейчас муж говорит- мама сказала к ней поставим т.к. у вас все равно ребенок :( блин, у нее квартира в два раза прохладней моей, как не стыдно, все себе прет

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да мы про кондик пока не мечтаем, хотя у нас квартирка ппц жаркая, пол дня солнышко с одной стороны печет, пол дня с другой

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветики :reverans:

Малинка с недельками :flower:

EvliMutluCocuklu, не думай о плохом, может кроха спала и поэтому пульс хуже прослушивался. А может врач уставший.

//Ася-пуз//, Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дечвочки :flower:

 

Девочки мой разум медленно сходит с ума. :Crazy:

Вчера мне снились малосольные помидоры, которые я в жизни не ем. Причем они так во сне "воняли" что я этот запах услышала в реальности.

А сегодня вообще хохма - приснилась рыба, НО соленая!

 

Такое ощущение что мне соли не хватает в организме :Crazy:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик дорогая пусть это будут те самые причуды организма :D :D :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик красотки..ой вы там держитесь и не говори и жарко плохо и холодно тоже плохо ;)

EvliMutluCocuklu, у меня коллега всю Б делала депиляцию..правда она регулярно где-то за месяца 4 до Б ее начала делать...ей тоже сперва жить было больно а когда дело к родам дошло ..она говорит уже привыкла :D :Dда на черное моря сперва..а там посмотрим..может рванем куда-нить :think1:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Приветик зайки)))))

Счастливая//, СПасибочки))))Аппппчхи на тебя :flower: Пусть сны будут вещими на приметы :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, приветик дорогая с недельками тебя :flower: :flower: :flower:вы теперь официально доношенные УРАААААААААААААААА :class: :class: :class:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ой,пусть тогда маська хорошо прикрепляется там)))Да мы хорошо,нее у нас уже 10 вечера,я была у психолога,дышать учились на схватках))))Теперь в пятницу,будем тужиться учиться)))

как ваши дела?))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...