Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, следующее лето ваше с сынулей..будите покорять пляжи ;) ;) ;)

Всем добрейшего утричка :Hello:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет и ааапппччииих!

//Maliinka//, ты на курсы ходишь? молодец, я никуда не пошла :(

девочки вчера перепугалась не на шутку, находилась по магазинам что то низ живота тянуло, пришла домой и увидела розовую капельку, начиталась всего конечно но все прошло, Зато со страху собрала сумку в роддом, ну то что готово сложила. Заодно поняла чего не хватает, пусть будет на всяк случай- так надежнее

Ссылка на это сообщение

приветики дорогульки

 

 

EvliMutluCocuklu, моя сумочка с 37 недель стояла, с недельками пузичек

 

 

 

//Maliinka//, а вас со вчерашними недельками

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо, да вот думаю через недельку окончательно дособираю все, но вчера мы оперативно сработали) я такой прыти не ожидала :D

как дочурки? как погодка, все так же жарко?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, дочурки во всю готовятся к приезду гостей) точнее старшая, младшей пока все равно, гланое что бы сися мамина была рядом, погода переменчива

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, С недельками вас :flower: Да я нет,вообще только психолог при ЖК,и то пока сама у своей не спросила,никто бы и не отправил....У них такое отношение)))И вообще еще другие лекции оказывается есть ,но они в регистратуре типа ничего не знают))В общем веселые курсы,пока не потреплешь там нервы ничего не найдешь,я в пятницу еще раз спрошу про грудное вскармливание и подготовку к родам,если скажут нету и пусть тогда идут лесом)))Не упрашивать же мне их)))

Эх мне самой сумку надо в роддом собрать))А я все тяну резину))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибки,Ленусь))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, собери, пусть будет, есть не просит. и кстати в процессе сборов понимаешь что чео-то не хватает, какой-нибудь мелкой,но нужной вещи, например футляра для зубной щетки :D

Счастливая//, Спасибо! ААпппчиииих на тебя!

Ссылка на это сообщение

приветик...

у нас погода пипеццццццц ливниииииииииииии .... лето называется.... пора доставать лодку и плавать на работу :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой спасибо)

Ну конечно футляр для зубной щетки это действителньо то чего не хватит) ;)

Не вгоняй себя в панику) Может бельем натерла?

//Maliinka//, приветик Леночка :flower:

 

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет девочки. :flower:

У нас после обеда дождь обещают, а сейчас как-то зябко. 20 градусов Бррр

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик)))) :)Как делишки?

EvliMutluCocuklu, Да руки все никак не дойдут :D;) Соберу может сегодня уже))))Сейчас с заказом доделаю дела)))

Ярынка, Дааа,у нас лодку можно было пару дней назад брать плавать))Сейчас тьфу тьфу теплеет)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, делишки хорошо)

Не переживай что сумки еще не собраны, на самом деле их собрать день по максимуму, по минимуму 2 часа)

Это лучше чем собрать их на 30-й недельке))) И 5 раз переложить все в них.

 

Девочки в субботу едем фирмой на отдых на природу, лес, речка, мммм :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, красотень!!!!!!!!! прыродаааааа, а мы хотели на базе отдыха крестины отмечать, но комары все испортили, дома посидим

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у у меня сеструха купила шалаш полностью из сетки сделан.. 3х3 метра... установили там столы и гуляли.. и стоит он не дорого и омары нам не по чем))))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у меня на эту хрень аллергия

 

Ярынка, идея класссссссс, посмотрим

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ну я тоже так думаю)))Тем более на выписку уже придумала чего одену и малыша в чем))Это уже полдела))Осталось только по ящикам пошебуршить и все в пакет)))

Ой природа,красота)))) :)

Ох организм походу у меня к родам начал готовится,второй день с горшка не слажу,надеюсь не три недели такое счастье будет)))) :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка,здоровская идея. :class:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, тогда хочешь народный метод - настойка гвоздики из аптеки, капаешь в места пульсации, т.е. на запястья, на ногах внизу - и ни одна зараза к тебе не подлетит.

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!!

//Maliinka//, с вчерашней неделькой!!!!

EvliMutluCocuklu, с сегодняшней неделькой :D ну ты смотри там не гоношись особо, всё успеешь, всё докупишь и родишь в срок!!!! :flower:

Счастливая//, привет куколка! аааааааппппппппчччччххххххххииии на тебя! :chih: :chih: :chih: природа это хорошо! Особено если не на долго :D я вылазки на природу тоже люблю, но долго без цивилизации долго тоже не могу! :think1:

я каждый день езжу в больницу, обхожу кое-каких врачей (благо сама работаю в поликлиннике и использую "блат" :D ) сдаю анализы как для постановки на учет! потом приезжаю и занимаюсь своими делами, про работу не думаю-такая прелесть! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет пузик, спасибо! А много тебе врачей обходить? у меня просто по минимуму - окулист, лор и экг, мне только окулист остался, может потому что я позно пришла? Я не гоношусь конечно,но поняла - как не ожидай оно начнется неожиданно, я просто чувствую себя не сильно беременной, и в подсознании все равно кажеться ну это еще не скоооро, а время летит, и так меня вчера тукнуло, я хотела в ЖК, но думаю что живот болит, ктг через раз хреновое, кровь, сейчас точно в больничку упекут а я неготова :D и как давай с мамой в 4 руки гладить, стирать)

Счастливая//, про гвоздику+100 хорошее средство

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет солнце) :)

Здорово что про работу не думаешь) Это у тебя больничный считается?

 

Вот и я люблю однодневные "природы", так сказать. Пикничок, поиграть во что-то в волейбол, в теннис. Красота :love: Тем более клещи уже "спали" немного.

EvliMutluCocuklu, меня саму в детстве мазали гвоздикой и гуляли себе сколько хотели)) И безвредно и эффективно)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...