Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, ну мне пока тоже сказали терапевта пройти, окулиста и экг! всё пробежала быстренько и свободна! в основном конечно анализы сдаю-надо рано приезжать туда чтоб успеть-завтра вот надо еще и голодной ехать-сахар сдам и посев мочи!

 

Счастливая//, ага, врач нормальная попалась, говорит если не хочешь на работу, то я тебе в больничном напишу угрозу, чтоб как то обосновать, потому что с токсикозом долго не продержат! Вот я и рада :D так даже удобнее-у них на месте всё сразу сдаю, а не ношусь по городу.

У нас сегодня погода....гром весь день гремит, но дождь только утром был! сонно так, мы даже не поехали на рынок... :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет! :Hello: а что за гости к вам едут?

Я обрадовалась т.к моя тётя с России приедет на свадьбу-еле успела взять билеты! с этим ЕВРО 2012 вообще кассы пустые :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, к ним наверное из Харькова, там же Леночкины родители живут.))

Да уж с этим Евро - все через одно место :Crazy:

Как здорово что можно отдохнуть сейчас от общения с больными.

Ты на свадьбу будешь отпуск брать?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну я думала что там очень хорошо выходит! свадьба 23 июня! потом думаю 3 дня взять за свой счет, потом 28 июня выходной т.к День конституции а в пятницу выйти поставить бутылку шампанского и свалить, потому что со 2 июля у меня отпуск по графику! :D

Наконец-то у нас пошел дождь!!! Чё то мне прям хочется грозу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а зачем за свой счет, тебе по КЗоТу полагается на свадьбу 3 дня)) Просто в заявлении указываешь на свадьбу, там есть формулировка определенная - я так писала. Тебе в отдел кадров подойти нужно)

 

Хих - а у нас наоборот солнце вылезло)))

 

Как у тебя сейчас самочувствие после того как тебя прокапали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а зачем за свой счет, тебе по КЗоТу полагается на свадьбу 3 дня)) Просто в заявлении указываешь на свадьбу, там есть формулировка определенная - я так писала. Тебе в отдел кадров подойти нужно)

ну да, об этом я тоже думала, но на крайний случай думала-за свой счет...посмотрим как оно там будет!

у нас вообще сегодня 5 минут дождь, потом солнце.... :think1:

Самочувствие конечно получше! Всё таки по 2 литра вливали 3 дня.... Руки правда "наркоманские" в синяках, но то мелочи! :D лишь бы не мутило так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветики пузик!бедняжек потерпи ! скоро крош по другому даст о себе знать

да правильно Натуся написала мои родители приедут на крестины Нади, ну и крестная будущая Надина моя сестренка Аня

 

у нас погода прям вау! то холодно то жарко, золотой середины нету

Счастливая//, Дорогулька у тебя такие интересные сны я погляжу)

пиууууууууууу в тебя прогулочным подгузом

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, самое главное что тебе полегче) Сейчас немножечко потерпеть нужно :friend:

У меня мама когда брата носила она каждые 2 недели всю беременность кровь сдавала. Так вены попрятались)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой зай такая бредятина сниться, уже третью ночь подряд) :D

А крестного кого берете?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, аааа понятненько, крестины это хорошо конечно!!! :)

Так хочется чтоб сказали кто будет ДО Женькиного отъезда (примерно 8-10 августа) а если уж совсем понаглеть то и в первых шевелюшках хочется чтоб он тоже поучаствовал! :confusion: Посмотрим...

Счастливая//, ага, спасибо, сейчас уже конечно намного легче ттт! Только спина болит когда набегаюсь или долго сижу! Ну это терпимо! и мой чих на твои сны!!!!! аааааааапппппппччччччччччччхххххххххииииии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветики!

это просто штрындец(((((((((((((( представляешь у будущей кумы вчера М пришли на 1,5 нед. раньше( что делать теперь не знаю

 

Счастливая//, крестной мою младшую двоюродную сестренку

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет :Hello:

Чё то я еще наверное толком не проснулась, и не догоняю-"ранние меськи" как то мешают вашим планам? В смысле что в церковь с меськами нельзя? или как?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да! кресна не должна быть "грязной" во время крестин! и после М должно пройти 7 дней! уж тогда крестить можно((((((

придется ее кумой заочно брать! будет со мной под церковью стоять(

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :( блин....кто придумал все эти приметы?

Ну что ж....пусть хотя бы действительно с тобой стоит, ведь по большому счету главное духовное осознание возлагаемой ответственности!

А перенести крестины уже поздно да?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дак бы договорено все, билеты на поезд куплены, а если их сдавать лишь 30% денег вернут.да и мои родители очень хотят видеть девочек.

короче ппц! и сестренка так хотела прочувствовать все как это крестить детя

Ссылка на это сообщение

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет красавицы мои :girl_bye::flower:

Счастливая//, аапппчииииих на тебя! как делишки?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да как вышло то.. такое событие и так вышло((

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну она будет еще крестной, и Надюшку покрестите, не переживай -что делать женский организс такая вот непредсказуемая вещь

Ссылка на это сообщение

Фух рагреблась немного

Ярынка, привет солнце) Как ваши делишки? Как Шурик? :)

EvliMutluCocuklu, привет дорогая)

Делишки нормик, воюем)

Как твое настроение? Чем занимаешься?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой как обидно с крестной получилось, ну ничего страшного. Не расстраивайтесь) Ничего не поделаешь, наши женские организмы умеют преподносить такие сюрпризы очень невовремя.

Какая у вас повязка в ромашками ух, красота)

И кстати про крестную я поняла сразу еще несколько дней назад ты писала ;) , а крестного кого берете? :)

Seagirl //, привет пузеныш)

Ну ничего синяки заживут, главное чтобы ты чувствовала себя хорошо.

 

 

Да приметы эти конечно, брр....Хотя если так подумать откуда знать будут, тебя же там не смотрят гинекологи)))

 

Ой девочки завтра хочу тест сделать, нет больше сил - ожидание такое утомительное, типичная хочушка уже напридумывала себе всех признаков, мой больной разум, эх.... :Crazy:

Пора к врачу записываться, выгонять эту дурь с головы....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, малый хорошо.. капризничай..зубы наши зубы))) топает уже когда держим за ручки...сидеть уже ему скучно... ползать ни в какую ;) ;) ;)

пиууууууууу пиуууууууууууууу в тебя снова и это тоже тебе (на удачу)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ух ты как класнно, маленький "топотун") :love: И почему природа дает деткам столько ипытаний - "переживать" прививки, зубки.....

а зачем ползать и время тратить, он сразу в "бой" - прелесть)

Спасибочки прелестный карапузик :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...