Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, 10 человек, и так фатит

 

Туся// приветики дорогулька

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Знаешь, врач сам в шоке)))по всем анализам я "чиста как девочка" (это его слова)) Поэтому он не хочети не может мне назначить антибиотик! Теперь буду сдавать еще один решающий анализ (не помню как называется) и тогда будет он решать что делать)))) :girl_mad:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :reverans: Привет роднулька!Как вы?как Надюшка?Большая уже?))))Фото с ромашками прелесть! :flower: А когда крестины у вас?

Изменено пользователем Туся//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ого прилично! Наготовь на такую ораву, хоть бы с погодкой повезло, все-таки пикник легче идет в плане готовки, чем домашний стол.

Делись что планируешь из вкусностей, ты у нас настоящая кулинарка :)

Ссылка на это сообщение

Туся//, мі тт хорошо, сопли немного тягаем, будем крестить завтра

 

Счастливая//, я кулинарка)))))) нееееееееее я лентяйка

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, жарко все скисает, будем готовить легкое че то, хотя я бональну люблю пюрешку с мясом

 

а ромашки, я сегодня обеим повязки купила)))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Врач тоже сразу на мужа наехал))))Типо все у тебя хороша и почему ты тогда не беременна еще! :think1: Я ему дала СГ мужа прошлого года!Он ее так долго изучал и сделала вывод, что она отличная))))Но сказал еще раз сдать))) :D Т.к. времени прошло много))Вот скоро пойдет сдавать! :malicious:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ого,здорово))))молодцы!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, и я люблю пюрешку с мясом :confusion: Такой вкус из детсва)

Туся//, слушай правильный подход у врача, т.к. сразу про мужа спросил.

А то есть лежат женщину 5 лет, а там у мужа 5% живых...

 

Все куколки я убегаю, всем хорошего вечера, и выходных :girl_dance:

Леночка вам чтобы ззатвра все прошло на УРА!

 

Всех цем :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, цем кулачищи!!!!!!!!!!!!!!!!! безумно хочу видеть твои // завтра!

 

пошла готовится к гостям)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Удачи солнце!!!!!//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусь и тебе удачи)))))Пусть крестины хорошо пройдут и погодка вас порадует!

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы мои!!! Скучала по вам сильно! Как у вас тут делишки? перечитать вас нереально уже :D

Забросила вас, простите :m0591:

М пришли и не было настроения совсем, а потом закрутилась в делах, в гостях, ЕГЭ и прочее. Вот теперь я знаю, что значить не планировать, жаль мужа рядом нет, точно бы все получилось :D А если серьезно, я поняла, что без мужа мне очень плохо :(

Ссылка на это сообщение

Туся//, :flower::girl_bye: приветики!

Melek//, :flower: привет красавица, а я так надеялась что ты домой не одна прилетела, ну ничего все будет обязательно! Как дочка, как экзамены?

 

//Maliinka//, Привет,слушай а где ты такую прелесть достала? одеяло вязаное?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да на сайте нашла просто,где вяжут и заказала)))Просто сразу хотела вязанный плед))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет пуз! Вы уже на финишной прямой ;)

EvliMutluCocuklu, Привет дорогая! Я тоже почему-то в этот раз сильно надеялась, вот и выбило меня все из колеи. Но все будет когда должно быть. Дочка хорошо, везде с ней вместе, завтра в кино на Мадагаскар идем, ЕГЭ сдает, правда результаты пока не знаем. По мужу уже очень скучаю, даже не думала, что так будет.

Ну а вы как? Скоро, совсем скоро уже дочу увидишь :love:

Ссылка на это сообщение

Melek//, ага дает мне в этот раз организм :Crazy: Сама в шоке. Я нормик, боремся)

Купила сегодня тест, теперь думаю надо было чтоб беременяшка на него поплевала :D

Мы так от тебя дали сюрприза, ну ничего страшного как вернешься домой к мужу, как расслабишься и будет положительный результат)

Вам еще много сдавать осталось? Когда будут первые результаты?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Давай делай уже :friend:

А у меня я думаю будет как тебе говорила, в августе :DЯ уже по мужу жутко соскучилась, а еще месяц :( Он мне уже говорит, давай езжай домой будем Сашеньку делать :confusion:

У дочки остался по физике 13 июня и все, а результаты будут по русскому числа 13-14, а по математике не знаю 17 может быть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, правильно муж говорит ;)Можно и Сашеньку с Машенькой)

Будем ждать от вас самых хороших результатов, чтобы все было на отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki: 13 замечательно число, будет у вас 5 по физике)

Значит будет в августе, все у нас получится! 100 %

 

Завтра утром сделаю перед поездкой. Если что-то будет, зайду отпишусь :confusion:

У нас Евро началось, муж хоть и не любит футбол прилип к телевизору)))

 

Малиночка зайка с Днем рождения!!!!! Всего тебе самого замечательного в жизни! Счастья в семье и крепкого здоровья!!!!!

Ссылки скрыты.

Прости что поздновато :m0591:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ты что!? У нас Сашенька, это девочка, а Саша, это мальчик :D

Вот пусть будешь ты права во всем, что написала!!! Конечно все у нас будет, я и не сомневаюсь. Я сходила на УЗИ все у меня функционирует нормально, О на носу и по тестам и по УЗИ.

Давай, отпишись обязательно, держу за тебя :kulachki:

Дочка переживает за физику, но думаю все у нее получится на отлично.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...