Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, да представляешь как я по мужу соскучалась? :m0591: самое главное не успела похвастать что нет беременных перепадов настроения, стала как назло капризулей жуткой, еле держу себя в руках, мысли еще всякие

а в институтах только на баллы смотрят или на балы по профилирующим предметам?

 

Счастливая//, дорогая плюю прямо на экран, пусть поможет для твоего теста, и чихаю :chih: :chih: :chih: апппппчииииии! может возьми с собой на работу, вдруг там ваша беременюшка чихать вздумает, надо делать все что знаем, пусть даже это нелепо- нам нужен результат

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Даже не хочу представлять, что-то в этот раз прям тоскую я. Думала будет легче, а нет...а ты еще и беременная, жуть просто. Не хочу я с мужем расставаться, а уж тем более когда буду беременная. Короче, скучаю я :(

Что там у тебя за мысли?

 

Девочки, что можно подарить мужу на годовщину свадьбы?

Ссылка на это сообщение

Melek//, я на годовщину росписи в истерике сдавала ХГЧ, и вот результат я и подарила- а если честно мне не до подарков было) но что-нибудь памятное надо.

да как всегда, показывают всякие фильмы про неудачные роды и все такое

Ссылка на это сообщение

Melek//, ааа, ну значит Сашенька и Мишенька :)

Дочка умница и все у нее будет на "5".

Замечателньо что организм функционирует как нужно, значит наше время впереди :friend:

 

На годовщину что-то что его порадует, охарактеризует увлечения :think1:

EvliMutluCocuklu, ой наша беременяшка сейчас на больничном, так что с ней не получится пока)

Взяла самый чувствительный тест, если что-то есть то должен показать. Я надеюсь )

 

EvliMutluCocuklu, я тебя сейчас буду ругать, я тебе сказала что родишь вовремя и легко!!!! Все приняла это как должное и читаешь как мантру :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, знаешь про самые чувствительные тесты... у меня дешевые вечером призрака давали, а дорогущий утром чисто показал, а хгч меж тем рос! правда не высокий был, но то был 3-4 день задержки предположительно. Но как правило да на 11-12 ДПО бывает хоть что-то. Вообщем аааапппппчииииииии аппппчииииии аппппччиииииии :chih: :chih: :chih: !

 

Счастливая//, рожу легко, рожу легко, рожу легко))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Меньше смотри всякие каки. У тебя все будет гладко и быстро.

Эх, не могу я ему подарить тест с полосками, но позже обязательно :)

Счастливая//, Я думала подарить что-то интересное именно по теме свадьба и любовь, я для него лично я что нибудь куплю, по его интересам у него все есть :think1:

Если есть покажет обязательно, так что завтра ждем

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, а тест с полосками я тоже не могла подарить) не полосатились они у меня, т.е. очень слабо полосатились. с подарком... что-то надо такоое особенное, все таки с женщинами проще- колечко, кулончик сердечком и по теме и памятно и приятно и носить будет, да тупо медведя плюшевого и то уже вроде как приятно, а мужчинам так тяжело тематические подарки делать

Ссылка на это сообщение

Melek//, Даа,осталось чуток))))Морально я уже готова)))) :) Но это я пока нет схваток говорю,а там посмотрим :D

Счастливая//, Спасибо,милая)))) :flower: Аппппчхи на тебя :friend: Ждем тестик :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко девочки :reverans:

Ну в общем результат далеко не положительный и даже намеков на призрака нет, ну ничего следующий цикл мой 200 %

Сейчас уезжаем на природу

Всем хорошего дня

 

Мышку с Наденькой с крещением, пусть ангел-хранитель их оберегает :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

//Maliinka//,Когда схватки начнутся, у тебя выбора не будет :)

Счастливая//, Доброе утро дорогая! Ну ты же лучше всех знаешь, что все будет когда должно быть ;) Следующий цикл обязательно твой :flower:

Лену с Надюшкой поздравляю с Крещением!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Аппппчхи на тебя))))Хорошо отдохните :flower:

Ленуська,Надюшку с крещением,пусть ангел хранит крошку :flower: :flower: :flower:

Melek//, :) Ну это да)))) Я тоже не знала,что на годовщину дарить))

Ссылка на это сообщение

всем приветики :reverans:

//Maliinka//, Леночка дорогая с опозданием поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, ЛЮБИМОЙ И БЕЗДОННОГО ЗДОРОВЬЯ!!! С днём рождения! Пусть солнце

Светит в жизни каждый день.

Радость пусть потоком льётся,

Улыбнитесь веселей!

Мы желаем вам успеха,

Исполнения мечты,

Счастья, искреннего смеха

И гармонии души! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Я расстраиваюсь только по одному поводу сейчас, муж далеко.

Дочка пошла в школу на подготовительные занятия. а вечером идем в кино. Пока вот такие планы:) А у вас какие?:)

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну дорогая тут я тебя могу понять..плохо когда муж далеко, но это ведь временно :friend: молодцы какие!! мы завтра едем в Геленджик на 3 дня позагорать и на великах покататься..вообще расслабится ;) а потом через 2 для летим в отпуск :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Вот только и радует, что это временно:) Класс! Я тоже хочу в Геленджик поехать, а у нас завтра открытие сезона в городе, пойдем посмотрим. А куда вы летите?

Ссылка на это сообщение

Melek//[/b], Счастливая//, Привет девулечки!!!! Я так подумала-может оно и к лучшему, сейчас лето, жарко, не дай бог токс придёт (это у кого что болит :D) а так, отдохнёте летом, расслабитесь, наедитесь фруктиков витаминных, и потом к осени долгими прохладными вечерами..... :malicious: . обязательно всё у вас получится!!! :flower: :flower: :flower: ааааааааааапппппппппппччччччччччххххххххиииииии на вас :chih: :chih: :chih:

Я собираюсь на консультацию к эндокринологу, а в целом на выходные свободна от анализов! :D с понедельника опять начну!

у нас полным ходом подготовка к свадьбе, Женю уже одели а я все никак обувь не найду! То что есть 36р маленький, а 37-большой! :girl_mad: завтра забираю платье....будет пока у мамы висеть )))

//Ася-пуз// уууууххх круто!!!!! Отличного вам отдыха!!!! :flower:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Melek//, мы вчера получили испанские визы, летим с друзьями в Испанию :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: , правда для них это будет сюрприз, тк мы им сказали , что у нас никак не получится прилететь :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пуз! Ты права, лето надо отдыхать и набираться сил, а потом все получится само собой :)

Спасибо за чихи, собираю до августа :flower:

А половинчатых нет размеров? Я когда в свадебном салоне туфли покупала, там были половинчатые.

Извини, я пропустила, а когда у вас свадьба?

//Ася-пуз//, Супер! Хорошего вам отдыха и массу ярких впечатлений! Испания колоритная страна.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, А я скоро обедать уже))))Тоже все хорошо)))Сижу заказ собираю))Приятного аппетитки))

КАк здорово с мужем отдохнете,умнички прям)))))

Чего-то мне кажется пузяк опустился совсем)))

 

Melek//, Приветик дорогая,спасибо))))А у нас будний день сегодня и усе,планов ехать отдыхать точно никуда не было)))Хотя я хотела бы,уже надоело дома сидеть)))На какое кино хотите с дочей сходить?)))

 

Seagirl //, ПРиветик пузик)))Приятные хлопоты к свадьбе))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, вот к сожалению нету... :( у нас тут вообще мухосранск! Нормальную обувь днём с огнём не сыщешь! Вроде лето, а из белого только вьетнамки для пляжа! :girl_mad: а в салонах обувь вообще деревянная какая то, в такой уже после росписи ноги отвалятся!

Роспись у нас 23 июня.....2 недельки осталось! :Crazy: сейчас пока в больничке числюсь :D

//Maliinka//, привет большепуз!!!! Ну вам уже пора опускаться-то, скоро ж встреча!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, С прошедшим тебя Днем рождения! Здоровья и семейного счастья и конечно чтобы сбывались мечты!

Ссылки скрыты.

На мультяшку пойдем Мадагаскар новый вышел

 

Seagirl //, Я себе приличные туфли купила, кожаные, красивые, правда только для свадьбы можно одеть. У нас только в одном свадебном салоне был более менее выбор нормальных , а все остальное деревянные, уродские туфли.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...