Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Доброе утро красавицы!

//Ася-пуз//, ооо молодечики какие, а там куда -Майорка?

Melek//, знаешь по поводу мужа не расстаивайся, представь какая бурная встреча будет :m0591:

Seagirl //, половинчатые размеры сейчас вообще мало кто делает, только за счет модели можешь подобрать тога, главное не бери если жмут,еще , ну ты наверное знаешь, лучше вечером выбирать, вообще обувь это оч важно, это залог хорошего самочувствия

//Maliinka//, :flower: :flower: :flower: еще раз с Днем варения! слушай а ты не меряешь опускается ли живот?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая..нет там мы в Салоу..это побережье Коста-дорада :girl_dance: :girl_dance: блин я так рада прям слов нет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

//Maliinka//, спасибки..ну так дело уже совсем к финишу двинуло :applause: :applause: :applause:

Melek//, спасибки..будем стараться отлично отдохнуть и посмотреть хоть немного этой колоритной страны :love:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет пуз!!! как настроение?

Да, вот в том то и дело, что хочется максимально комфортную обувь, да еще и такую чтоб потом еще можно было обуть! :D поэтому пока я в поисках!

//Ася-пуз//, здОрово всё таки!!!! Я уверена у вас останутся самые незабываемые впечатления!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Представляю встречу, эххх еще месяц! Я скучаю по нашему дому, не могу я с мамой жить. И вообще меня тут цены сильно огорчают, клубника 120 рублей и это в сезон, все дорого. Раньше я не замечала этого :think1:

//Ася-пуз//,Ждем фото отчета ;)

Seagirl //, Купи красивые балетки. удобно и практично.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну да)))Как бы я хотела до 23 родить)))) :D

Melek//, Спасибо дорогая)))О,клево,потом расскажешь как мультик?))С удовольствием посмотрим дома)))

EvliMutluCocuklu, Спасибочки))Вообще не мерила ни разу))Но я по фотографиям смотрела он у меня сантиметра на 2 уже опускался,по пупку смотрела,куда он смотрел))А сейчас надо будет его сфоткать и снова глянуть)))

//Ася-пуз//, :) Страшное слово вообще финиш)))) :D

 

У нас с именем какая-то запарка,муж говорит я для дочери выбрал,а ты значит для сына выбирай,раз нравится так и будем называть,но я как-то расстроена от этого,может беременные гормоны на меня давят?Хочу чтобы оба участвовали,чтобы и ему нравилось и он участия принимал,а то получается,как просто мой ребенок..Наверное схожу с ума)

Ссылка на это сообщение

Melek//, та у меня проблема с ростом :D я со своим 1.57 рядом с 2-метровым Женькой без каблуков смотрюсь совсем уж низко :D поэтому хотелось что то с каблуком, тем более платье в пол... :sorry:

А на счёт вашей встречи с мужем я тебе могу сказать одно-момент, когда понимаешь, что буквально через пару минут ты его увидишь дорогого стоит! И сразу забываются все дни в одиночестве, сердце выпрыгивает из груди и кажется что в мире только вы одни!!! у меня так всегда, когда я Женьку встречаю в аэропорту! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,эх клево, хорошо вам отдохнуть!

//Maliinka//, я меряю по косяку -пупок отметила, пока на месте, я хочу до 1 родить, былобы логично-у нас неделя разницы с тобой, но детки наши не спросят мам :)

Melek//, слушай в стабуле клубника 10 лир ну за 7-8 можно найти, это не дешевле. Нас обдирают :(

Ой девочки, моя мама настояла на конверте для выписки, заказала сейчас в интернет магазине, позвонили того нет другой предлагают, я говорю мне крежево там не нравится, менеджер - да вы им пользуетесь один раз какая вам разница... я офигела, а то что я за 1 раз такие деньги плачу вас не смущает, и я должна лишь бы что взять... вот сервис я в шоке

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасмбки..будем стараться)) да уж наш сервис убьет кого хочешь :girl_mad:

Seagirl //, у меня свадебные туфли были черные с красным носом ;) и красные чулки под платьем :malicious: согласна с тобой, что в момент встречи забывается время в тоске и ожидании :applause:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Тогда каблук бери :D Это мы с мужем почти одинаковые я 1.77 он 1.78 :D

Да, знаю я что такое встреча в аэропорту как-то год не виделись, даже забывать стала, а какой он :confusion: Но что-то не хочу я такого больше.

Это точно вас обдирают, у нас самая высокая цена была 4 лиры, зимой была 15 лир. Когда я уезжала так вообще даром отдавали. а на счет сервиса я вообще молчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, //Ася-пуз//, Melek//, девули, вот представьте если все удачно сложиться мы планируем с мужем встретиться на выписке из роддома, блин у меня эмоции зашкаливать будут, незнаю за кого хвататься-за ребенка или за мужа :confusion::D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Насчет не спросят это точно)))А я вот с косяком как-то проворонила сразу)))А теперь поздно)))

 

О,и вправду сервис странный))))Я бы таких отправила куда подальше))))

 

А насчет при выписке,мужу ребенка и сама за мужа))И потом рядышком и не отходя....ой у меня прям такие романтичные картинки в голове поплыли)))) :friend:

Ссылка на это сообщение

вот я жду,жду не дождусь :confusion: еще хочеться хорошо выглядеть на выписке- всеж два месяца мужа не видела. Вот сейчас платишко ищу

Ссылка на это сообщение

А я буду в сарафанчике шелковом,который шила на свадьбу друзей))Надеюсь влезу)))) :D Он от груди клешеный идет,я и его и сейчас носить могу,но все же решила на выписку оставить)))

И хвост высокий,чтобы с волосами не мучатся)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну за красоту спасибо, но конечно я бывала и лучше) :D

//Maliinka//, если сейчас влезаешь то после родов влезешь точно

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да чего их собирать..смысла много вещей брать не вижу)))))))))) основное уже куплено..завтра на море наше подзагореть, чтоб в Испании сразу не сгореть, а то я со всей сметанной кожей это быстро умею :m0591:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик)))Как кино?)))ДА не спится из за того что поругалась с мужем))Храплю я сильно,но я же не виновата(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...