Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, в целом хорошо) Воздух, лес .мммм

В конце даже было немного экстрима ))) Это поездка на старющем авто, типа микроавтобуса, когда 20 человек в салоне по ухабам и горкам страшно было)))

Единственный минус был - шашлык не получился, очень острый был и жирный.

Как ваш поход в кино, стоит идти на этот мульт?

Ссылка на это сообщение

Melek//, Да уже вроде все)))Но ночь все равно не спала :) Просто муж уезжал,вот и не выспался,а я под руку попалась))) :)

Ссылка на это сообщение

Привет красотки :girl_bye: Как отдыхаете?

Melek//, тоже хочу мульт но в кинотеатре уже не высижу, доча как упрется ногами куда-то в диафрагму, ни сидеть ни лежать не помогает :D буду там охать)

//Maliinka//, ну мужики-капризули, все женщины терпят храпящих мужей и ничего. А если серьезно -у вас влажност какая дома не замеряла? мы выяснили причину храпа моего мужа-от влажного воздуха нос пересыхает он начинает ртом дышать и храпеть

Счастливая//, может рановато ты сделала тест? если судя по графикуто наверное рано, ну это я по своему опыту АААПППППЧЧЧИИИИИХХХХХ! пусть следующий тест будет небракованный двухполосный :chih:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ДА жарко было,когда дождики влажно,вот тоже думаю полотенце влажное буду вешать на кровать))Уже почитала)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, блин напутала я от сухого воздуха конечно, да или полотенце или увлажнитель, у еас вот зимой сухой воздух тоже сейчас думает об увлажнителе.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Гы вроде полотенце вешала,но мы спали как убитые,так как ту ночь не спали)))Потому не знаю)))Ну попробую сегодня еще)))Правда к утру уже сухое полотенце было,сухо дома.Надо увлажнитель,конечно желательно брать,но что-то сейчас уже по средствам никак.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я не люблю такой экстрим :) нервная я женщина.

Мультик прикольный, дочке понравился. Не знаю, стоит ли взрослым в кино специально идти, но с детьми точно нужно.

//Maliinka//, EvliMutluCocuklu, Привет пузики! Как ваши дела пузятые? :Hello: Вы в кино уже после родов пойдете и с детьми за руку :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

Melek//, да я в целом тоже, но все приняли решение что это лучше чем пройтись 1,5 км по тропинке, т.к. автобус не мог подъехать из-за чащи.

И пришлось ехать и бояться .что он перевернется)

А мы фанаты "Мадагаскар" про пингвинов смотрим каждый раз когда попадаем щелкая каналы. Подождем пока можно в нете будет посмотреть)))

 

Девочки у нас тоже жара началась, утром уже дышать нечем +25 в тени

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, тоже люблю этот мультик, а муж мой в принципе любит мультики :) Хороший получился, обычно когда много частей, то уже не очень, а этот удачный. У нас тоже жара началась, а вот в Анталии уже просто пекло.

Тттт на твой график, все таки странный он у тебя ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//,ПРиветик))) :D Ну я на той неделе еще ходила)))Да мы в основном дома смотрим кино)))Раз в год выбираемся в кинотеатр,так что дома посмотрим)))) :) А так все хорошо,решила все же пакеты в роддом собрать)))А то совсем разгильдяйничаю))))) :)

Счастливая//, ПРиветик :) Ой я тоже лучше люблю пешком,у меня всегда страх где чтобы машины или автобусы не перевернулись))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, и я люблю мультфильмы, еще мой любимый это "Ледниковый период".

Согласна, но Мадгаскар как-то получился классный.

Хотя возможно еще одна часть будет уже не то.

 

Не то слово странный. Решила что подожду до предполагаемого программной дня Х. И в среду попробую сделать еще раз тест, хотя надежды никакой нет.

Ссылка на это сообщение

приветики лапули! всем спасибо! мы в субботу хорошо погуляли! В профиле Надюшка!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, НЕ опускай руки и не унывай))))АППппппчхи на тебя заразно пока еще могу))))) :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ОЙ ти какая лапатулечка славная,тьфу тьфу на вас,какие вы красоточки :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, А мы наоборот часто в кинотеатр ходим с мужем. Конечно собери сумку, уже пора :)

Счастливая//, Мы тоже ледниковый любим, он нам напоминает о нашем знакомстве.

День Х завтра у тебя, так что держим :kulachki:

А я уже к мужу хочу сил нет, скучаю очень

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет! Еще раз поздравляю с Крестинами, пусть ангел хранит вас! Надюшка такая красотка!!! Ттт на вас!

А я буду крестить предположительно 16 июня

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Melek//, спасибки лапули!!!!!!!!!!!!

 

Melek//, пиуууууууууууууууууу подгузомммммммммммм

Ссылка на это сообщение

Melek//, В кино хорошо ходить))Но у меня муж домосед больше)))НЕ то что я электровеник :D Потерпи еще немножко,скоро увидишься с мужем :flower:

Пойду :) А то попень не подниму в жизни и не оторву отсюда)))) :D

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я не то что люблю пешком, я машин таких боюсь :D

Спасибочки за чих)

А ты начинай по-тихоньку сумку собирать, вещички перебирать вот тебе и занятие ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вай красоточка, судя по тому что на маму почти не похожа - папина доця :love:

Melek//, да день Х завтра, эх ожидание убивает.

Мама вчера позвонила, спрашивает может тебе денежку подкинуть на врача обследование перед ИИ делать, а я говорю не идем пока, ни Б, ни М :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибки Натуся, вроде и папка вроде и мамка, но больше Веро

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо за обстрел, я сейчас собираю до августа и чихи и подгузы :D

//Maliinka//, Терплю, радует что дочка рядом

Счастливая//, Мы за Б ;) У меня уже второй цикл середина, а у тебя еще тот не закончился, пусть будет самым длинным ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, да да август плодотворный)))))))))))))))), потом Асечке на др подарочек подаришь

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, по фотке мне кажется что папа все-таки там больше) :)

Да-да-да август плодотворный месяц, и мне будет подарочек :malicious:

Melek//, ой посмотрим, чудит организм) Но лучше не питать особых иллюзий, "не так больно головой в реальность"

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да да а кому то пи подарищееееееееееееееееееееее

 

жаль Веро в таком возрасте фот мало, а так они похожи очень

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...