Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, пиуууууууууууууууууууууууууууууууу

ща за 30 минут моя Надин менгя пару раз описала и коронный номер обкакала, пришлось купатся мне еще раз

Ссылка на это сообщение

Туся//, приветики дорогуля спасибки!!!!!!!!!!! в тебя Надюшкиным подгузом пиууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,  спасибо! собираю на здоровый цикл)))) как крестины прошли? надюша не плакала?

Ссылка на это сообщение

Туся//, крестины хорошо, крошка все крещение спала, и ей никто не мешал))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Надюшка просто куколка!!!! ттт на вас!!!! пусть ангел всегда оберегает её a1b1a1c1d6c85656688d5c4e31555adf.gif

Фууу....у нас второй день жара стоит невыносимая! а мне сегодня дали запрет на походы на море! так что буду я бледной поганкой на свадьбе! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у нас тоже жарааааааааааааааа

 

Счастливая//, привет дорогая, все у нас хорошо, хвост пистолетом

 

вот хочу мужу на ДР сделать тортик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Туся//, привет Наталочка :)

Ярынка, ух ты какая вкустонища :class:У вас город гудит из-за Евро? ))))

Seagirl //, привет солнце.

А почему запретили на пляж?

С другой стороны автозагар еще никто не отменял ;)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натусик!!! ааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на твой график :chih: :chih: :chih:

Сказали загорать вообще нельзя! :sorry: я особо и не любитель, но прям сразу захотелось поплавать в море :D

с этим Евро Женькин папа не может приехать к нам на свадьбу потому что нет билетов :girl_mad: что делать простым людям??? ситуации ведь разные бывают, надо ехать, а возможности нету! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, как жалко, совсем-совсем нет возможности с пересадками даже?

Не знала что беременным нельзя загорать, чесслово. Я наоборот слышала что естественный витамин Д полезен для будущего ребенка :think1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну видимо его хватает в обычных прогулках на улице! А лежать под палящим солнцем видимо вредно, по крайней мере в первом триместре! Дальше будет видно! я ж с ума сойду если ни разу не схожу на море за лето! :I_do_not:

Да, вот в том то и дело, что с билетами вообще засада! Он в Донецке живет и сама понимаешь там сейчас один из эпицентров всеобщего сумашествия! а на автобусе не вариант, т.к у него больная спина и долго сидеть никак :not know:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, слушай и правда засада. :(

Я хоть и не люблю поезда.

Но автобусы тоже тяжело, не могу сидеть больше часа тоже начинает спина болеть,

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот-вот!!!

Я конечно люблю посмотреть некоторые матчи футбольные, но то, что это все сказывается на простых жителях старны вообще меня убивает! :girl_mad: ну пустили бы дополнительные вагоны...

А вообще по правилам билеты надо как раньше продавать по паспортам, чтоб не было перекупщиков!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как у вас делишки? Мы узнали результаты ЕГЭ по русскому 76 баллов. На пятерку от 67 баллов.Теперь трясемся за математику.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...