Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, c недельками крошка пуз

 

//Maliinka//, Ленулько еще чуток ааааааааааааааа

 

 

у нас у мужа на работе вчера у сотрудника вторая доча родилась

 

Melek//, доча молодец! держим кулачки за математику

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Приветик дорогая :flower: . Спасибо, я на свой организм обиделась и не хочу делать никакие тесты.

Ну что ты вчера начала сумки собирать :)

Melek//, Приветик. Поздравляю вас с хорошими результатами. :flower:

Математика будет так же. И завтрашняя физика тоже однозначно 5

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет Ленуська :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо дорогие! :flower: Завтра физику пишем и все. Обучение в ВУЗах подорожало, наш факультет так в три раза :( Проходные для бюджета еще неизвестны, они каждый год разные. Вообщем гос-во решило, что чем меньше образованных тем лучше.

 

Счастливая//, Спасибо солнце! Очень надеюсь на это.

Я бы сделала тест :think1: да, точно бы сделала ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, в 3 раза, ОГО!!!! Да у на таже фигня с оплатой за обучение, я еще отучилась терпимо. А то что платят юристы и медики так это вообще заоблачные цифры, такое ощущение что там учаться только дети олигархов. За курс 1,5-2 тысячи $. А таких курсов 6 лет :Crazy:

 

Я уже второй день себя отрезвляю и все свои признаки "считаю больной фантазией". вчера вечером придумала себе еще один признак ТТ была 37,2. :Crazy: В общем маразм крепчает

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, В прошлом году было 39 тыс руб за курс, это 1300$, а в этом году 112 тыс руб это уже 3400$ и это не медицинский и не нефтегазовая отрасль, а еще ребенку нужно снимать жилье, кормить и одевать. Куда катимся!?

Сделай тест и не сходи с ума, так ты еще пару-тройку признаков найдешь

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :friend:

Melek//, мдя....Учеба сейчас дорогое удовольствие. И у меня всегда встает вопрос платят столько за обучение, вот только з/п потом будущего спецалиста через сколько лет отобъется :(

 

Сделаю завтра. Сегодня до вечера подожду, если будет тишина, то буду делать. А то уже столько денег ушло на эти клочки бумаги :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ага дорогуль)))Еще немного))))) :)

Счастливая//, Держу кулачки на твой график :flower: Не обижайся на организм :)

Ага собрала я уже,осталось пару пунктов типа обуви сунуть потом и докупить чего-то вроде пару мелочей))))) :)

Еще книгу половину по уходу за новорожденными почитала,с инета такую с опытного,а не теорию и немного загрузилась,столько всего и страх теперь не справится)))))

Melek//, Ни пуха ни пера дочке на физике :flower: ,а с учебой они да,и главное образование не дают толком,чтобы меньше народу,и на работу без него же не берут(((

Ссылка на это сообщение

УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

:applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Melek//, привет пропажа..с пятеркой вас!! так держать

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Maliinka//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки мои хорошие!!!! :flower:

Melek//, доча молодчинка!!!! Уверена и за математику вам нечего бояться!!!! ;)

Счастливая//, апчхи-апчхи-апчхи :chih: :chih: :chih: :chih: и на график и на признаки и на тестик!!! чтоб он оказался не бракованным а показал заветные // :chih:

Ярынка, :applause: :applause: :applause: да!!! молодцы вчера наши-хорошо сыграли!!!!

Фууух.....на улице пекло!

я приехала с больницы, меня там обрадовали что выпишут меня аж 20 числа :girl_dance: а там туда-сюда и отпуск!!!!

Завтра отправляют меня на скрининг!!! :sling:

Недавно узнала что девочка знакомая тоже забеременела сразу как муж с рейса пришел! а до этого ей ставили поликистоз! Все таки временные разлуки полезны!!! :malicious:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Ярынка, привет Иринкин ))

 

А я сквозь сон слышала как муж прыгал по комнате после футбола :)

//Maliinka//, спасибо дорогая за поддержку.

А ну отставить панику, наш женский организм предназначен самой природой для того чтобы беременнеть и рожать. Если ты начшень бояться то весь твой страх передатся сыночку, и тогда будет сложней. Настраивайся что все пройдет быстро и хорошо. :friend:

Seagirl //, пекло не то слово.

Слушай здорово - можешь в более спокйной обстановке к свадьбе готовиться, а там и в отпуск сразу ))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ой как здорово))Поздравляю)))))

Seagirl //, Ну вот скоро отдохнешь и крошку увидишь)))))

Счастливая//, Я не родов боюсь)))Сколько потом ответственности и понять пойму ли я что нужно моей крошке)))НО думаю этот страх до того момента,как я увижу своего пупсика,там все буду готова делать))))

 

С весом переживаю,как бы меня не упекли в роддом заранее((((Прям,как на дрожжах растет,хоть вообще не ешь ничего((

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ты все будешь понимить на интуитивном уровне, будешь чувствовать когда кроха будет кушать хотеть, когда у него будет животик болеть, когда он захочет чтобы ты его просто взяла на руки - ты со всем справишься!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибки!!!

Я пока пожарила кабачки чуть не сжарилась самаt108019.gif

//Maliinka//, не переживай!!!! все придет со временем! Это ж твоя кровиночка-все будешь понимать, малейшее желание!!! Я помню свою панику в начале Б...когда казалось что я не готова абсолютно!!! :D

Ссылка на это сообщение

были мы седня в поликлинике! растемс уже выросли на 7 см, а вот вес опять мало набрали(((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лена сейчас период жары, не заморачивайся. Кушаете хорошо, ребенок активный - растете.

у всех детки индивидуальные, а врачи всех под "одну гребенку".

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я то не заморачиваюсь, сказали все норма, мама маленькая детки не должны быть гигантами)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у моей подруги доця плохо набирала пару месяцев, а помто как погнал...младше САнька на 2 месяца и всего на 1 кг легче....

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да у меня и старшая не особо набирала, хотя в месяц была как Надя в два)))))))

к году 9 кг всего, щаз и не худая и не толстая

Ссылка на это сообщение

Привет красотулечки!

Счастливая// ну и цикл у тебя, надеюсь у него есть на это веские причины :malicious::tectik: , а то мы ему :bat: ну а с тестами не торопись сильно, чем позже тем ярчее в любом случае. АПППЧЧЧИИИИ :chih: :chih: :chih://Maliinka//, я тоже книжку читаю, но про воспитание- не уход. Японскую.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, С крестинами вас :flower: :flower: :flower:

Melek//, Дочка молодец, держу кулачки за вас, сейчас одно из самых слоожных наверное испытаний, ну подобного плана- потом все легче, помню в институте думала- что я так боялась экзаменов? а просто уже потом втягиваешься и привыкаешь, а вот первый такой серьезный стресс...

Девочки у меня вчера две пдружки родили одна дочку, другая сына :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...