Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, Не переживай! Как только ты станешь мамой, все в твоей голове сложится как будто так и было всегда.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мама принцесс! Моя тоже плохо первые месяцы набирала, а потом подросла, а сейчас аж почти 18 лет :D Правда, она до сих пор миниатюрная у меня. Так что все нормально у вас.

Seagirl //,С неделькой тебя! И завтра держим за вас :kulachki:

Ярынка,Привет мамочка! Как ваши дела? Как Саша?

Счастливая//, У нас задача набрать как можно больше баллов и поступить на бюджет, а так я знаю, что она у меня учится хорошо.

EvliMutluCocuklu, Привет дорогая! Конечно она у меня переживает, ответственность давит. Когда она писала пробные тесты у нее были очень хорошие результаты.

Молодцы твои подружки!!!

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

всем приветики :reverans:

Melek//, отличный результат поздравляю :flower: :flower: :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, дорогая вас с крестинами..Надюшку с 2 мессами и приятно познакомится с такой красоткой на вас ттт :flower: :flower: :flower:

 

Счастливая//, @@@@@@@@@@@@@@@@ :friend:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Спасибо солнце!!! Старается дочка. Как вы съездили в Геленджик?

Seagirl //, У нас жара и вечером уже тоже душно. На море я не ходила еще, вот завтра дочь сдаст последний экзамен и можно расслабиться :)

Как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, С недельками пузик :flower:

//Ася-пуз//, привет, когда летите?

Melek//, держитесь, сейчас рывок а потом будет расслабляться до сентября. Ох непростое время,я когда в институт поступала моя мама поседела даже ((

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо! :flower: Я крашенная, может и седею :D А вообще мне кажется за ребенка переживаешь втройне. Я сама когда сдавала так не волновалась как за нее, хотя я в ней ничуть не сомневаюсь, я просто вместе с ней волнуюсь, только втрое больше. Хотя может это я такая, на других мам смотрю, они так не переживают, а некоторые вообще и не знают когда их дети сдают экзамены. Купили ей сегодня сандалии на выпускной, на каблуке не стали брать, устанет, да и не носит она на высоком.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, //Ася-пуз//, EvliMutluCocuklu, спасибо дорогульки!!!!

Самочувствие вроде нормальное ттт ( я уже боюсь что либо говорить) Отдыхаю от работы...хотя мысленно представляю как в августе не будет хотеться выходить на работу! :Crazy:

Сегодня ездили выбирали украшение для зала!

Вот сижу и не могу понять в чем разница УЗИ и скрининга? :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Приятные у вас хлопоты, у нас тоже год назад были такие :love: Проходила недавно мимо нашего ресторана, так все вспомнилось, еще и муж не рядом, эх!

EvliMutluCocuklu, Я точно тебе скажу, я мать-маньяк :Crazy: Я ее никому не давала, мне казалось только со мной она не будет плакать и я точно знаю, что надо делать и это в 19-то лет :D И вообще я всегда и везде с ней была и сейчас мы как прилепленные к друг другу ходим :D

Ты вот родишь и тоже такая же будешь ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, EvliMutluCocuklu, всё вы правильно делаете!!! Главное чтоб дети адекватно воспринимали эту опеку и понимали что больше чем мама для них никто и ничего не сделает! ;)

Духота вообще не спадает..голова как чугун!

//Ася-пуз//, :applause: :applause: :applause: здорово!!!! Отличного вам отдыха! а надолго едете?

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, спасибо дорогая..уже не дождусь :confusion:нет всего на недельку, но тоже хорошо :girl_dance:

 

Melek//, ой съездили отлично, позагорали накупались..хорошо, но мало ;):D :D :D держим кулочки за твою дочу сегодня @@@@@@@@@@@@ :friend:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пуз! Это даже не опека, это связь какая-то. Я не скажу, что я прям до фанатизма преследую своего ребенка и не даю ей шагу без меня ступить, но у нас очень близкие с ней отношения. С детьми не всегда так бывает.

А жара набирает обороты, кошмар! Надо идти на море..

//Ася-пуз//, Молодцы! Докупаетесь в Испании :D

Спасибо! Я тоже держу за нее :kulachki: Уже час как пишет

Ссылка на это сообщение

Melek//, мои мадамы ттт, старшая с бабулей в обед на пляж пойдет, а до обеда у нее в лагере праздник Нептуна))))))))) малышка с рук нее слазит)))))))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, а че может ваша разлука с мужем положет начало зарождению новой жизни

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Может быть и поможет, правда я не очень вовремя приезжаю как раз уже после О, но в следующем цикле возможно :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...