Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет девочки. :flower:

//Ася-пуз//, что я пропустила? Куда летим?

Melek//, @@@@@ за дочурку. :) А мой в этом году в школу идет, блин время летит, только вроде родила. :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Привет! Спасибо! :flower: Да, время просто бежит...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Я это так теоретически рассуждаю сейчас, а во время встречи я об этом точно не буду думать :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, разбирай завал и к нам!

 

//Екаterина//, привки пуз! со вчерашними недельками!

 

Melek//, :confusion:

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибки большое!!! :flower:

Нам фотку сегодня не сделали, но показали только на экране-лежит, держит правую ручку возле личика и дрыгает ножками как будто отталкивается!!!! :love:

Долго доче еще писать то?

Блин ну и жарень! с утра вроде облачка набегали, а сейчас снова чистое небо и парилка!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,Ой, такая прелесть!!! Малыша своего увидела :heart:

Еще полтора часа писать ей. Да, жара стоит, у нас вчера вечером с моря вроде облака тянуло, а сегодня ясно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Малыша своего увидела

ага, стояла потом на остановке улыбалась в 32 зуба! :D

Ээээх теперь аж до августа ждать чтоб узнать кто же там!

Ну всё у дочурки будет хорошо и потом вместе с облегчением вздохнете!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, держим кулачки за красавицу твою! Блин у вас у всех есть море, а у меня тут два зацвевших пруда и все(( Хотя благо что не жарко.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Хорошо что в лагерь дочка ходит- развлекают там их, организовывают, мне так жалко детей которые летом по улицам тут слоняются, никакого отдыха-я вот счастливая,меня на все 3 месяца на дачу вывозили, а своих детей я и не знаю куда вывозить :( в другую страну на долго не отправишь, сама от мужа надолго не уедешь, у нас там то что называется дачей тоже далеко -8 часов на машине((

//Ася-пуз//, ну неделька это неплохо, когда меняешь обстановку эти 7-8 дней как отдельное лето проходят, дома неделя незаметнее пробегает.

 

Seagirl //, с хорошим УЗИ :flower:

Ярынка, привет :girl_bye: как Саня поживает?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, До августа, это не так и много ;) Всему свое время и поверь оно летит со страшной скоростью.

 

EvliMutluCocuklu, Спасибо! :flower: На море пойдем после экзаменов. Как вы себя чувствуете с малышкой?

Блин, залезла на форум и узнала, что землетрясение было в Анталии, куда бежать? везде трясет :(

И тебя там кстати нашла ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//,землетрясений я боюсь жутко, хде нашла? хотя догадываюсь :D нормально, мне и не верится что я скоро рожу, никаких особенных ощущений.. боюсь перехаживать, сижу сегодня на диете кефирной, голодно а что делать?

У вас есть организованные пляжи? так чтобы душики, шезлонги?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну на нашей общей теме нашла :D Я сама боюсь, два раза испытала здесь в Анапе, это ужасно когда твой дом ходит ходуном и кровать из угла в угол и все это в три ночи, я потом сутки успокоиться не могла. Меня муж уверял, что Анталию не трясет почти, а тут и Италию и вот наш регион :(

А ты это что за три недели до ПДР говоришь о том, что будешь перехаживать? Все у тебя будет вовремя, примерно к моему ДР :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, EvliMutluCocuklu, :flower: :flower: спасибо девочки!!!!

EvliMutluCocuklu, да, море то рядом, только мне например врач пока запретила туда ходить.... может в июле хоть вечерком похожу, поплавать! )) а зачем диета тебе сейчас?

Melek//, да, на счет времени это точно! когда чего то ждёшь кажется что оно еле ползёт а потом оглядываясь понимаешь что оно пронеслось просто.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я один раз пережила землетрясение и это как раз было в Анталии, но я с просонья не совсем поняла что это. К твоему ДР я готова очень даже.

Seagirl //, а почему запретила? из-за жары? Я что-то быстро набирать стала в последнее время и вырос не только живот,но попа и ноги тоже, когда кормить буду уже не особо на диете посидишь, поэтому вот себе разгрузочку хочу устроить.

Ярынка, капризулит что-ли? зубы?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Если ты не поняла, то оно было маленькое :D

Небольшая диета не повредит, но не увлекайся. Давай, к моему ДР чтобы стала мамочкой ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, Договорились :malicious: только ощущений НИКАКИХ, все рассказывают о каких-то трениках и прочем, у меня только разок было что-то подобное и то не факт.

я к сожалению не умею диетами увлекаться :D ни в каком состоянии.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, У меня не было треников и тоже никаких ощущений, утром стало тянуть живот, в обед пробка отошла, а вечером я уже родила, уложилась в 11 часов. Так что не у всех все одинаково.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...