Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, приветик дорогая как делишки?

//Maliinka//, приветик пузик..вас с недельками :flower: :flower: :flower: как ваши дела?

девочки сегодня сделала депиляцию..блин это не мастер, а монстр даже синяки остались..муж увидит упадет :girl_mad:

 

//Екаterина//, приветик дорогая , вас с вчерашними недельками :flower: :flower: :flower: мы в Испанию летим на недельку :confusion: :confusion:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, СПасибочки,милая))У нас все хорошо,сегодня слушала про грудное вскармливание лекцию)))))МАлыш укладывается все у меня,прям распирает меня со всех сторон и лобка и живота)))Муж уже переживает)))Сегодня пока в магазин зашла абонент не отвечал,вот испугался немного)))))

В общем ждем)))))

Ну вот,неудачно получилось с депиляцией.Вы когда уже летите?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вы там осторожней..уже совсем чуток осталось..да я просто в питере к такой чудной девочке ходила по совету..она прям ваще молодечик..а это садюга просто :Crazy: мы улетаем 15..в 8 утра :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: я буду за вас с сынкой держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Спасибо дорогая)))НАм еще рано и на завтра кучу дел и докупить остатки,а там можно и рожать уже :friend:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветик..да я восковую делала..дело отличное..но лучше идти по отзывам..вот в Краснодаре на монстра попала :Crazy: давай решайся милое дело летом ;)

 

//Maliinka//, ну это я на всякий случай , если я улечу и вы решите родиться :friend:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибки,Ириш))))

//Ася-пуз//, Ну тогда ладно,вообще хотелось бы мне до 22 родить сына,но как сам решит))))А по первому узи,как говорят самому точному срок у нас числа 24))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет красотуля! :flower: цикл твой захотел таки ата-та :bat:

//Ася-пуз//, у меня оч чувствительная кожа, я сколько лет делаю вообще ни разу не привыкла, в беременность вообще отказалась -рожу сразу, но хочу сказать очень многое от мастера зависит, я один раз так мучалась умоляла отпустить меня :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну ты герой столько делаешь :applause: :applause: :applause: блин я вот сейчас четко уяснила, что мастер может сделать чудеса..я первый раз делала, так мастер девочка-золото...я поэтому так смело шла not%20know.gif ..муж приехал увидел синяки..злой как черт..сказал, что ей бы так сделать :malicious: :malicious: :malicious:

ДОРОГАЯ НАДУМАЕТЕ С ДОЧЕЙ РОДИТЬСЯ Я ЗА ВАС ДЕРЖУ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@ :friend:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утречко и хорошего дня :reverans:

EvliMutluCocuklu с недельками дорогая :flower:ага захотел, да ну его все, достало.

Сегодня иду на маникюр хоть красоту наведу :girl_dance:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет! Чемоданы пакуешь? :)

Счастливая//, Привет дорогая! Забей на все, наслаждаемся жизнью ;) Все будет, нужно только расхотеть :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик красавица! Как вы?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Спасибо за кулачки, но недельку я думаю мы подождем точно) Я все время вспоминаю Людмилу Прокофьевну из служебного романа- как она про брови, что это же только под наркозом можно делать... еслиб она знала, еслиб только знала ЧТО еще можно выдирать, она бы пожалела что женщиной родилась :D

Счастливая//, тоже хочу маникюр, но мне сидеть тяжко, поэтому пойду уже один разок ближе к родам (если подгадаю) а вообще наводи красоту, лето на дворе, забей на планирование, а то смотри как тебе собственный организм нервы трепит :think1:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет, как дочурки? Можешь рассказать какой у младшей режим примерно последние 2 недели?? а то мы в этом возрасте планируем лететь обратно, хоть примерно представлять что меня ждет

 

Melek//, :flower: привет, как дочка? что рассказывает, сложный был экзамен?

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик мы тт хорошо!

жара правда не дает нам спать спокойно днем, а комары вечером

EvliMutluCocuklu, с недельками!

ну крошки разные, у нас пока из-за старшей как такового режима нету, но все же уже что то прослеживается, жара еще помогает.крошка плоховато спит, а так режим у нас примерно такой

буду писать с вечера так проще

в 21 идем купаться, в 22 засыпаем, потом едим в 1-30 2-00 ночи, спим в своей кроватке, потом в 4-4,30 утра просыпаемся еще поесть, уже ложу к себе, потом в 7 утра кушаем. в 8 выходим на прогулку, (отводим Веро в лагерь) она сразу засыпает в слинге, гуляю с ней до 9, дома сразу просыпается в 10 кушает и по идее к 11 должна уснуть, но жара опять же, просыпается в 13 едим в 14 идем за Веро. в 15 ложимся спать спим до 17, 17 20 едим и в 18 идем гулять, гуляем до 20 в 20,30 едим. потом в 21 купание,понимаю что едим часто, стараюсь уже промежутки делать больше 2,5 часов.

едим мы по 10-15 минут.

уже какисы наши стали раз в сутки, бывает ночью подгуз сухой

растем как на дрожжах!

за 2 мес. выросли на 7 см.

 

скажу так она у меня относитенльно спокойная, но вот уже неделю мы по вечерам плачем минут по 20-30, ничем не успокоишь, в книге читала что реб должен ку да то деть неизрасходованную энергию, типа того))))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро

 

EvliMutluCocuklu, у нас в 2 месяца был режим:

проснулся - час погулял-поел-заснул, спал 1,5-2 часа и так до 21:00, далее купание и спать..кушали каждые 3 часа...

мы вот уже вторую ночь не кушаем ночью... водички попьет и спать дальше... наконец то :D ттт шоб не сглазить

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, сегодня читала темку Апрельские пузики! ух как тебя там наши пузики, теперь мамочки обчихали))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...