Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ярынка, Спасибо девочки, т.е. расчитывать что ребенок проспит весь полет (3 часа) нестоит... или в ночь лететь :think1:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, мы ездили на природу по грибы, шарились по лесу часа 3, она в слинге все время спала

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага напросилась :D Когда о тебе новости писала)

EvliMutluCocuklu, это да именно трепанием нервов это и назовешь)

Буду собой заниматься, на выходные еще мужу предложила на морько поехать позагорать немножко. А то на улице уже полноценное лето, а я как бледная поганка хожу))))

Ярынка, Привет Иринка, ттт. на Шурика чтобы и дальше спал хорошо)

Melek//, привет милая, совсем не получится) Но шанс на выздоровление есть, пора к психологу записываться.

Как твоя дама? Сильно сложные тесты вчера были?

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!

Мне сегодня уже приснилось как я с коляской гуляю, а потом достаю оттуда ну такую кроху... :mama:

Счастливая//, ну точно твой организм выдает "чудеса" :bat: А вообще действительно надо максимально отключать голову и так сказать просто наслаждаться процессом, и не ставить цель во что бы то ни стало забеременеть! и тогда все придёт! как Виолетта говорит-главное расхотеть )))

EvliMutluCocuklu, с недельками большепуз!!! скоро-скоро встреча!!!! :sling:

Блин я уже не знаю куда от этой жары деваться.... на улице вообще невыносимо! :strashno:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Привет пуз! Говорит, что сложный, были задания, которые не давали в школе и с репетитором тоже такое не разбирали. Вроде написала все, но не уверенна в правильности. Пришла вымотанная.

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мамулечки! У нас тоже невыносимая жара...

Счастливая//,Надо, вот прямо надо выбросить ВСЕ (ключевое слово все) из головы на тему планирования. Сейчас это легко, потому что лето, природа и можно проводить больше времени вне дома.

Дочка сказала было сложно :(

Seagirl //, Милый такой сон, скоро будет явью ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления девочки!

Счастливая//,поганка) я тоже, вот думала опробовать салфетки для автозагара, никак руки не дойдут. Выкидывай из головы по максимуму, может и темпу не мерять? Хотя смотри судя по всему график то не врал и О была поздней, но можно пару месяцев не померять- меньше ждешь, меньше нервничаешь.

Seagirl //, знаешь время снова замедлилось, как на первых недельках, с одной стороны хорошо т.к. я еще не совсем готова, с другой стороны хочется побыстрее

Melek//, держим кулачки за дочку, пусть все будет гуд :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я все равно уверена что доча со всем справилась!!!! ;) а когда результаты будут?

Ага,я прям во сне так умилялась! видела прям и носик и каждый пальчик манюсенький! :confusion:

 

Блин, жара аномальная просто! у меня еще дом так расположен что до обеда можно жить, а после-солнце поворачивается нагревает и всё...сауна начинается :shok9: кушать готовить на кухне вообще нереально!

EvliMutluCocuklu, у меня у подруги тоже где то недель 36 и она тоже криком кричит что не готова :girl_haha: не успеешь оглянуться как эти последние недельки будут уже далеко далеко :sling:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дорогая бросай ты эту БТ (базальная температура)..так спокойней жить..а в покой нашей головы и души важней всего :friend:

EvliMutluCocuklu, с недельками дорогая :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, классный сон :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,Спасибо! АААААПППЧЧЧИИИХ на тебя недельчатым!

Seagirl //, это так всегда, ждать тяжело, а потом оглядываешься-время то летит

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну расхотеть у меня не получится, это 200 % :confusion: Но отвлекаться нужно, иначе мозгами поезду.

С хорошим УЗИ тебя дорогая, чтобы и дальше все было так же хорошо :flower:

у нас так же комната расположена с кухней. вечером сауна :(

Melek//, буду держать за твою дочку кулачки .чтобы результаты были отличные. Еще на днях вам скажут математику, верно я помню?

//Ася-пуз//, спасибо дорогая :friend: Как у вас делишки, вы куда-то уже ездили отдыхать?

Да я и веду их через месяц, надоест , плюну брошу, потом опять)))) Дурная голова рукам покоя не дает)

EvliMutluCocuklu, вот если бы не вела график, то вообще бы придумала себе неизвестно чего, 40 дней впервые за все время что я себя помню. а так хоть знаю причину такой длины.

 

 

Кстати картинка вот точно про меня сейчас

jKa9vZtKCOA.jpg

 

 

 

Девочки спасибо вам мои хорошие за поддержку :friend: В этот раз как-то была глупая надежда что получилось, но реальность поспешила меня окунуть в холодную воду "мордой лица" чтобы не выдумывала себе :D

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо пуз, тебя тоже с прошедшими, если вчера забыла :D память куриная стала))

Счастливая//, Наташ, что за речи? Что значит "глупая надежда"? твоя надежда не глупая, а очень даже нормальная и ВСЕ на твоем месте надеялись бы и это совсем не не обосновано, и это не реальность тебя окунала в холодную воду, а случайность. Реальность это то, что все мы заслуживаем оправдания этих надежд, и ты может больше других этого заслуживаешь. Знаю все ты это знаешь и от разговоров тебе совсем не легче, но ненадо,даже в шутку, даже в сердцах предполагать такие вещи что надежда глупая, а реальность жестокая. лучше вообще не открывай БП (ну если так тебе будет проще, только не пропадай ради Бога) отвлекайся как можешь, чем мыслить о планировании негативно,гораздо лучше не думать вообще. А негатив притягивает подобное, никогда нельзя себе в голове говорить -нееет не в этот раз, лучше говорить "подумаю об этом позже" лучше вообще отгонять любые мысли. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: держи цветочки! Я уверена что совсем скоро скоро все будет.

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, присоединяюсь к вышесказанному! :plus1: :plus1: :plus1:

Понятное дело что полностью отключить мысли об этом не получится, но все таки нужно максимально перевести это из разряда ЦЕЛЬ №1, в то, что это подарок судьбы и он может случиться именно тогда когда ты меньше всего будешь этого ждать! :22_smart:

я сижу грызу кислючее яблоко-захотелось прям до жути!!! 2-х дневная головная боль немного отступила, еще бы ветерочка свеженького.... :think_1:

В больницу мне теперь во вторник-сдавать кровь на генетические риски, а потом на работу придется выходить! :strashno:

Ссылка на это сообщение

Привет кого не видела! Всем кто поддерживает дочку тоже большое спасибо! Очень приятно, что есть поддержка. :flower: Результаты по физике будут числа 23, а по математике 17-19 июня. Так что ждем :)

Счастливая//, Все случилось так как должно было быть. Можно не думать о планировании, можно думать, но в любом случае то, что случилось нужно принять и не варить в голове почему так случилось. Это прошло и это не вернуть, почему никто не знает, не стоит терзать себя. Я знаю одно, тот кто хочет иметь ребенка, рано или поздно его заимеет. Просто жизнь такова и в ней нет справедливости, поэтому не стоит думать, почему так и почему именно со мной...?

Значит нам еще дается время обдумать свою жизнь и стать лучше ;) Вообщем все вроде просто, но в то же время сложно. :think1:

Девочки, я буду крестить 16 июня, сегодня была в церкви на беседе с батюшкой.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, у нас во многих местах даже экзамен, но туда приходят люди.. как сказать, есть список из 3 молитв которые нужно знать. мне допустим повезло и я их с детства знаю, т.к. меня учили мама и крестная, ну люди зная что надо учить приходят даже по бумажке с трудом читают. Стыдно и непонятно, я не верю что взрослый человек готовясь к такому важному событию не в силах заставить себя хотя бы несколько раз прочитать.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

А у нас перед кристинами никаких бесед не проводят.

У кого недельки были с недельками.

Девочки пишу с телефона, поэтому без ников, сори если напишу неправильно.

Счастливая, зая, все скоро будет, а когда это случится ты осознаешь как же это вовремя вот сейчас именно а не раньше. Я осознала, а графики вела чтобы знать когда ждать м.

Ася хорошо тебе отдохнуть в Испании, я бы тоже хоть на недельку мотанулась куда нибудь. Ты видела у маришки +. :) и зайди в профиль к лили, :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Беседу вел батюшка, рассказывал основы веры, какие молитвы должны знать крестные и какую ответственность они берут на себя и еще многое другое. Было интересно.

EvliMutluCocuklu, На счет молитв их знание никто проверять как на экзамене не будет, человек их сам должен знать. Но перед крестинами желательно поститься, исповедаться и причаститься. На все это времени у меня уже нет, но в будущем это нужно делать. Батюшка сказал, что позже будут от крестных все это требовать в обязательном порядке до крестин, в том числе и знание молитв. Раньше на Руси чтобы стать крестным готовились года за три, еще и ребенка не было в проекте.

//Екаterина//, Ну не знаю, сказали, что это правило по всей России такое

Ссылка на это сообщение

сказали, что это правило по всей России такое

я вот вообще заметила что в России намного больше внимания уделяется церкви!

Я когда крестила тоже пришли, договорились на когда будет крещение, потом пришли в назначенный день, покрестили и всё...без каких то подготовок, хотя зря я считаю! там Батюшка нам давал свой молитвослов по которому мы с крестным читали молитву! естесственно язык непривычный для обычного человека, поэтому думаю было бы лучше если бы мы заранее знали что надо будет читать, а не спотыкались через слово... :think1:

Всем приветики!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я была крестной никаких бесед со мной не поводили, молитвы знала, в церковном хоре когда то пела :) Но если честно иногда мне кажется что в каждой церкви свои порядки. И я к церкви стала как то скептически относиться, для меня больше ценна вера в душе, а церковь почему то представляется некой организацией. Ну может я неправа.

Я наконец то на работе, может удастся с вами поболтать сегодня. :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, привет, ты про Москву пишешь? я тоже) год назад крестила подружкину дочку, они много мест объездили -везде экзамен был, просто под меня подбирали по времени-я прилетала в отпуск. Даже в некоторых храмах по 2 собеседования было

Счастливая, зая, все скоро будет, а когда это случится ты осознаешь как же это вовремя вот сейчас именно а не раньше.

вот с этим сто раз соглашусь, знаю я ждала не так долго НО я понимаю что хочу именно эту крошку а не какую-нибудь предполагаемую другую, которая могла быть раньше

.Melek//, Как погодка?

Seagirl //, привет пузичек :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Я раньше тоже была крестной и со мной тоже никто бесед не проводил, пришли, покрестили и все на этом.

Мы были в пяти церквях и везде есть такая беседа, нам сказали, что это общее правило сейчас.

Что касается веры и церкви тут я ничего не могу сказать, каждый сам выбирает как ему верить.

Seagirl //, Я знаю одну молитву остальные тоже читаю.

 

EvliMutluCocuklu, Привет! С прошедшими недельками тебя, ты уже почти на финише ;)

Погода у нас жара невыносимая, словно я в Анталии :D Обычно такая погода у нас в конце июля в августе

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо, меня что-то посещать стала паника на тему родов, я не трус но я боюсь, не боли, а вообще как пройдет, настраиваюсь на позитив-позитив)) в москве красота для беременных- в среднем 20-21, периодически дождики, или это я по такой погодке соскучалась :D сегодня потоплее и солнце светит, но пекла нет и надеюсь не будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...