Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Ну волноваться это естественно, тут просто к врачу идешь и то волнуешься, но все будет ХОРОШО ;)

Вам хорошо, я думаю в Москве жара будет позже. У нас тоже с завтрашнего дня чуть спадет, в воскресение прям +23 обещают

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да я про москву и ближайшие города помосковья. :) У меня ощущение что пекло как раз и будет, ехала на работу уже в маршрутке чуть не задохнулась. Про роды: родишь легко, настраивайся на это все будет хорошо, :flower: тебе еще чуть чуть и малышка будет с тобой. Как же время летит.

А я вчера сыну рюкзак для школы купила, довольная как слон. :D

Два списка сижу составляю: один для старшего другой для младшего, веселенькая осень чувствую у меня будет. :)

Ссылка на это сообщение

привки

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16941

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет.

Ой как класно вы сделали, я нашла твою принцеску. :)

 

Девочки у кого нибудь есть список что нужно малышу? Если есть скинте ппожалуйста.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, приветики Катюшка,

это че наша Лили тоже Б?

про Маришку знаю

 

список, я не писала, а из тех что в нете много чего ненужного

 

 

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan.ru/forums/topic/9040-veschi-kotorye-vam-ne-prigodilis/

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Я видела этот ник когда читала форум, если я не ошибаюсь срок как у меня. :) Очень рада за нее, хотела профиль найти, но сколько лазила не смогла с таким ником найти пользователя

 

Спасибо за ссыолчки :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет мои хорошие :reverans:

EvliMutluCocuklu, дорогая моя дело же не в БП. А в собственной голове. Мы переступили тот рубеж, который я давала на естественную беременность. Уже и мужа начинается паника. Он сам видит как все кто поженились после нас уже с детьми, и ему самому уже некомфортно. Что мы до уже более 1,5 лет на стадии планирования. Я знаю что мы обязательно добъемся результаты и не одного. Как минимум парочка но будет. Мы готовы на все!

В общем как говорит мой муж "фигня война, главное маневры" :D

//Екаterина//, спасибо дорогая. :friend:

С покупками тебя. А в школе вам список не дают? У нас обычно родителям выдают спсиок что нужно для первого класса.

 

Melek//, приветики. :)

Дочурке кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Seagirl //, Я ж максималиста хочу все и сразу :D У меня этих целей номер 1 вагон и маленькая тележка. И все важные)

Как ваши приготовления к свадьбе, еще немножко осталось :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да для школьника дают, уже распечатала, готовлюсь :) щас для мелкого составила список. В декрет уйду буду затариваться. А то у меня все выходные до августа уже расписаны. :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Екаterина//, ну молодец, все выходные расписала, а отдыхаешь то когда ;)

У Малинки Леночки хороший списочек был для малютки, попроси у нее.

а ты через инет не заказываешь? Очень удобно, заказала все для школы один раз получила пришла и не нужно по магазинам бегать)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Отдыхаю в выходные :) , то на даче я, то в деревне, то отвезти надо кого то то забрать, в общем время чтобы съездить элементарно в магаз и все нужное затарить нет. :) Не , не через интернет, я люблю все пощупать потрогать и купить. :) Но я думаю найду времечко и выбирусь. Еще хотим фотосессию, коротче незнаю когда все успеть, но успею. :) Малинка появится спрошу, хотя я вроде все уже написала сама пока нет никого на работе :)

 

всем приветик.. девочки а какая Маришка Б?

Marvoll// если с ником не ошиблась.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, привет дорогая :flower:

 

И мои поздравления marvol // пусть крошка крепко-крепко держится за мамочку

 

//Екаterина//, фотосессию профессиональную хотите? Есть идеи уже?

С другой стороны время еще есть, июнь только начался, а школа с сентября еще успеешь выкроить время и купить все)

 

а я так полюбила через инет заказывать, что меня в магазин или на рынок уже не выгонишь))))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да профессиональную, но я хочу больше фотки всей нашей семьи, фото себя любимой мне не особо нужны. :) фотосессию хотим в студии.

Надо тоже попробовать в инете поискать может тоже понравится :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, я вот тоже сейчас в собес ездила запарилась, не хотелось бы прямо сильной жары. У меня есть мписок мне Ирочка-Ярынка присылала, я его правда откорректировала немного могу скинуть в личку

 

Счастливая//, ну маневры в деле планирования приятные, :confusion: согласись)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ириш вот не поверишь, но я хочу двойню :confusion: Чтобы за раз сразу двое деток было. Раньше на фразу родителй о двойне меня в холоный пот бросало, т.к. сложно было представить как вообще можно с одним ребенком справиться.

А сейчас я уверена что с двумя справлюсь :) Что силы есть, лишь бы хватило финансовых сил и решен был бы вопрос с жильем.

EvliMutluCocuklu, соглашусь :)

//Екаterина//, я видела парочку именно семейных когда пузяшки и детки маленькие такие идеи здоровские есть, просто мечта. :love:

Обязательно сделайте, столько воспоминаний будет.

 

А мы с мужем хотим пока просто семейную прогулку сделать, но все времени не выкроим чтобы договориться с девочкой, подружкой, она фотограф. С такими классными идеями, я балдею от ее работ :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натик, поверю.. тож хотела двоих.. ща понимаю что яб не справилась... а вот гуляем и виже девочку с коляской, ребенок чуть старше САшки и она уже с пузиком.... вот и подумалось что хотела б..но не по средствам сейчас(

Ссылка на это сообщение

Ой девочки а я не представляю себя с погодками, к меня дажи мысли о втором не возникала пока Никита маленький был. Я представляю себе маленький ребенок которому нужно внимание, а у тебя то токсикоз, то голова болит, на руках не потягаешь, тяжести носить нельзя, никакой радости от беременности и с мелким не особо счастье заниматься. Может я и неправа, но для меня это выглядело так.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, в двойняшках есть один неоспоримый плюс, они у тебя сразу есть оба и не думаешь а воот был один было легче, а теперь тяжелее, ты сразу стоишь перед фактом, а человек ко многому привыкает. У меня есть знакомые с тройняшками, вот это да, это песня :dash_kolob_girl: А двойня у меня папа с дядей, в принципе основные сложности с ними пошли уже в подрастковом возрасте, когда не особо важно одного они возраста или у них2-3 года разницы, но дети разные бывают, бывает один за дестярых.

У меня у мужа племянники 15 мес. разница, два мальчика нелегко конено, но у них не мама а бронепоезд, эта женщина хоть и не из русских селений- но и слона на скаку остановит и хобот ему отвернет)

//Екаterина//, кинула

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогуля!!!

Да, уже неделька осталась! прям не верится! :) уже основные приготовления сделаны, остались мелочи!

сегодня заскочила на работу, отдала квартальные отчеты, раз 20 ответила на вопрос "Ну как ты" :Dи самое главное-написала заявление на отпуск!!!! :applause:

Я двойню точно никогда не хотела! )) как и погодок-тяжело и морально и физически! :not know: Тут сейчас с одним кажется что я ничего не буду успевать делать! :D

EvliMutluCocuklu, привет пуз!!! мне прям че то так нетерпится почитать твои впечатления от родов!!! :D Уверена что ты больше переживаешь! все будет хорошо!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...