Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, вот все упирается в финасновую сторону вопроса. Но будем верить что это все временно ;)

Как у тебя у мужа сейчас с работой? Ничего постоянного не подвернулось?

//Екаterина//, и тебе хороших выходных :)

EvliMutluCocuklu,. Согласна с тобой, что при двойне ты поставлен перед фактом и сразу заботишься о двоих, и мыслей о том как было бы с одним даже не возникает.

В идеале это когда мальчик и девочка - "королевская двойня", вот это было бы здорово :girl_in_dreams:

 

Seagirl //, привет Леночка :)

Как волнительно последняя неделька) А тебе платье уже подшили, забрала уже его?

 

Это ты сейчас так думаешь, а как родишь то окажется что в сутках далеко не 24 часа, а 48 и все будешь успевать не переживай)

Туся// выходи мы тебя видим, рассказывай как делишки :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да платье забрала уже, оно сейчас у мамы на хранении чтоб жених раньше времени не увидел :D

я на удивление какая то спокойная...больше конечно напрягает "вездесущность" свекрови, её много но не там где надо! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну терпи, с тем что она такой человек ничего не поделаешь. Только смириться, ругаться - это только портить отношения. Не общаться тоже не получится.

 

А прическу уже делала пробную? Какую укладку будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да да да финансово это надо стоять оч крепко на ногах с двумя)) муж в такси пока((( на еду хватает... мою зп стараемся не трогать..прорвемся

Ссылка на это сообщение

мыслей о том как было бы с одним даже не возникает.

тупо некогда )))

Seagirl //, знаешь, по поводу назойливости свекрови я любого тут могу за пояс заткнуть, не буду вдаваться в подробности, но вот например маленькая деталь -у моей свекрови есть ключ от нашей квартиры, который она активно использует, даже когда я дома :D тут дело такое, либо если возможно общаться и выяснять проблемы если нет,смириться и не обращать внимания, накручивать себя и трепать себе нервы непродуктивно- она все равно не понимает твоих переживаний, а ты мало того что себе здоровье портишь еще и накрутишь себя, а потом сорвешься.. и как правило срываются в конце концов не на свекровь, а на мужа. Так что оцени масштаб и либо говори пока еще не кипишь и способна к диалогу,либо забей

.Ярынка, все будет дорогая, потерпите, сейчас хоть так, то что можете откладывать это уже очень очень неплохо

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, конечно будет...вот недавно должно было быть собеседование на должность с окладом 20 000 грн около 2500 уе...так перед самым собеседованием ему позвонили и отменили..взяли на эту должность какого то родственника директора((((( мы то на такую зп и не особо претендуем..запросы поскромнее у нас.. но все равно было б прикольно б с такой зарплатой.. но не че.... где то освобождается рабочее место для моего мужа)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, было бы не только прикольно но и очень очень даже полезно, все скоро будет и кто знает может и на бОльшую зарплату, дай то Бог!

Ссылка на это сообщение

всем приветик из Испаниии..ой как здесь клеваааааааааааааа :D :D

//Екаterина//, приветик дорогая..спасибки отдыхаем отлично ;) ;) как вы? про Маришку я вкурсе тк с самого начала их протокола мы на связи по скайпу каждый день болтали ;) ;) (кстати у Маришки может даже и 3-ня :D :D :D ) а про лили тоже знаю с самого начала, только она пряталась под другим ником :D :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я крестная! Все прошло хорошо, малышка ни разу не заплакала. Сейчас пойдем праздновать :)

//Ася-пуз//, Наслаждайся!!! Отпуск и смена обстановки, это всегда море позитива ;) Хорошего вам отдыха! :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, вот ты какая скрытная, все знала и молчала:)) отдохни и за меня пожалуйста :) прям классно классно желаю тебе отдохнуть. :)

Напиши хоть какой ник у лили, а то я найти не могу. И кстати я не ошибаюсь что она тоже в октябре ждет?

 

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, у лили ник сейчас буду мамой 2012....как-то так)))) обязательно отдохну и за вас ;) да у нее срок примерно такой же :)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)))Надеюсь меня не потеряли))))Чего-то все выходные нас и с телефоном и интернетом обламали,сломался))))

Пока сидим в пузе,но уже схватки начинаются и выделения вечером были,так что скоро скоро уже)))

Страшно,но в тоже время жду с нетерпением))))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

//Maliinka//, Привет дорогая! Желаю тебе быстрых родов!!!Все будет хорошо, держу за тебя :kulachki:

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик зая,я пропустила,столько наболтали,как у дочурки экзамены,русский помню,остальное не знаю))))))

Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, Тоже хорошо)))У меня помню,только егэ начиналось в 2005 году 43 всего было)))А физику еще не знаете?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, У меня ребенок рыдал из-за такого результата вчера. Физику еще не знаем в конце недели будет результат.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Пусть не расстраивается,это всего лишь экзамен,вообще мне эти егэ не нравятся,какие-то придумали их.Главное обязательно поступит и все будет хорошо у дочурки))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. :Hello:

Melek//, с годовщиной свадьбы вас, :flower: :flower: :flower: вечной любви, которая никогда не превратиться в привычку. :flower:

//Maliinka//, я тебя потеряла :D , в профиль захожу тишину, уже подумала что в РД. :) Скоро уже сынульку увидешь, наслождайся последними денечками пузатого состояния. :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, :) Я так и думала,что меня потеряют,обычно даже если не пишу,то читаю новости каждый день здесь))А тут интернета нету и все)))))

Спасибочки,дорогая,пытаюсь наслаждаться,стараюсь отдыхать)))))

Как делишки?)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Да, ты права ЕГЭ не показатель знаний отнюдь. Еще одна система для получения заработка, я даже расценки знаю. Такова жизнь, все можно купить за деньги, вопрос лишь в цене. Ну не будем о грустном. :)

//Екаterина//, Спасибо дорогая!!! :flower: :flower: :flower: Как вы с малышом?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Melek//, мы хорошо, сидим пинаемся, :) правда уже в отпуск хочу, и к сыну в деревню, без него скучно так :) сегодня ко врачу поеду узнаю наконецто дату декретного.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

Melek//, с годовщиной свадьбы вас, желаю чтобы следующая была уже встречена вместе и с карапузом :flower:

Дочка пусть не расстраивается. Физика обязательно будет максимальный балл

И поздравляю тебя с крестницей, пусть ее ангел-хранитель всегда будет рядом с ней. :flower:

//Ася-пуз//, Хорошо вам отдохнуть :flower:

//Maliinka//, Приветик. Сидите еще, еще недельку точно) ;)

Родишь ближе к ПДР, мне так кажется)

//Екаterина//, привет :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Ага и вправду фигня все эта система,не будем о плохом)))Когда домой летишь?))))

Ой я пропустила все)))С годовщиной свадьбы вас)))Любви и счастья вам и аппппппчхи,чтобы малышик прикрепился в пузике скорее)))) :flower:

//Екаterина//, Еще немножечко и будет отпуск)))Мы в этом году без отдыха,но на следующий надеюсь чего-нибудь придумаем))))

 

Счастливая//, Дорогая,не шути так :D Я же крякнусь еще неделю ходить :D Не сидеть не лежать нормально не могу,с утра,как огурчик была,а сейчас все болит опять.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибо солнце! :flower: :flower: :flower: Как у тебя дела?

Кинула в профиль несколько фото с крестин

 

//Maliinka//, Спасибо большое дорогая! :flower: :flower: :flower:

Домой 10 июля лечу, еще три недели

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...