Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, какая глазастая, красивая девочка :love:

У меня по-тихонечку. Живем)

//Maliinka//, ну вот почему мне все не верят :confusion:.

Интуиция мне подсказывает что ты родишь ближе к ПДР.

Я тут у себя одной девченки буквально в пятницу написала что родит пятница/суббота - родила в ночь с пятницы на субботу - а сразу мне не поверила

Ссылка на это сообщение

Melek//, Какие вы красавицы с крестницей :flower: :flower: :flower:

Уже скоро почти,терпение тебе на три недельки и наверное ты мужа при встрече скушаешь)))Эх представляю как соскучились уже :friend::flower:

 

Счастливая//, Да я верю,в принципе))Просто хочу пораньше))На самом деле неприятное чувство,живот стоит колом и поясница также))И ходить еще 10 дней тяжеловато так)))А так,конечно,как родится,так родится))))

Муж вообще на сегодня сыну заказывал рождение почему-то)))Но сейчас еще рано)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,//Maliinka//, Спасибо девочки! Да, крестница у меня замечательная :love:

//Maliinka//, Ой, соскучилась очень, даже не знаю, что будет при встрече :confusion:

А мне кажется что 19-20 родишь :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek//, какие глазки у кресницы большие, и сама красавица. :)

Счастливая//, у меня тож бывает, вот подсказывает интуиция и обязательно сбывается. :) я вот сразу сказала что наши проиграют в матче с грецией :D никто не поверил правда :)

//Maliinka//, представляю как тяжело ходить, но скучать потом по пузу точно будешь. :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет, открыла специально посмотреть- ты там еще не родила? :D мне кажеться ты до выходных отстреляешься) :malicious:

Melek//, я дочку твою понимаю хорошо, когда знаешь что знаешь, обидно. Но пусть не расстраивается - главное в институт сейчас попасть. С годовщиной свадьбы тебя :flower: :flower: :flower: , я тоже без мужа праздновала

//Екаterина//, привет пузик, как настроение?

Ссылка на это сообщение

Melek//, Какая славная девочка у вас ТТТ, я уже вся в нетерпении, тоже хочу такие ручки-ножкии :mama:

 

Счастливая//, привет! :Hello: :Hello: :Hello: предсказатель даты родов)) можно к вам на прием? Хотя у меня еще ничего нигде колом не стоит и не болит и не колет)) да у меня и ПДР точно посчитан, я же первое ХГЧ 45 получила- с такими ранними данными чуть ли не до дня все известно

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет дорогая! с годовщинкой вас с мужем! вечной любви

Ссылки скрыты.

и долгожданного сыночка !!! EvliMutluCocuklu, привет дорогой пуз))) как ты? //Екаterина//, привет дорогая!!! вы уже такие большуны

//Maliinka//, зая, наслаждайся и отсыпайся)))) уже скоро скоро

 

Счастливая//, привет ой ангел))) пиуууууууууууууу пиууууууууууууууууууу в тебя от Сашки

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, EvliMutluCocuklu, Спасибо мои дорогие и за крестницу и за поздравления! :flower: :flower: :flower:

//Екаterина//, Делаем ставки :D Трое против одного, что на этой неделе станет мамочкой наша Малинка :)

EvliMutluCocuklu, Эх, судьбина наша, не хочу больше так годовщину отмечать.

Скоро и у тебя будет такая же красавица на руках, а для тебя она будет самой красивой на свете :heart:

 

Ярынка, Спасибо дорогая! :flower: :flower: :flower: Обещаю тебе у нас тоже будет Санек или Сашенька :D

Кстати, крестили пять младенцев и все были девочки. Батюшка сказал, сегодня у нас женский день :D

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, крестница прекрасна..пусть ее охраняет ангел хранитель)) Обещание принято и запомнено :D :D :D

 

:plus1: к родам Малинки на этой неделе :strashno::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, для своей мамы мы все самые-самые. Я прикол один вспомнила, мне подружка из роддома звонила рассказывала- знаешь, все так умиляются всоими детьми, но ведь новорожденные страаашненькие-красные облезлые, худющие, но наш ты знаешь -как будто ему уже пара недель-хорошенький такой, ровненький, гладенький.. Посмотрела я потом фотки еее "ровненького, гладенького" :D :D :D но что поделаешь-мамино сердце так видит

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ну все, не отвертеться мне :D

EvliMutluCocuklu, Самое интересное. что я так же считала, что моя самая ровненькая и красивенькая :Crazy: и до сих пор так считаю :D и еще умненькая самая.

Ссылка на это сообщение

Melek//,EvliMutluCocuklu, Делаем ставки на числа :D:friend:

//Екаterина//, Буду,конечно)))) :friend:

Ярынка, Не могу отоспаться сейчас и насладится чего-то)))Фигня какая-то у меня,вообще живот не отпускает,схватки должны проходить,а тут как расперло изнутри меня в животе и в пояснице и не проходит,не сидеть,не дышать не могу нормально.не нравится мне такое состояние,лучше уж готова еще пару недель ходить,но без всяких таких сюрпризов организма))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я мучаюсь второй день головной болью, а настроение супер. ;) скоро и на тебя ставки делать будем :D

Melek//, я согласна что на этой неделе должна. :D

Ярынка, ага самой не вериться что скоро отдыхать :) как вы с Сашулькиным?

 

мое число 22

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у меня так подружка рожать начала-живот поднялся говорит резко и не отпускает, оказалось схватки. А КТГ когда делала последний раз?

//Maliinka//, Melek//, вообще если уже и выделения и поясница я тоже за завтра-послезавтра

 

Melek//, :D у меня в твой ДР прием у врача, она меня сначала на 3 хотела записать - типа поближе к дате, потом передумала на 29)) хотелось бы от нее сразу и РД двинуть

Ссылка на это сообщение

У меня подруга в феврале пошлого года родила дочку. Сидят наши мужья отмечают и тут приходит ммс с фотой ребенка, и подписью на тебя похожа. Вы бы видели лицо папашки, он сказал, я что такой страшненький :D Но дочу свою обожает. :)

 

ну раз обещела на твой ДР, то пусть обещание держит :D ничего не знаем :)

Ссылка на это сообщение

Melek//,//Екаterина//, ага,принимаем с сыном)))

//Екаterина//, Я так жуть 22 не хочу,у меня у сестры ДР,не хочу такой подарок делать))Потому надеюсь все же не 22 будет :D

EvliMutluCocuklu, Я в пятницу делала,сказали прям отличный ктг,хотя шевелились мало мы.

 

Ой кажется отпустила боль,то ли ношпа помогла,то ли дыхание.Погудела немножко,как вчера по фильму посмотрела,чтобы облегчать боли. :friend: Все теперь я наслаждаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Melek//, я не против, я только зА, меня она сегодня долго распрашивала- а спина не болит? а низ живота. Но вот блин-ничего не болит, сегодня проснулась лежа на животе, прям плошмя(( я его даже не ощущаю.

кстати, не могу не похвастаться- кефирные дни прошли не зазаря, чуть-чуть скинула

 

//Maliinka//, схваток на ктг не было?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :think1: А мне ничего не говорили,но так живот у меня не каменел еще в пятницу.Он был в тонусе уже,но без болей.Вчера вот вечером прям схватками было дело,мужу спасибо, поясницу мне массировал немного,хоть пока дома я,благодаря этому и уснула))Хотя думала ночью придется вставать,а ничего с утра все хорошо было,сейчас вот часа вот так вот в букве зю сидела и ходила,но сейчас нормально и ребенок зашевелился,теперь только снизу покалывать начало,но это полегче,чем,когда живот камнем и с болями)))

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, :D Согласна даже на 23.55 21 июня ;)

Melek//, Да я даже не знаю,как это определять,я все жду схваток,которые будут через каждые 5 минут и отхождения вод,а тут вообще белиберда,потому и думаю,что наверное просто предвестники.

Сейчас про пробку прочитала,может это она у меня и отошла за дня 3,потому что оказывается не только слизью она может быть,а просто жидкой.В общем буду терпеливо ждать))Если совсем станет не очень,то поеду в роддом,чтобы хоть посмотрели что ли чего там творится))На кресле моя врач меня не смотрела так еще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...