Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, не успеешь оглянуться как вторая доча такая же будет скоро :malicious:

А мне опять сегодня осень снилась с дождиком и мальчишкой в пузике)))))

//Екаterина//, у меня уже с интуицией на роды и беременность за последние три месяца четких три попадания, не могу это объяснить)))) Одна из них Леночка Мышка)

Ярынка, привет дорогая, спасибо Саньке огроменное :love:

 

EvliMutluCocuklu, привет дорогая, тебя пока не чувствую рано видимо еще :sorry:

 

//Maliinka//, Леночка всему свое время :love:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Это да))))

Чего-то я как пьяная от ношпы стала :Crazy:

Сегодня зато сделаю мохито,хотела безумно выходные,мужа попросила купить спрайта,лайма,вечерком как сделаю,с капелькой рома и потом точно рожать можно :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я сестре свой напредсказывала, когда у нее срок еще был маленький, в итоге родила когда я сказала, мелкому в этом году 4 года будет. :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я все вишню жду)))))Чтобы грелку сшить))))) :D А она все еще не доходит,китайка,уже красная,но еще день или пару для сладости ей надо))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, когда двигаешься проходит? А ты сама свое КТГ видела? там на нижнем графике сокращения и схватки, просто бывают сильные сокращения, но схваток нет. У меня и сокращений не было раньше а теперь регулярно сокращения показывает, но не схватки.

Вообще настоящие схватки не приходят ни от ношпы ни от массажа, но начинаться может плавненько. Сбегалаб ты на КТГ если роды -сразу покажет

.Счастливая//, да да рано, я сумку не дособирала))

//Maliinka//, Да ты в родах уже мне кажется :think1: Может даже сегодня-завтра родишь ;)

мне кажеться начинается так у нее
Ссылка на это сообщение

Melek//, поздравляю Вас!!!! Пусть расставания будут максимально короткими а встречи нежными и счастливыми!!!!! И исполнения вашей мечты!!!!!

godovzchiny_svadby.jpg

Привет девулечки!

меня этот месяц вообще сводит с ума в плане головной боли! чуть ли не через день болит! Устала уже! :(

Завтра еду в больницу сдавать кровь на генетические патологии и в среду уже выпишут!

//Maliinka//, желаю тебе лёгких родов, чтоб поскорее увидеть сыночка!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет. Как я тебя понимаю, я тоже как и ты мучалась ежедневно, потом отпустило, а тут опять началось, сижу не знаю куда эту голову деть чтобы не болела, уже 1/4 парацетомола выпила, сил нет терпеть. У тебя на этой неделе свадьба или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Сбегать это у нас только легко сказать)))Мало того что талон брать надо,так еще и на другой конец города))))) :)Ну нам распечатку дают одну в карту,одну врачу. А у нас один график чего-то нарисован,странно.И вообще в последний раз она вместо 20 минут всего 10 меня подержала и сказала программа вроде как закончила)))) :):sorry: В общем не понять эти ктг))

Про схватки я и читала,что от них ничего не помогает,вот и жду,когда они начнутся,а сейчас я сидеть еще более менее могу,как раз ходить только на раскорячку :D ,так как живот болит тянет вниз.И лечь не могу,сразу простреливает и сбоку и снизу,вот и сижу только.Ну хоть поясницу отпустило,уже хорошо)))

 

Seagirl //, Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, привет :Hello: ой и не говори....я уже не знаю что делать с этой головой! утром уколола но-шпу! вроде острой такой боли нет, но все равно какой то дискомфорт!

Да, в субботу у меня свадьба! :m0591:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Может и начинается. У всех же по-разному, необязательно схватки через какое-то время могут быть. У меня четких схваток вообще не было, только последние два часа, но я уже в РД была и мне прокололи пузырь. Я приехала в РД с приличным открытием, но без регулярных схваток. Так что у всех индивидуально, но мне кажется уже в родах Малинка.

Seagirl //, Спасибо дорогая! :flower: :flower: :flower://Екаterина//, Девочки, пусть не болит у вас голова и вообще ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение

Я еще тут :D

В общем я теперь на связи,в крайнем случае напишу с телефона,если рожать поеду)))Так что не теряйте))))

Пойду попробую полежать все же,хоть и неудобно,да и мохито надо сделать))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у нас на ктг запись но если ребенок мало или много шевелится, думаешь на схватки или что-то подобное можно прийти и тебя положат,т.к. на каждую девочку по часу по записи выделяют а остальные кто от врача , кто переделывать. Там критериям каким то по програме соответствовать нада, если плохая запись то и полтора часа продержут. Но у нас минимум на полчаса оставляют, а потом по ситуации

Seagirl //, Привет пузенок, обувь то купила?

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибки, я бы и сама с радостью забыла про эту голову! :girl_wacko: сейчас еще в банк топать надо!

EvliMutluCocuklu, привет пуз!!! :porukam2: ага, купила босоножки! по крайней мере не такие тяжеловесы как туфли! :D как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, А у меня до этого много шевелился,а тут всего раза 3,я еще спросила плохо наверное,мне сказали,нормально,по другим параметрам все хорошо,а не шевелится много,значит комфортно ему там.В общем сколько этих врачей,столько и мнений)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, не ну там от пульса от его зависит, если шевеления ритму соответствуют -то просто может спит, а бывает не соответствуют тогда вопрос возникает. от 20 шевелений в час норма. если раза 3- 4 за 10 минут то все в порядке

Seagirl //, у меня нормуль ждемс)) ты тоже наверное вся в ожиданиий) эх свадьба-свадьба

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, а у нас уже вишня хорошая :m0591:

Значит жди вишню) Сынок знает когда ему время появиться)

Seagirl //, Привет Ленуська. :reverans:

На тебя еще и жара сейчас влияет, сама ежедневно на таблетках, у нас в Крыму слишком резко началось лето) :Crazy:

А сколько у вас человек будет на торжестве? И про прическу ты не рассазала :m0591:

Ярынка, хвастайся чем себя порадовала)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да я ее уже и зеленую ем))))Да она красная уже так-то просто чуток сласти не хватает.

Сделала мохито)))))Мммм,давно хотела уже)))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ты знаешь волнения особо пока нет, просто надоела эта суматоха с приготовлениями! :D

Счастливая//, привет Натулька! ааааааапппппппчччччччччххххххххииииии на тебя!!!!да, жара конечно действует на всех... :girl_wacko: а у нас еще последние дни ветер, так вот наверное моя голова и реагирует!

собираем мы 23 человека! а на счет прически ниче не могу сказать потому что сама не знаю что мы там сотворим-я то одно хочу, то другое! А длинна то не особо позволяет разгуляться, так что будем импровизировать на месте! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

привет красотки! я че-то пропустила???????????????

 

Ленулькин родит в срок!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет :flower: :flower: :flower: вроде ничего грандиозного)

Ярынка, Поздравляю! эшоппинг это здорово и ты его давно заслужила :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, дразнилка) Обожаю мохито))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот моя союзница, я тоже сказала что Леночка родит ближе к ПДРу)))

Как делишки рассказывай?

Ярынка, с обновками тебя дорогая - для тебя сейчас это важно) Правильно тебе Ася сказал ты это давно заслужила :flower:

Seagirl //, самое главное не переусердствуйте с прической :malicious:

23 человека уже прилично)

Терпи дорогая, с нашей погодой ничего не поделаешь, лето только началось)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...