Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Счастливая//, конечно заслужила :D :D :D бабушка денежку на прошедший ДР подарила..так я ее и прошопоголила :D :D :D :D какой же это кайффффффффффффф.. завтра красивая пойду на работу)))

 

Жара не то слово.... ужассссссссссс

 

EvliMutluCocuklu, как ты ся чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, До срока еще неделька))))Хорошо)))

Сегодня я кстати нормально и схваток не было,все малыш временно передумал,так что дальше ждем,хотя я не жду прям шибко и не выискиваю причины)))

Ярынка, Сколько обновочек))))Здорово)))Потом нам красивая покажись обязательно :flower:

Счастливая//, Я тебе его бесплатно отдам :D Больше хотела блин,и всю ночь с изжогой пробегала,не фига толком не поспала))))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не, переусердствовать не получится-я ж говорю- на голове 3 пера, из них особо не накрутишь :D

А я мохито не пила никогда....только потому что там газированный спрайт или швепс, а я газировки вообще не пью! :sorry:

Ярынка, с обновками!!! как все таки мало нужно для счастья--1 раз сходить в магазин! :D

Доброе утро всем!!!! Или день! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ярынка, ну и молодец, что прогуляла,Зато довольная и счастливая. Чувствую себя нормально, второе утро просыпаюсь и не могу понять- отчего так хорошо и комфортно, потом соображаю что лежу плошмя на ЖИВОТЕ! :mamamia: видимо не скоро мне еще рожать :think1:

//Maliinka//, прочитала тут признаки родов, понравилось : "как отличить ложные схватки от истинных-все очень прсто: если вы не уверенны что рожаете, значит вы еще и не рожаете!" :D

Seagirl //, из любого количества волос можно сделать практически любую прическу :) будешь самой красивой невестой

 

Seagirl //, с недельками :flower:

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а чего рассказывать, ездили в лес покормили комариков, ща покусаная капец)

были вчера у невролога, все у нас ТТТ, тонус немного ножек, опять же по ее мнению)

//Maliinka//, понимаю что тяжело ходить, но все же поотдыхай чуток еще) говорю как опытная мама) хих

Ярынка, шопинг классс, вот поеду в августе в Харьков оторвусь по полной) у нас в городе уже не интересно

Seagirl //,

ш недельками пузенок дорогулька! ух предсвадебные эмоции!

 

EvliMutluCocuklu, и ты в срок родишь! погоди ишо чутокс

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет, дело говоришь, но уже нетерпится вроде, да и дни как назло медленно ползут :girl_mad: меняб для на 4 пораньше вполне устроило))

как девули твои поживают?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, племянница мужа 5 июля родилась, девочка уже 21 год, ттт разумница! Виктория)

кстати как вы назовете крошку?

 

мои девули ТТТ, спят) хих жара на улице, гулять аж вечером пойдем, младшая ручная ручная)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Ярынка,С обновками тебя! Пусть шопинг случается чаще ;)

EvliMutluCocuklu,Привет пуз! Как ты себя чувствуешь?

Seagirl //,Привет солнце! С недельками вас!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама принцесс!

Где наша Малинка?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,ручная говоришь? я вот подумываю о слинге

Melek//, привет, вроде ничего, признаков нет :D

Блин девочки я злая как собака, сейчас на мужа накричала. Уже сколько промываю ему мозги заказать кроватку детскую-мы модульную приставную хотим к нашей кровати. Он обратился к мебельщику кот.нам делал спальню-хотя я была против-очень долго делает, но вот эта турецкая манера все делать через знакомых :bat: тот начал вещать что нет так плохо получится, вы говорит комод из спальни на год передвиньте а на то место я кроватку сделаю. Маму твою, еслибы мне нужна была стандартная кроватка я бы купила ее в магзине и имя твое не вспомнила, я сейчас под твои корявые руки подстраиваться буду. не можешь сделать то что МНЕ надо иди в Ж.. я другого мастера позову, нет мля мне каждый дебил там стремиться рассказать КАк мне жить, и муж мой главное -а может так сделаем? а может ты и жену тогда поменяй и пусть делает как ей мебельщики указывают :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ого! Тише, тише нервы дороже кроваток и всего остального, а в твоем состоянии в два раза дороже.

Ты что не знаешь, что если ты сама не сделала или не проконтролировала, то все пропало? так что не заморачивайся, не стоит оно того. Все ну почти все мужики идут по пути наименьшего сопротивления им не понять наших идей. Береги крошку и себя, а кроватка будет

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Не нужно плакать, у тебя последние денечки беременности, наслаждайся...ну да, не как ты хотела получается, ну это же не так уж и важно. Главное малышка чтобы здоровенькая была. ;) Все будет хорошо, вот увидишь.

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветики!!!!!!!!!!!!! пиууууууууууу ночной в копилочку!!!!!!!!!!!

 

 

EvliMutluCocuklu,

я думаю ручна не из-за слинга, а больше от того что старшая с ней нянькается, с рук не спускает) ей говорю пусть в кроватке лежит, а он, нет мы поиграемся

не переживай!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Всем приветики

Ярынка, ну и правильно) Шоппинг это одно из того ,что нам женщинам приносит натсоящий кайф

Кстати на тему

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

Seagirl //, привет) Верно тебе сказали с любым количеством волос можно придумать что-то красивое главное парикмахер с руками)

С недельками тебя дорогая :flower:

//Maliinka//, бедняжка. Оно всегда так как очень хочется чего-то, то потом от этого только хуже (

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, лес это хорошо, помажь все покусанные места "Псилобальзамом" очень действенное средство снимает отечность и зуд.

Очень рада что у малышки в целом все хорошо, а врач могла и ошибиться по поводу тонуса.

 

EvliMutluCocuklu, а ну не торопи события, доча знает когда ей появиться)

 

EvliMutluCocuklu, и еще СПОКОЙНО твои нервы дороже кроватки, все решится, не психуй. Держи цветочек :flower:

Melek//, Привет дорогая) :)Как твоя красавица, успокоилась из-за оценки?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик! Спасибо, собираю в чУмадан чихи, памперсы...так что кидаем, чихаем не стесняемся :D

Счастливая//, Привет красавица! Как работается?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Отпуск классная вещь :)

Хочу в налоговую сходить, чтобы заплатить налоги и спать спокойно :D Так больше ничего запланированного. Завтра идем с дочкой на счет прически и платье заберем.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, классная, у нас бухгалтер в отпуске, второй директор в отпуске....Эх :girl_in_dreams:

Хорошая программа на день)

А какое платье для дочки выбрали, какого фасона?

Смотри ЛС еще ;)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да уж, не то слово хорошая программа :Crazy:"люблю" я наши инстанции :D

Платье в греческом стиле, через одно плечо с драпировками на груди, длинное, цвета морской волны. Фото завеяла куда-то :think1:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо солнце!!! Блин вот время....вроде только тестилась а уже 12 недель :Crazy: На счет волос я и полагаюсь на мастера, потому что у меня фантазии вообще ноль! :D Ты только не нервничай! Мужики ж иногда любят сделать "как проще" а об удобствах не думают совсем!!! :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки дорогая!!! пока эмоции такие что кажется что я нифига не успеваю! :D

Melek// спасибо большое :flower: как у вас делишки?

Счастливая// привет Натусик! спасибо!!! как у вас сегодня? жара? у нас вроде веторок но он не чувствуется совсем! :Crazy:

Я уже написала заявление на отпуск, на оздоровительные (правда очень сомневаюь что их нам дадут) и в четверг напишу на 3 дня для свадьбы! :D так что настроение не рабочее совсем!

Ссылка на это сообщение

Melek//, А кто их не любит :Crazy: А эти очереди ммм, в общем культурных слов нет)

 

Потом покажешь нам свою красавицу)

 

А я наобщавшись с тобой и себе на это лето купила сарафан в пол, и шляпу :m0591:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, У нас делишки нормальные ;) тоже в хлопотах перед выпускным.

Счастливая//, Да, заразное это дело, тряпочки...я тут почти всегда в пол хожу, два платья по колено очень редко одеваю.

Покажу свою дочку обязательно!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у нас жара, еще и кодишка на работе опять не включается :girl_wacko:

а на улице полный штиль, ничего даже не шевелится.

У тебя нормальные эмоции невесты перед свадьбой, меня трусило до самой росписи в ЗАГСе, все время было ощущение что что-то забыли и очень важное

Составь себе список в котором все по порядку распиши - весь день и вручи его свидетельнице, этов ас спасет от сюрпризов на протяжении всего дня .

 

Melek//, заразное не то слово, у мужа уже истерика - "выгоняй зверя из шкафа, которому нечего надеть" :Crazy: Он этого зверя так боиться)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,АППППЧИИИХ тебе на долгий отпуск!! я не тороплю события, тем более особо никаких предвестников и прочих ощущений нет, но блин хотю уже выйти из РД, я не столько приблизить сами роды хочу сколько хочу знать что все позади и все прошло благополучно))

Melek//, хочу видеть вас в платьях! сразу две такие красоты, как бы там выпусникам мужкого пола плохо не стало, переживаю я :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лен,я совсем е опытная и еще ближайшие две недели не мамочка,но я придерживаюсь теории про важность тактильных ощущений, последнее время оч распростаненна она, а я еще лет 15 ( :girl_in_dreams: сейчас пересчитала и пришла в ужас ПЯТНАДЦАТЬ!!) лет назад в педагогич училась, у нас был предмет - воспитание детей в детдоме, вот нам рассказывали про то что отстают здоровые дети в умственном и физ развитии только из-за отсутствия ласки, и даже просто элементарное держание детей на руках, поцелуи тисканье и прочее ОЧЕНЬ полезны для эмоционального развития, а чем меньше ребенок тем теснее связаны у него его полноценное развитие с эмоциями. воть. Знаю нелегко,знаю оттягивает руки и старше потом потяжелее будет, но я как-раз хочу слинг что-бы всегда быть в контакте :sling: . Может я не права, но я считаю что нельзя разбаловать любовью, игрушками-можно, непоследовательным воспитанием можно,а лаской нельзя) (бедная моя спина конечно,ну будет муж мне делать массажики :confusion::heart:

Seagirl //, и на тебя в платье очень хочеться посмотреть)) :love: я так люблю свадебные платья)

Ссылка на это сообщение

Melek//, даа.... выпускной это здорово!!! я помню свой выпускной с температурой 38.5....кроме апельсинов ниче ни есть ни пить не могла :D

Счастливая//, да у меня весь этот список в голове )) у нас роспись поздняя в 16:20, так что времени в запасе достаточно! А свидетелей у нас не будет! :D моя подружка приехать не сможет т.к сама в свадебном путешествии, а Женькин друг в рейсе, так что мы сами себе свидетели! :malicious: я понимаю что на самом деле всё готово, но всё равно лёгкий мандраж есть!

у нас ра работе кондишек вообще нет-в кабинетах которые выходят на солнечную сторону-вообще смертоубийство!

EvliMutluCocuklu, как только будут фотки-обязательно покажусь!!! ;)

Сегодня надо ехать в ЗАГС отвезти копии паспортов, но так лень из-за жары! Сеюсь Женьке говорю "Вот говорила я тебе давай я сразу фамилию поменяю чтоб потом не мучаться" :D (дело в том что я в прошлом году меняла паспорт т.к выяснилось что у меня неправильно была записана фамилия на украинском языке! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...