Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Туся//, Надеюсь они вас послушались :D А я только собираюсь загонять, а как до дела так некогда мне, все думаю и так забегут, а не хотят. Надо все таки загонять :D

Ссылка на это сообщение

А я поняла, что у меня они так не дойдут!!! :girl_mad: Нужна помощь)))Я шутила, что надо меня подвесить вниз головой :D

Ссылка на это сообщение

Туся//, милая а может все-таки нового цикла не будет, вы так хорошо постарались)

Melek//, бывают случаи когда в день предполагаемых М. может мазнуть немного, при наличии Б. Так что не теряем надежду.

У нас погода дает ух, жара сейчас уже +30. Сама который день на грани обморока )

Немноко фоток,

Ссылки скрыты.

Все такое зеленое уже.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Может конечно мазануть, но я свою мазню узнаю перед М :D Сейчас гляну твои фото

 

Счастливая//, А что? на войне все средства хороши, ты же знаешь мы можем и спать так ;)

 

А у тебя частенько обмороки бывают?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая//, Спасибо милая!!!!Кстати, хорошая идея (спать вниз головой)! :hohot: :hohot: :hohot:

Красивые фото))))) :flower: А у нас что-то холодно совсем! :sorry:

Изменено пользователем Туся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Обмороки у меня до этого месяца давненько были, а сейчас видимо очень скачет атмосферное давление, и плюс очень резко стало жарко, буквально за три дня с +10 до +30 днем. Не так давно на улице чуть не грохнулась, хорошо девочка была рядом, сбегала за водой.Она еще пошутила может у вас уже получилось :D

Туся//, да уж, правильно Виолетта написала про то что средства все хороши :D :D :D Как твои сеансы?

 

Девочки позавчера тест купила, а желания делать его нет совсем. Даже муж удивился, теперь спрашивает зачем вообще покупала :think1:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: и тебя с праздником

Счастливая//, :Hello: привет красавица ааааааааааааааааааааааааааппппппчи на тебя) с едой-много не мало, вот когда людям не хватает тогда гораздо обидней. А ты в жару давление меряла? может из-за этого самочувствие не очень?

Melek//, :D климакс у нее, мне так смеяться нельзя много. ААПППППЧИИИ на твой климакс, пусть он у тебя на 9 мес растянется

Туся//, привет и аааапппппчччиии!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, сеансы хорошо)))мне нравится))Много нового узнаю!Упражнения разные делаю!тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:EvliMutluCocuklu, :reverans: спасибо за чих)))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая.Как тебе дома? :reverans::flower:

Не меряла, я чувствую по состоянию,что оно скачет - никак тонометр не купим.

Вот согласна с тобой, хуже когда не хватает. Была однажды на одном мероприятии, когда не хватило ни еды, ни воды, ни алкоголя, мне как гостю было некомфортно (

 

Туся//, здорово, что тебе на них также комфортно как и с самого начала, пусть они уберут твой барьер психологический, ведь по большей части наши проблемы именно оттуда.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, У меня тоже бывает скачет давление....брррр

 

Счастливая//, Да от туда это 100%!!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, знаешь по жаре, а особенно по духоте давление падает как правило, поэтому последи за собой, ну и мы будем только за если причины у твоего состояния другие :malicious:

\Туся//, все в голове 100 процентов, как с головой справляться я правда не знаю, но наблюдая за людьми-даже не касаемо планирования-вообще в целом проблемы со здоровьем в голове, да и не только со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая//, Фото классные! Пара вы чудесная! :flower:

EvliMutluCocuklu, Привет пуз! Спасибо, что почихала на мой "климакс" :D Я думаю это у меня на погоду, утром было жарко, а сейчас гроза. Только я раньше так на погоду не реагировала, не хочу больше такого. Так было хреново вообщем :Crazy:

Туся//, Значит следующий цикл висим вниз головой? :D Может из головы дурь выйдет? Тоже польза :think1:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Туся//, девочки, кровь к голове прильет - голова усиленно работать начнет, как бы лишние мысли не появились

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Нам бы избавиться от лишних мыслей :D Как ты себя чувствуешь? А то мы все о себе и о себе :confusion:

Ссылка на это сообщение

Melek//, у нас в этом году какое то всё аномальное-то зима снежная, теперь лето раннее-вчера у нас уже некоторые купальный сезон пооткрывали! Страшно представить что будет в июле... t108034.gif

Счастливая//, спасибо дорогулька!!!!! ааааппппчччхххииии на тебя! чтоб хорошее настроение от пикничка перешло в радость от :tectik:

Melek//, я тоже хочу думать что всё таки причиной твоего состояния может быть долгожданная Б :kulachki: Я сейчас тоже в каком то вечном полуобмороке, как встаю так постоянно голова кружится!

Счастливая//, классные фотки! ;)

Мы как всегда всё не как у людей делаем и идем на шашлыки завтра! :D

Счастливая//, вот это у тебя терпение......я бы уже точно не выдержала и сделала! очень очень надеюсь что он куплен не зря!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

EvliMutluCocuklu, привет! :Hello: ну что привыкла к домашней обстановке то?

 

Ой и мне и мне надо от лишних мыслей избавиться! Иногда думаю лучше бы тошнило постоянно, чем такой миллион мыслей в голове! :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я нормальненько чувствую, но уже конечно появились ощущения- чето в тазу косточки побаливают когда долго гуляю, и уши закладывает, но в целом вот в таком именно состоянии можно еще полгода гулять- наверное с 24 до может 34 недель самое прекрасное время)) даже жалко что это пройдет

Туся//, :flower: давайте трясите своей головой получше)) а вообще лето - солнце-пляж -само выветриться

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, У нас тоже туристы уже купаются :Crazy:

Ну то что было со мной обмороком не назовешь, но на ногах стоять трудно было, даже невозможно. Обморок, это когда сознание теряешь, а мне стало просто плохо. Мне бы тоже этого хотелось, но что-то мне подсказывает, что это не то. Но подождем, увидим ;)

А на счет токсикоза ты зря так говоришь, ты просто себе не представляешь какая это бяка. Пусть и не приходит он

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да, время быстро пролетает, так что наслаждайтесь. Я вот даже пытаюсь вспомнить как это быть беременной, помню конечно как живот ходуном ходил и первые шевелюшки, и роды, но ощущения притупились... помню, что так вот было, но прочувствовать как тогда не могу.

Да, дома хорошо! Вот бы уши Петра Иваныча да к голове Ивана Васильевича :D и было бы нам счастье. А так вечная тоска, то по Родине, то по мужу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...