Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, мой тоже никогда футбол не смотрел, а сейчас когда наши играют как с цепи срывается, у попугая паника начнается когда он орет :Crazy:

//Екаterина//, Привет дорогая, с недельками тебя :flower:

Наши тоже скорее всего вылетят

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, с недельками пузик!

 

 

Счастливая//, я в 1999 смотрела как нарик футбик, все дома было заклеено плакатами, потом наши стали продувать, (Динамо- КИев) побрились наголо, я плюнула на футбол

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо большое :flower:

Счастливая//, а фиг знает....поедем, спрошу зачем им копии..... я вот кстати подумала, штамп мне бухнут в мой паспорт а потом я его поменяю всвязи со сменой фамилии и опять туда будут ставить? :think1:

Да да! Маришке привет огромный от нас!!! Пусть берегут свои чувства и больше не ссорятся!!!! :flower:

Я тоже планирую сегодня футбик смотреть!!!! Я правда смотрю только Украину и Португалию :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да тебе поставят штамп в середине, на первой странице поставят небольшой штампик "подлежит обмену в течение 1 месяца". И в новый паспорт уже в паспортном столе ставят штамп основной.

Может нововведения какие-то (копии), мы то расписывались в 2008 году.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :)

 

Значит вечером более чтобы был хоть маленький шанс пройти )

 

Seagirl //, А еще на свидетельстве о браке будет стоять небольшой штампик с новым твоим паспортом

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :girl_wacko: всё так замудренно!

я как вспомню как я загранпаспорт делала :I_do_not: летом, жара, толпы.... бррр..

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот и я о том же.... но теперь я явно не скоро куда то выберусь, так что с заграном можно и подождать! :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, у мня вчера у папы день рождения был я шоколадно-вишневый кекс делала))

Девочки всем привет от Маришки arinal - у нее все хорошо, отдыхает пока от форума.

И еще новость у них с мужем все началось с начала :kulachki:

а я так и знала так и знала!! у многих пар так бывает, когда доходят до конца одумываются :heart:

Счастливая//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, блин я не смотрела наши игры, мои нервы не выдержат, я люблю футбол, но хороший, а когда начинается... фу ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорей бы узнать!!!! Леночка, не томи :Crazy:

Привет всем! :Hello: у нас очередные предсвадебные капризы и мы второй день не разговариваем :girl_mad: гордые оба!

Мда.....футбол вчера конечно не порадовал...Хотя наши играли хорошо, ничего не скажу, просто опыта маловато... :think1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! вчера полночи открывала дневничок, жду новостей от Лены :molitva:

 

Seagirl //, ну уже перестаньте, вы так надолго бываете врозь не отравляйте себе жизнь психами :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет пуз! Да я вот тока проснулась бегом в комп Как там Ленок и тишина, ждемммммм

 

вы там не дейтесь не гордитесь, щаз тебе ваще вредно нервировать

 

ага наши как и предполагалось плохо играли, хотя обидно что нам гол не засчитали!

 

EvliMutluCocuklu привет пуз! скоро бум за вас кулаки держать

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, приветики, еще как вылетели! слабаки!

 

 

Melek//, привет дорогая, пиууууууууууу подгузом!

Ссылка на это сообщение

Melek//, жаримся уже +27)

девочки еще спят, жду когда проснутся младшая что бы сбегать на рынок, за мясцом

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет, ААААПППППЧЧЧИИИИХ :chih: :chih: :chih:

//Екаterина//, привет! :reverans: со вчерашними недельками, проглядела сорьки :flower:

 

маму вчера попросила контейнер дл янализов купить- мне 29 к приему надо сдать, мама не купила-не надо уже говорит и на прием то не пойдешь может :D

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//,Ой, я тоже слепая :confusion: С недельками вас!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Хозяюшка ты у нас :)

EvliMutluCocuklu, Спасибо пуз! Собираю в копилку :) Ты как?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет пуз!!! Да вот в том то и дело, что каждый раз когда не вместе сожалеешь о каждой глупой ссоре...А когда вместе-всегда находятся какие то мелочи которые приводят к этим ссорам! Я всегда говорю-если бы у него была какая то "береговая" работа мы друг друга поубивали бы :D А сейчас он обижается что я не хочу с ним спать, я обижаюсь что он всё время сидит за компом и на его манеру оставлять все на последний день :Crazy: Посмотрим....проснётся, там видно будет! :sorry:

А ты смотри там от переживаний за Малинку сама не начни рожать :D а если надумаешь то тоже нас не мучай а по возможности нам свистни :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька цветочков! Да, обидно не то слово!!!

Ждём-ждём новостей!!!

Эээх, я сейчас еду в больницу выписываться! Завтра тётя моя приезжает! и еще надо 2 денечка "поработать" ))

Melek// , привет привет!!! ааааааппппппппччччччххххххиииии на тебя!!!!!!

//Екаterина// привет со вчерашними недельками тебя!!!!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Melek//, собирай, собирай :malicious: на Шуриков))) я потихоньку, поняла наконец что такое треники, ну бывает даже неприятненько так. Вот не могу никак сумки дособирать в РД, у нас погодка такая -облачно дождь,прям в сон клонит. У вас по результатам ЕГЭ что осталось? вроде институты начали набор, сегодня в новостях видела

 

Seagirl //, нееет были бы вместе не было бы так, я знаю это, мы тоже виделись через два-три месяца и вроде ждешь этого события, и от отого события чего-то ждешь и когда что-то не так все эти обидки острее, мне конечно тоже мудрости не всегда хватает, но стараюсь стараюсь быть мягче и уступать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...