Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Не ругайтесь перед свадьбой и вообще лучше меньше ссориться в твоем положении. И спасибо за чих!

EvliMutluCocuklu, Собери сумку, пусть лучше все на готове будет, а то начнется ночью и будешь метаться.

Да, ВУЗы уже начали прием документов, но это тех кто будет их экзамены сдавать, выпускники прошлых лет. Нашим только аттестат дадут 24 июня, а сертификат с ЕГЭ еще позже. Физика осталась, числа 23 будет известно

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Melek//, да, я всё это понимаю, но иногда просто устаёшь постоянно уступать, идти на компромисс, и выходит, то что выходит!

Помню когда я была помладше и ругалась с мамой-у нее была странная привычка замолкать! Для меня тогда это было самым страшным наказанием! Жить в одной квартире и молчать! я каждый раз просила ее лучше выкричать на меня свой генв а не ходить как тень молча в напряжённой обстановке! А теперь я сама такая же :blym:

EvliMutluCocuklu, да да, ты давай там собирайся чтоб быть на низком старте!!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение

Melek//, держим кулачки за дочку твою, жаль чихи в этом деле не помогают :D мне для сумки остались только всякие зубн. щетки и прокладки для рожениц, вчера была в 3 аптеках-нигде нет(((

 

Seagirl //, не ну основное у меня уже сложено в сумочку)) я не могу молчать- пусть я миллион раз права буду но я первая попрошу прощения чем молчать. Знаешь мне такой способ помогает, например я знаю что есть какие-то раздраж меня вещи. И вот когда все хорошо и ничего нет и я не раздражена я говорю с мужем спокойно, объясняю-знаешь когда вот так-то так-то меня злит, ну можно над собой же посмеяться -ты же знаешь я женщина нервная или что-то подобное. Люди очень болезненно критику воспринимают, а если не наезжать конкретно на них,а просто проговорить ситуацию, гораздо легче воспринимается.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо! Я тоже молчать не буду, а лучше подойду первой. Вообще гордыня в семье, это плохо. Гордыня в принципе плохо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет болтушки :reverans:

А Леночка ни с кем телефоном не обменивалась с России?

Seagirl //, давайте миритесь, ;) Гордость гордостью, но ты женщина да еще и в положении, малявка чувствует ваше напряжение

Хотя многие пары перед свдьбой ссоряться, мы ровно за неделю хотели завяление забирать, так погрызлись :Crazy:

EvliMutluCocuklu, Melek//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Екаterина//, приветики девульки :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Привет солнце! Я не знаю на счет обменивалась она телефоном или нет :think1: Утром она заходила на сайт, но ничего не написала

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления. :flower: :flower: :flower:

Леночка наша, решила в напряжении нас подержать эт точно.

Melek//, АПЧХИИИ в твою копилочку. :flower:EvliMutluCocuklu, мне 29 ого на узи узнаем точно уж кто в пузике живет. :)

А я девочки на работе ругаюсь, одна коза вчера достала так, что сегодня ее руководителю накатала жалобу, пусть обратят на работу сотрудника.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Вчера у меня были налоги :D

Прическа и платье сегодня, через 15 мин выходим

 

//Екаterина//, Спасибо за чих! Нифигасе сотрудница довела тебя

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие.. от Ленуськи тишина... эх..... держу за них кулачки....

 

футбол гоуно(((зря не спала... вылетели как дети.. но гол был... судью на мыло)

 

 

пиуууууууууууууууууууууууууууу пиууууууууууууууууу ловите кому надо)))

Ссылка на это сообщение

Melek//, какие у вас сегодня хлопоты приятные. :) Да блин она меня долго доставала, она просто ненавидит всех беременных, а беременных которые знают свои права осбенно. :) сначала думала хрен с ней, а потом ведь она других достанет.

Ссылка на это сообщение

Melek//, видимо жара на меня действует, мне казалось что вчера и налоговая и примерка была))))

//Екаterина//, Приветики) И правда коза, терпеть не могу таких сотрудников. (

Ярынка, Привет Ирина :) ,а я даже не смотрела.

Муж с другом спросили какой прогноз, я сказла 0-1 и лягла спать и утром уже в инете увидела что угадала.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, уу как волнительно, увидите свою крошку, уже в 24 недельки личико похоже и вообще человечек)) я помню в 8 недель такой забавный РЕ ручки коротенькие, ножки коротелькие зато живот круглый :mama: :mama: :mama:

Счастливая//, ААААААППППЧИИИИИИ на тебя!! :chih:

девочки мне с одной стороны так хочеться все поскорее, а с другой так грустно осознавать что мое пузо перестанет толкаться и шевелиться. Уже хочу еще беременной быть это такое такое... незнаю как описать, внутри меня живет человечек :confusion: сейчас когда уже понятно когда спит когда нет, когда понятно где какие части тела и что оттопыривается вообще непередаваемые ощущения

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Екаterина//, а давай))))

Я второй раз в жизни угадала касательно футбола :D

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая за чих)

То кто толкался внутри будет тебя обнимать снаружи, так что расслабься сейчас наслаждайся последними недельками беременности. Родишь мылей о пузике сразу не будет, т.к. будешь вся в заботах о крошечком комочке в кроватка)

Спустя время и на второго решитесь и опять будешь пузиком)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, вот я уже спрашивала об этом (

 

Девочки хочу в отпуск, есть у нас один сотрудник уже довольно немолодой с частично старческим маразмом - достали идиот, всех по себе равняет. :dash_kolob_girl: Ненавижу когда со мной разговраивают как с идиоткой

Ссылка на это сообщение

Ну всё меня выписали, завтра на работу-мне уже кажется я там пол года не была :D еще завтра тётю встречать!

Счастливая// не обращай внимания на таких-высказать всё что думаешь всё равно ему не выскажешь-себе дороже, только нервы потрепишь! это уж такие люди!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Леночка, поздравляю тебя с рождением сынули! много вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки , Ленулька родила вчера в 18,55 ...3350 и рост 51))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...