Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ааа, у нас тут Теплостановская Мега под боком, но уже опять же если отвезут на машине) я людей боюсь в этих автобусах-маршрутках, того и гляди снесут :D хотя, куда меня тянет? у меня все вроде куплено :D все равно, это болезнь уже. Я вообще очень по минимуму стараюсь, но хоть зайти посмотреть пощупать мне надо :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, понимаю, вчера щупала все, самое интересное что у меня много вещей есть, вот думаю ревизию проведу и мож опять шоппинг устрою :D

Ссылка на это сообщение

девочки , всем добрый вечер)) у меня вопросик к Наташе Счастливой, Наташ я живу В Крыму недалеко от Симфа, подскажи где можно в городе сдать СГ мужу? может платное что то чтоб наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, В Симфере много где... есть И Генезис, есть и Праймер! и наверняка еще есть места! ;)

Доброе утро девочки!!!

Мы вчера встали на учет! оттягиваю ответственный момент похода к стоматологу-брр...

Вчера встречала свою тётю, объелась как слоник-в профиле фото :m0591:

Сейчас пойду покручусь на работе и поеду последние мелочи доделывать на завтра!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

Seagirl //, Поздравляю вас с постановкой на учет! Завтра будешь самой красивой невестой, так это волнительно!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко, Наконец-то пятница :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

петрушка2012, Привет. Мы сдавали СГ в Праймере. Результат очень быстро.

Авиценну не советую, т.к. та не очень хорошие лаборанты.

Можно в Генезисе - на Семашко, 8.

ღБоняღ, приветики дорогая :)

Вы уже большие такие с Ксюшкой, не успеешь оглянуться уже годик будет.

Как у вас делишки?

Melek//, Приветики, как ваша примерка, доча красавица ;)

Seagirl //, Правильно тебе Виолетта сказала, ты отлично выглядишь

Завтра все проейдет просто замечательно по другому и быть не может.

У тебя сегодня последний незамужний вечер. Какие-то планы есть ;)

EvliMutluCocuklu, Приветик пуз, как ваше настрение с дочей :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,красавица ТТТ на тебя

Melek//, :Hello: привет как делишки?

Счастливая//, привееет!

Ой девули, я все думала что беременные жалуются что тяжело, и вот я теперь тоже закряхтела)) еще позавчера была способна на маршбросок, а вчера уже еле до почты доковыляла, а пока очередь дождалась мне уже все равно было что они мою посылку зажали, лишь бы домой попасть. ночью таак плохо было, еле уснула , даже комп с телеком не выключила :anger:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик! Мы уже забрали платье и клач купили. Так что почти готовы.

Как у тебя дела?

 

EvliMutluCocuklu, Привет дорогая! Мы нормально от жары страдаем.

Ты уже аккуратней, не бегай далеко. А что было плохо?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, так вы вообще молодец! Закряхтела за 2 недельки до родов по сроку. Некоторые всю беременность ноют.

А почему посылку то зажали?

Melek//, классно вам) Как погуляете мммм, дочка настроена оторваться по полной программе.

 

Я нормик, наконец-то пятница. Неделя выдалась какая-то бестолковая и напряжная. Завтра на море планируем поехать отдохнуть)

 

Девчки у меня муж вчера выдал - говорит а зачем на ИИ идти и деньги платить, в шприц собрали и сами))) А я ему отвечаю это что же в самый ответственный момент ты в шприц целиться будешь :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, ой у нас благо не очень жарко, да я сразу не поняла, съела сливку-ткемали кислую желудок разболелся, но там сейчас все так сжато, не понятно что болит, стреляло-кололо и в живот и в спину, дочка еще давай отбивать бока-полночи меня изнутри массажировала, а уж один момент испугалась что рожаю... потом поняла что не то :D

У вас по вечерам то как погодка? попрохладней? чтобы вам завтра себя комфортно чувствовать. хочу,хочу платье прическу, музыку :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Счастливая//, ой муж-молодец :D кружок умелые руки)) АААПППППЧЧЧИИИИИИХ на вас! пусть все получиться :chih: :chih: :chih:

посылку-да все друг на друга кивают, почта на таможню-таможня на почту)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,У нас из-за ЕВРО посылки из-за границы идут непойми как. Таможня все разворачивает, а вдруг бобма. Бред какой-то.

Потерпи придет твоя посылка)

Ну кто тебе еще сделает внутренний массаж как не дочь, а муж твой когда прилетает?

 

да он иногда отличается у меня умом и сообразительностью :D

Я вообще вчера посмотрела на свой цикл планирования он № 13, начался 13 числа и в марте 13 года родится наш карапуз. Все я так решила так и будет -и по другому никак)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, блин вам там с ЕВРО вообще наверное не легко, особенно в тех городах где мачи проходят - представляю эти толпы болельщиков. У меня муж очень любит футбол( как и полтурции) и переживает очень и смотрит все мачи, но никогда не пойдет на улицу буянить. Он ко мне прилетит к выписке из-роддома-чтобы побольше времени вместе провести, а то если я в РД буду -что ему тут одному делать?

вот еще раз ААААППППЧЧЧИИИИХ на тебя и на все твои планы, все будет :malicious:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну да, я смотрю по телевозору драки после матчей которые показывают иногда. Не удивительно народ напьется, если его команда выиграла то настроение хорошее. А если проиграла то с горя, а там и до драк недалеко. Наш же народ только так выясняет кто прав, а кто нет. Все на кулаках.

В общем мужики как всегда отличаться))))

К выписке из РД, хм..

Так ты там всего три дня будешь, может он под окнами роддома бы тебе моральную поддержку оказывал, и ты родишь вообще легко и быстро.

 

Конечно будет, куда оно денется. Муж готов ко всему :D

 

Я ж вам не пожаловалась, в нашем гребаном гос-ве как всегда все для людей, отключают у нас сегодня холодную воду на 3 дня, якобы для ремонта на линии. Жара такая, ни душ ни примешь, ни приготовишь....Я вчера на три дня у плиты простояла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, он у меня в москве был раз 5 и все на неск дней, он просто не доберется до РД, ну во всяком случае он самостоятельно в москве не передвигался. Да и зная как тут любят иностранцев мне лишние нервы. Маме тоже лишний напряг - он ничего нашего не ест, будет ему специально готовить-переживать :D вообщем ну на фиг пусть приезжает к выписке)) У нас скоро воду на 10 дней отключат - и это клево т.к. раньше на 21 день каждое лето отключали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошиеееееееееееееее....

 

Seagirl //, ты прекрасна..... ты будешь оч красивой невестой!!!!!

 

EvliMutluCocuklu, привет скорождименяроддом :D :D :D :D потерпи...понимаю что тяжело, но еще совсем чуть чуть

 

Счастливая//, Melek//, привет моискоротоксикозящие подруги..хорошего вам дня)))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, А ну в таком случае конечно, лучше ему к выписке. А у мамы твоей с твоим мужем какие отношения?

У меня муж приезжает к маме та ему вечно вкусняшки готовит, он еще ей звонит перед автоубсом и спрашивает :"А вы оливье готовите"? :) Мой едет к маме наедаться оливье, селедкой под шубой и пюре с курицей.

 

Воду вообще отключат у вас или только горячую, тяжело вам будет только кроха родиться, и такие недобства.

А в Турции есть такие профилактики, или только в наших "постсоветских странах все для людей"

 

У нас осенью на месяц отключают. Так это для меня ужас, эти тазики, брррр :girl_mad:

Ярынка, Привет дорогая, с тяпницей тебя :flower: Что планируете на выходные?

Вот это ты нас приколько с Виолеттой назвала)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет щая и ят с тяпницей.. мы сегодня идем на концерт Mad Heads XL в Докер Паб... я опять за рулем... а выходные в субботу Вовка таксить будет, а я дома с Сашкой..обещают ливни...а мож пойдем в лес белок кормить)))) эти выхи у нас домашние..а на следующие ( аж 4 дня), будем отмечать Вовкин юбилей и поедем за город

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Melek//, Счастливая//, EvliMutluCocuklu, Ярынка, спасибо мои хорошие, захвалили прям!!!! :m0591::flower: :flower: :flower:

Я подозрительно по-прежнему спокойна! )) может это и к лучшему!

Натусь, планы на вечер таковы-хорошенько отдохнуть, не наедаться на ночь :D и выспаться! чтоб завтра ничто не смогло омрачить мне день! :malicious: ааааапппппппппчччччччххххххиииии на твой 13 цикл!!!! пусть для вас число 13 будет самым счастливым!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Скоро поедем за тортом!

Ссылка на это сообщение

привет красотульки!!!!!!!!!!!

Seagirl //, ой как волнительно! будешь самой прекрасной завтра!

 

Счастливая// планы гранидозные на 13 цикл, пиуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу подгузником

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, классно, отдохнете, развеетесь вечером.

Наши синоптики часто ошибаютсья может вам с погодой повезет и прогуляетесь, првоедешь время с любимым малышом :love:

4 выходных мы тоже у же в предвкушении отдыха, муж предложил к родителям поехать .А я в Топловский монастырь, мы с зимы собираемся все не выберемся никак. Там купель - муж окунуться хочет, и можно записочки оставить деток просить.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет Солнце. Да взрослый не всегда знает чего хочет, а малышня тем более) :)

Seagirl //, отдохнуть это правильно, у вас же роспись вечером - сможете выспаться. Твое спокойствие это очень хорошо, а Женька как себя ведет - нервничает)

 

Девочки просто 13 наше число, пусть все получится :molitva:

еще скоро выйдет с больничного наша пузяшка, буду за ней хвостиком ходить, для увеличения эффекта так сказть :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...