Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, В турции нет такого, но там горячая вода это дело каждой отдельно взятой квартиры или максимум дома- греем за счет газа, никаких те ТЭЦ и прочее. Отношения с мамой хорошие, но она его не понимает :D папа понимает а мама никак кроме как дела? уц нас холодно и др общих фраз, у нее еще мания накормить всех(кроме меня) так вот она в него в беднягу начинает впихивать все в диких количествах, а он отказаться не может :D

Ярынка, ууу планы у вас))

были на УЗИ, некрупная дочка и идем на немного поменьше срока- значит пока ждемс, не готовы

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, пожалуйста, заходи к нам в болталочку мы всегда новеньким рады.

А вы давно планируете, что решили мужа проверять?

 

EvliMutluCocuklu, ясно, значит все это наши пережитки СССР. Жесть...

 

А мамы они все такие лишь бы накормить, хуже было бы если бы голодными оставляли)

У меня муж впринципи тоже с папой больше общается, но было пару раз когда он был в командировке в городе где живут мои родители и общался и с мамой и с папой, даже по хозяйству ей помогал, то картошки почистить, то потереть что-то на зажарку. То магазин сходить)

Ссылка на это сообщение

Наташ, почти год планируем, я проверялась все норм у меня,думаю теперь мужу СГ сдать, теперь только время надо выбраться в Симфер. У вас такая болталочка позитивная))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Хотим погулять и отпраздновать, но жара выматывает.

Все получится у вас тем более раз для вас 13 число счастливое ;)

EvliMutluCocuklu, Остались последние денечки так что пусть доча тебя попинает хорошенько :D

Ярынка, Привет! Хорошие у вас планы на выходные

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, значит заходи к нам почаще, вместе веселей. А то мы в одиночестве грязнем в своих грустных мыслях.

 

Раз почти за год не получилсоь. То правильно решили что стоит мужа проверить.

Постарайтесь выбраться. Они даже по субботам работают, но прозвони по телефончику (0652) 54-66-18 24-99-72 для уточнения.

Если с утра сдадите то через 3 час уже можно забрать результат. и можно там же у них записаться к андрологу, если сами не сможете расшифровать.

 

А вообще год это не так уж и много у многих получается как раз ровно через год. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Да все отлично у нас, только болеем, сначала сопли, горло, темпа, переросло в кашель, вот в итоге с понедельника АБ лечились.....

Ксю уже большун, больше 10 кг весит :D говорит мама, папа, баба, машет пока-пока или шарики-фонарики крутит ручками, играет в ладушки, ходит за ручки (сейчас активно ее учу, начали делать курс массажа, т.к. мне кажется небольшой тонус в ножках есть), любит вставать и плюхаться на попку, перешли на один послеобеденный сон, спим всю ночь (ну с этим мне изначально повезло, слава богу :kiss2: ). А еще я мать-дурында накупила несколько пар первой летней обуви, которая на практике оказалась неудачной, я ж блин за красотой гналась :malicious: а Ксю и так учится только ходить, так еще вижу нога болтается, в итоге заказала сейчас по инету на шнуровке сандалики :malicious: :malicious:

В воскресенье едим выписывают наконец мою племяшку из РД))))йохууууууу, 2 недели пролежали после родов

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Привет, добро пожаловать и АААППППЧЧЧИИИИ! :chih:

Melek//, Поверь мне, она не смущается. АППППЧЧЧИИИИИ, АПЧИИИИ,АППЧЧЧИИИИ :chih:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих и прием девули)) наташ, телефон праймера ты написала? у меня все проблемка в том что муж занят посоянно и безвылазно(( кроме понедельника и то через раз, тоже говорю себе мало времени прошло, но думаю лучше провериться и быть спокойным

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღБоняღ, приветики)

Ну что же вы, желаю вам поскоорей вылечиться и никогда-никогда не болеть. :flower:

Какая Ксюшка умничка и разговаривает, и играется активно :love:

Ничего ты не дурында, ты как типичная любящая мамочка хочешь чтобы у крошки было много всего, это нормальный шопоголизм ;)

 

петрушка2012, да это телефон Праймера, тогда выбирайтесь в его свободный понедельник. Почитай в нете подготовку к сдаче СГ.

Там нужно в течение 3-х дней до анализа исключить - ПА, алкоголь, курение, жирную пищу.

Все получится. главное не терять надежду и идти к цели)

 

Ну вообще да, мужчину легче проверить ему то сдать один анализ и все будет ясно. а то можно еще год планировать и не подозревать что у него воспаление - лучше перестраховаться. Раз сам не против сдать.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, ПРивет мама Ксюши! Какие вы уже большие!? Там много чего умеет уже.

EvliMutluCocuklu, Спасибо за чихи! Правильно, что ей стесняться :D Скоро будешь на руках держать свою малютку.

Счастливая//, Да, в ресторане будем и кондиционер там есть, но до ресторана еще куча времени в школе, в городе и т.д.

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, мы тоже уже судя по всему фонарики крутим) и кишки мамины накручиваем :D

Melek//, :D мы не из скромных нееет. дядя узист нам опять подтвердил что девуля у нас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, может повезет с погодой и будет прохладный день, или дождик утром пройдет пыль немного смоет.

А вообще в такую погоду все праздники это испытание на выживание.

 

EvliMutluCocuklu, так это она тренируется с кишками мамиными :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, хих фанарики!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

петрушка2012, приветики!!!!!!!!!!!!

 

ღБоняღ, доча молодец!

 

 

а у нас девочки ППЦ! какаем пеной

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, от жары, типа обезвоживание, с ночи такая бяка, педиатру не звонила, к нам сегодня приходила патронажная медсестра, сказала что я делаю правильно, купаю детя, пою лактомуном, еще сказала смекту купить

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, сколько же у вас градусов? поправляйтесь, следи за дочуркой, деткам конечно очень тяжело с жарой справляться.

Счастливая//, я посмотрю посмотрю на тебя когда тебе твой пузожитель будет тебе по кишкам гопака плясать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да да глаз да глаз, я сразу начала давать Лактомун

Ссылки скрыты.

 

EvliMutluCocuklu, на солнышке +46

 

о как спомню наши выплясоны! хотя за ними ой как скучаю

 

юху на выхах ставим дом кондик! тунц тунц

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...