Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, будет,будет вам и гопак и фонарики :mama:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, СОРОК ШЕСТЬ?! с ума сойти можно, тут и взрослому поплохеет. Держитесь Ленуль

Ссылка на это сообщение

Леночку - Seagirl// с Женей с днем свадьбы!!!!!!!!!!!!

 

Желаем вам прожить без скуки

Счастливой дружною семьей

До дня, когда вас ваши внуки

Поздравят с свадьбой золотой!

svadba_22.jpg

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Лену и Женю поздравляю с днем свадьбы! Счастья, любви и взаимопонимания и уважения друг друга на долгие годы! Ну и конечно детишек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!! как ваши дела?

Счастливая//, очень нравится твоя авочка... как ты? какие новости? как проводишь день?

Seagirl, присоединяюсь к поздравлениям! совет да любовь! желаю дожить вместе до золотой свадьбы и даже до бриллиантовой, сохранив теплоту первой встречи и радость сегодняшнего дня свадьбы!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дорогая с Днем Свадьбы вас!!!!!!!!!

Мы вам, супруги молодые,

желаем счастья и добра.

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья.

Храните чуткость, нежность, ласку,

Не забывайте первых встреч.

И кольца те, что взяли в руки,

Сумейте до конца сберечь.

Желаем вам красиво жить,

Ваш брак без брака должен быть. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

RspasiboPRvamIG2IG2IG2IG2P.png

Девочки, вы замечательные!!!! Хорошо что мы все хоть и в разных точках земли, но все таки вместе тут, на нашем форуме делим друг с другом всё-и печали и радости!!!!! Это много значит!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

У нас все прошло хорошо!!!!! Я осталась довольна!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо большое дорогая! да шопоголизм-шопоголизмом, но с обувью лучше не мудрить и выбирать правильную, т.к. это оч важно в дальнейшем ;)

Melek//, привет, дааааа детки быстро вырастают :D

Ярынка, Ириш самое лучшее - это померить перед покупкой, но 2 важных факта - это чтобы был жесткий задник и на шнуровке или липучках, чтоб регулировались по полноте ножке и подъему типа таких

 

EvliMutluCocuklu, хе-хе :D а мы по мочевому футболили и иногда отдавало аж в промежность, такая резь неприятная как вспомню :malicious: потерпи еще чуток)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо! а что пипец, вы же на ГВ? почему пена тебя пугает, на ГВ любой стул допустим при нормальном самочувствии ребенка, мы тоже с пеной какали и все норм

 

 

Ох, сегодня выписали мою племяшку, такая махонькая в сравнении с Ксю, я уже реально забыло как это :D мне уже кажется Ксеня всегда таким пухлячком была :)

 

Seagirl //, поздравляю с бракосочетанием!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет привет!!!!

прошло все хорошо очень! Всем понравилось! и нам и гостям!!! все остались довольны!!!

Сейчас покажу несколько фоток

Ссылки скрыты.

 

ღБоняღ, спасибочки большое!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо большое!!! Наверное все невесты по своему красивы!!! :reverans:

Platina ♥, спасибочки!!! :reverans: у меня муж моряк поэтому у нас все сразу-сначала беременность и потом свадьба! :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну сейчас 4 через 4....до этого по 6 месяцев было... :bye2: Вот и сейчас уже в августе пойдёт! а кажется что только пришел!

петрушка2012, спасибо!!! :orden:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да уж.. вот это тяжело..я даже не представляю..у меня и дедушка, и папа - оба моряки... и мама папу тоже по полгода не видела.. когда он рейсах был...он и до сих пор уходит на такие же длительные..

представляю, какая сладость от встречи! наверное, вообще не ругаетесь, столько не виделись))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...