Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Platina ♥, ну по началу конечно не ругаемся, потом начинаются какие то споры...ну это у всех так! :D Да, бывает конечно тяжело ждать...особенно первые недели разлуки, но в то же время есть свои плюсы-опять же радость от предвкушения встречи не сравнится ни с чем! каждый раз всё как впервые! :malicious:

Ссылка на это сообщение

но в то же время есть свои плюсы-опять же радость от предвкушения встречи не сравнится ни с чем! каждый раз всё как впервые

а, ну да... я про это и не подумала как-то ))

 

а куда плавает, кстати?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :kiss2: :kiss2: :kiss2: еще раз поздравляю! такие милые :heart:

девы,я что-то нагеройствовалась((( у меня папа сегодня на даче ДР справлял, у них там неожиданно колличество гостей увеличилось, я решила помочь наготовить всего-полночи готовила, в 4 утра сегодня сумки собирала, сижу как развалюха теперь, до кухни за чаем еле дохожу :Laie_: старость-не радость

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, слыш, старуха, ты пожалейка себя... :D :D дорогая, береги себя!!! и вали уже в роддом :D :D :D

 

Seagirl //, я б наверное с ума б сошла от такой разлуки... а как малыш родится...ух..... ты герой!

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, да пена пеной, детятя немного вялая( плаксивая стала

 

 

Seagirl //, ой невеста красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!!! а жених красавец!

еще раз всех благ вам!

 

 

EvliMutluCocuklu, тады я хто?

все девы записеум себя в "старухи -развалюхи"

 

 

мы сегодня были на природе! Надюшка все время проспала, хвойный лес рядом вода, птички поют! комарыыыыыыыы хотя мы из спиралью коптящей отгоняли

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ух какие молодцы.... у нас САшка каждый дневной сон в лесу проводит..мама ходит в лес гулять, благо он в 5 минутах ходьбы от дома..сегодня тоже 2 часа прогулялисьс мужем..раструсили жирок и пришли домой лакомится шоколадными оладушками с сгущенкой

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а мы со старшей накривлялись нафоткались) завтра скину несколько, щаз нет возможности

 

все же природа на них хорошо влияет

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогульки за поздравление))))

Сегодня была первая ночка дома,все прошло более менее хорошо,все равно смена обстановки)))

Извините,что затомила вас с ожиданием))Я заходила с телефона,даже не знала,что зашелся,так как мне писали,что вводите логин и пароль,типа не могу зайти,так бы уже отписалась сразу)))

Счастье пока сопит,вот и вырвалась к вам на чуток,соскучилась безумно)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет, я бы рада в роддом но че то дочка не хочет))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лен, я все же старше тебя старуха- на возраст то на мой глянь :D неее , правда я понимаю что это наверное с Б вязано но я какая-то не расторопная стала, надеюсь пройдет

Девочки, природа очень важно для детеок -особенно в такую жару, я очень переживаю что у нас ТАм нет поблизости возможности на природу выезжать(( мне кажется залог здоровья в этом

//Maliinka//, Дорогая! Ты так резко зарожала, что я с перепугу даже на узи сбегала. Еще миллион поздравлений тебе, рассказывай как оно все? :sling::mama:

Ой какое имя красивое у сынишки :heart: молодцы

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем приветик и хорошей недели :reverans:

Seagirl //, Леночка ты просто красавица, очень нежная невеста.Еще раз поздравляю, самое главное чтобы вы всегда понимали друг друга и приходили к компромиссам :flower:

EvliMutluCocuklu, так развалюха, ты чего себе придумала) Какая ты развалюха, ты просто молодая и красивая в период "почти рожаю". Родишь и опять себя почувствуешь на свои 18 ;)

Platina ♥, привет дорогая, да чем мы только не занимаемся))))

Как у вас делишки? :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ярынка - Привет мамулькам

 

//Maliinka// милая еще раз вас с рождением, здоровья крепкого и спокойных ночей, чтобы карапуза никакие колики не затронули. И кушал чтобы хорошо

Имя красиве :flower:

 

Melek//, приятная у вас суета какая :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогие мои))))) :flower: Висим на сисе,я пока напишу)))За имя приятно,а ваот педиатр сейчас была,сказала типа что попроще нельзя было(( Все туда же)))Главное нам с мужем нравится))

Седом пришла медсестра наша и сказала,что красивое имя :confusion::)

Ярынка, С 7 месяцами сынульку :flower: Растите здоровенькими :flower: Уже большие такие))))))

EvliMutluCocuklu, :D Я сама рожать не ожидала так быстро)))Ничего не бойся,все будет хорошо и не так все страшно,как описывают бывает :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, поздравляю с бракосочетанием. :flower: :flower: :flower: вы такие красивые. :):flower:

EvliMutluCocuklu, ой старушенция нашлась, :) мы с тобой одного возраста молодые еще. :D

 

//Maliinka//, еще раз поздравляю дорогая. :flower: :flower: :flower: мы тоже соскучились по тебе. :)

Блин девочки вот я тупень. Привет всем. :D

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, С последней рабочей неделькой тебя, классно :)

настроение хорошее, у нас эта рабочая неделька всего 3 дня. А дальше 4 выходных :girl_dance:

//Ася-пуз//, Приветик. Как отдыхается? Или вы уже вернулись? :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Спасибочки))))Уже в декрет скоро?)))

//Ася-пуз//, Спасибочки)))

ВСе убежала,у нас час пик наших эмоций в роддоме также было,капризулькины мы в эти часы :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а чего это у вас выходных так много? Тоже хочу:)

Иришка я сегодня туплю нереально, Сашульку с 7 месяцами, вы уже большуны :)

Ася ждем фото.:)

Ленусик, я с начала в отпуск, потом в декрет:) возвращайся к нам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...