Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, //Екаterина//, спасибо мои зорошие...

 

кстати могу хвастануться... мы задом ходим в ходунках и даже ползаем задом, а я думала что не будем ползать)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, очень много эмоций :D жалко не то слово, но не будем о грустном :friend: как твои делишки?//Екаterина//, дорогая с последней рабочей неделькой вас..фотки выложу обещаю ;)

 

Ярынка, вот это Шурик молодец :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ждем ждем :) расскажи там как больше экскурсионный отдых или с маленькими детьми тоже можно поехать?

Ярынка, потом задом на машине ездить будет :D

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ой там можно совместить..морской отдых + экскурсии..море и пляж шикарные..мы были на Коста Дорада...песочек действительно у них "золотой" :kiss2: там и совсем с крошками было много семей..отели расположены рядом с морем..на пляже никто не шумит..вообщем кайф..если захотите съездите на экскурсии их полно..мы ездили в Барселону и Монсератт по экскурсии..в Таранггону 2-столицу римской империи сами на автобусе..очень нам понравилось..Сережа сам ездили с друзьями в Барселону на Ноу Капм и фонтаны..я не поехала лежала..тк кровило...вообщем там на любой вкус..нам очень понравилось и мы еще хотим поехать , но уже с детками :love:

Монсератт это вообще что-то...действительно пробирает душу ;)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ;) ;) ;) конечно слетайте я уверена вам очень понравится..старшенький может поучится серфингу на маленьких волнах ;) а вы с малышом покупаетесь в теплой водичке :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, я да сейчас на удаленке..вот 11 полечу в Питер сдам отчеты и обратно к мужу))) ничего скоро уже пойдешь в дерет будешь детками заниматься :flower: я так понимаю вы и 2-го сынульку ждете? :malicious:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

девчонки!!!

 

помогите в голосовании за невест !!! не хватает пары голосов!!! сегодня последний день конкурса!!!

 

буду всем очень признательна!!!

 

вот группа в контакте - в нее вступаете, она открытая,

Ссылки скрыты.

 

голосование сразу же на главной странице! мы под № 10!

 

всем большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

EvliMutluCocuklu, Кто тут у нас старенький??? :think1: Я тогда вообще молчу :confusion:

//Maliinka//, С выпиской вас! :flower:

Лену еще раз с днем свадьбы! Вы очень красивая пара!!! Пусть жизнь ваша будет счастливой и долгой!

Отгуляли выпускной, наплакалась вчера...трудно поверить, что дочь уже выросла. Девочки, время безжалостно убегает, нужно ценить каждый миг! А в целом было весело и детям нашим и нам, танцевали все вместе, особенно трогательно было, когда мальчики пригласили своих мам на танец. Встретили рассвет и пришли домой в пол шестого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Привет дорогая, с окончанием школы доцю. Теперь ждем от вас хороших новостей с поступлением @@@@@@@@@@

//Ася-пуз//, согласна столько красивых и интересных мест.

Я мужу предложила на 5-ю годовщину свадьбы собрать денежку, сделать загран-паспорта и поехать отдохнуть куда-то. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, это хорошее решение..новые места, новые впечатления..как буд-то погружаешься в другой мир..вырываешься из замкнутого круга работа-дом ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Счастливая//, Спасибо девочки! Думаю мы поступим, у нас задача на бюджет попасть, но в этом есть сомнения, хотя по баллам она проходит. Моя дочка по физике получила третий результат по школе

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,это точно, рутина так угнетает дом-работа. Ежедневно одно и тоже

Platina ♥, Саша вы лидируете :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Значит нам с вами есть к чему стремиться))) Вы куда хотите в первую очередь поехать?

Настроение хорошее)

Ссылка на это сообщение

Melek//, умница у тебя доча.... молодцы, что здорово отгуляли.. да, дети быстро растут, скоро Сашка меня на выпускном танцевать будет приглашать... а я буду шикарной красивой мамочкой в красивом платье.. и мы будем самые красивые кружить в танце :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо дорогая! Вас с семерочкой! :flower: Поверь мне, не успеешь глянуть, как так и будет :)

Счастливая//, Хотелось бы, пугают, что бюджет уже весь распределили. Ну посмотрим, думаю прорвемся ;)

Фото будут, я их еще сама не видела

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...