Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, моя мечта - Париж! я уже давно мечтаю о нем...конечно, хотелось бы туда в первую очередь... мне нравится все, что связано с Францией: язык, культура, музыка, достопримечательности, кухня....а тебе куда хотелось бы? вообще планируете в ближайшее время или пока мечты-мечты?...ааахх))

мы планируем зимний отпуск - в Буковель!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мне пока хочется в Голландию в период цветения тюльпанов. У мужа идея-фикс это США.

А так в целом сошлись пока на самых недорогих курортах типа Турции или Египта.

 

У нас пока мечты, прежде чем нам начинать откладывать на отдых, нужно решить некоторые финансовые трудности. В этом году поставили цель решить их. А в следующем уже на отдых собирать)

 

Париж ммммм..... Обязательно увидите. ;)

 

А мы не любители зимних видов спорта и спокойно относимя к горнолыжным курортам. У нас на фирме часть сотрудников каждый год ездят в Буковель.

Melek//, ждем тогда :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а у нас в Буковели (10 км от него) вся родня мужа живет, он там родился и вырос. Мы ездили одну зиму, а последнее время не получается, то работа не пускает, то еще что-то... вот решили зимой предстоящей точно поехать...желаю вам скорее разобраться с финансовыми трудностями! мы тоже надеемся от кредитов избавиться в этом году, все силы на сезон кладем, работаем. а там дальше хотим ремонт сделать в ванной и на кухне...уже давно пора...но все по деньгам не получалось...я уже взяла инициативу в свои руки, пока время на работе появляется, смотрю в инете, прицениваюсь...

а вот после этого можно будет и на Париж собирать ))) рада тебя слышать, а то давно не болтали!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ,Саню с 7 мес. саниной мамке быть такой же великолепной мамулей

 

привет девочки

 

девочки мне муж вытяжку подарил, уря теперь не буду мучать его запахами, и могу готовить ночью

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, и вам желаю поскорей разобраться с кредитами ;) И ремонт сделать - сами такие же.

А там и до Парижа рукой подать)

И мне было очень приятно :friend:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мамулька красавиц.

Поздравляю тебя с покупкой. :flower:

А мы печку взяли газовую а то та которая была совсем не рабочая, всего 2 комфорки работали и все , теперь у меня духовка работает, вчера пиццу делали в духовке :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, оооооооо вас тоже с покупочкой

пицца это няма

пиу подгузом, пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Platina ♥, У нас наверное меньше живут совсем без них. С кем не заговоришь у всех кредиты (

Правильно говоришь главное не унывать :)

 

У вас во сколько голосование заканчивается. Пока вы лидируете :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо, ловлю. Надюшке мерси :flower:

Я вчера с тестом начала дружбу заводить)))) За все время что мы вместе я ни разу ничего из него не готовила :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у меня газовая плита..а я хочу газовую варочную поверхность и эл. духовой шкаф... :love: и чтоб он был на уровне стола..чтоб не наклонятся...

Ссылка на это сообщение

У вас во сколько голосование заканчивается. Пока вы лидируете

не знаю во сколько :(

а я продолжаю плитку смотреть, мечтаю и представляю наш ремонт ;)

 

хорошая встраиваемая бытовая техника - мечты-мечты

дааа ! но все сбудется ;)
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у меня газовая плита..а я хочу газовую варочную поверхность и эл. духовой шкаф... :love: и чтоб он был на уровне стола..чтоб не наклонятся...

вот именно я об этом мечтаю! духовой шкаф со множеством функций! ммммммммммммммммм
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки :Hello:

Счастливая//, спасибо. :flower:

Я недавно девочки открыла, что путешествовать можно недорого. :) Приведу пример: мы в берлин на выходные (4 дня) слетали 8500 с человека, это прямой перелет+ гостиница. в ПАриж 13500 на 5 дней, правда пересадка в Риме была, но зато и рим немного посмотрели. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ярынка,со вчерашним юбилейчиком вас-прям жених уже :flower:

//Екаterина//, мы последнее время или раннее бронирование делаем (в турции это реально выгодно т.к. цены для нас без дороги стоят дороже чем для иностранцев с перелетом и трансфером :girl_cray: , а так 40 % скидки -ощутимо) либо если не в турцию то через букинг бронируем, еще чип трип есть но для таких систем надо быть свободным человеком в плане иметь возможность сорваться в любой момент.

 

//Екаterина//, С неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:

//Екаterина//, с недельками дорогая :flower: :flower: :flower: согласна с тобой..есть много сайтов по поиску недорогих билетов..и самому особенно в Европу..если заранее готовится можно реально выгодно и шикарно отдохнуть ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...