Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, Ленуль как трогательно!!!!!!!!!!!!!!

 

Катюша с недельками!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Леночка как красиво описала :kiss2: . Я аж всплакнула.

Ярынка, я нормик, как у тебя настроение?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :reverans:

//Ася-пуз//, EvliMutluCocuklu, привет девочки. Как настроение :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу подгузом

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,ой я расчувствовалась) молодечик ты и сынулька!

Счастливая//, привет красавица, настроение нормуль, ждемс) Ты как? жарко там у вас?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, работаю, вернее пытаюсь) Уже мысленно на выходных :) У нас солнышко)

у вас ураган был позавчера, сильно страшно было?

EvliMutluCocuklu, жарко ,ужасно....

Ты после Малинки, так что принимай легкую эстафетку на роды ;)

Даю установку родить очень легко и быстро :)

проверь в пятницу сумки в РД , а то мало ли)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Наденьке спасибки за свеженький) :)

Как у она у тебя сейчас? Как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Я тут немного пропала! Все где то бегаем, или просто лень сидеть за компом в такую жару... :girl_wacko:

Счастливая//, спасибо за поздравление с недельками!!! :flower: ааапппппппчччччхххххиииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Я сегодня попыталась попасть к генетику, но не получилось-теперь назначили завтра на 11!

Духота ужасная на улице!!!

//Екаterина//, с недельками тебя!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :Hello: :Hello: :Hello:

//Ася-пуз//, я там вашу питерскую налоговую бомбану на днях! До слез меня довели, все утро рыдаю.. как так можно работать. :Laie_::bat::dash_kolob_girl::girl_box:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики и хорошего денечка :reverans:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, очень рада что вам уже получше, поправляйтесь окончательно и радуйте маму с папой улыбками :)

EvliMutluCocuklu, солнышко еще не хватало из-за каких-то неадекватных слезы лить. А ну забей на него. Сейчас это самое меньшее что тебя должно волновать. У тебя встреча с крохой впереди и это сейчас самое важное и дорогое в жизни.

А на все остальное махни рукой и пошли на три буквы :friend:

Seagirl // ну тебе как и всем пузяшкам не очень полезно постоянно сидеть за компом. Луше проводите побольше времени с мужем. Вы же молодожены и у вас должен сейчас быть медовый месяц. :)

А к генетику попадешь, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

EvliMutluCocuklu, и правда! Давай-ка слёзы в сторону, на всех идиотов нервов не напасёшься! А у тебя впереди радостное событие, поэтому мысли только о нём!!!! :flower:

Счастливая//, ну постоянно сидеть за компом любому человеку не очень полезно :D Да и времени сейчас нет особо! В основном делаем какие то дела! Сегодня уже идём на прощальный ужин к маме моей-тётя завтра уезжает уже! К родне мужа не ходили еще да и не хочется...

У нас сегодня О ЧУДО пасмурно и ветер!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ааапппчииих на тебя! да как не переживать, они не дают мне работу мою закончить, которую закончить я должна по-любому и с меня ее требуют и требуют справедливо надо заметить,. просто в нашей стране все через Ж, такие вещи везде за пару часов делаются а у нас месяцами и годами, и мне не верит никто из иностранцев-думают я сижу на попе и забила на работу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, ну если работа за компом, то никуда не денешься :D

У нас тоже сегодня попрохладней, увидев +18 утром на термометре после +33 я подумала что его глюкануло))))

 

Ну и правильно у вас ремонт к тому же. Кстати на какой стадии сейчас)

 

Ты не поверишь но я за 4 года совместной жизни, у родни мужа была раза 2. У меня на них аллергия, меня типает от них. А они уже начинают мужу выговаривать что я к ним ходить отказываюсь, и его типа не пускаю. Ходить перестала, после того как на одном Д.Р. передо мной постаивли недостаточно вымытую тарелку и стакан, я тогда еле впихнула в себя кусок еды. :girl_mad:

EvliMutluCocuklu, да уж и в нашей стране точно также, все это делается умышленно. Т.к. потом взымая штрафы за невовремя сданный отчет, или не там поставленную запятую... В общем "все для людей"

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

 

Ты не поверишь но я за 4 года совместной жизни, у родни мужа была раза 2.

да ты и правда счастливая)) не зря такой ник) У нас блин каждый день-день открытых дверей блин, хоть я их и не люблю может вообще, а что делать? в чужой монастырь со своим уставом...

А про страну. у нас они может и разные уже но вот система и отношение клюдям осталось одно - непробиваемая и наплевательское :girl_mad::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, согласна. Бюрократизм, бумажная волокита, как на мой взгляд еще долго будут процветать и в Росии и на Украине. Это все идет с самого верха, и нам обычным рядовым обывателям просто не хватит сил с ними справиться, т.к. мы поставлены в рамки и обязаны их выполнять в своих же интересах. Если нет то нам же хуже порой и бывает...В общем грустно все это....

 

 

Ну мне хватает его мамаши с папашой. Тетушку и т.д. у меня просто уже нервы не выдержат. Они еще на свадьбе нашей за языком не следили. У нас еды было достаточно (выкинули даже много), а их оказывается борщом не накормили....И все это они ляпнули в присутствии моей крестной. А крестная у меня простой души человек и сказала маме. Правда мама мне долго об этом не говорила, а потом проболталась. Они итак знала что я к ним особой любви не питаю, а тут еще такое...В общем я обиделась, ну а каплей последней как я писала выше была грязная посуда.

Хорошо что муж понял что заставлять меня все равно не получится и не трогает

 

Ярынка, привет моя хорошая, как настроение перед выходными :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

приветики мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Счастливая//, пиууууууууууууууууууууууууууууу подгуз ночной полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

EvliMutluCocuklu, аааааааааа слушь у меня мандраж! еще вам чуток до встречи! со дня на день!

 

Ярынка, Ирусь приветики трудяжечка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,привет мамулька, как девченочки твои? Смотрю Надюшке полегчало? выздоравливайте давайте окончательно :flower: знаешь я не ощущаю близости встречи, а еще все эти проблемы рабочие вообще из колеи выбивают -ме сейчас о пеленках думать а у меня другое в голове, да и признаков нет никаких

Ярынка, привет :reverans: как делишки?

Счастливая//, Слушай, у меня к счастью конечно так прямо не гады родственники, просто любить толпу абсолютно посторонних людей я не умею, да к тому же периодически повторяющих -ой ты поправилась :Laie_: а так по крупному, конечно, если кто-нибудь выступать будет мой муж сам их пошлет в далекое эротическое путешествие

Ссылка на это сообщение

привет еще раз мои хорошие..с утра завал невероятный... завтра будет день готовки еды на пикник в честь ДР мужа.... когда я сяду на диету..дурдом...

 

ходил сегодня муж на собеседование..как раз его сфера деятельности в которой он как рыба в воде... но блин..ставка не большая , но есть проценты, принцип-работаешь имеешь... но оплата бензина на машину всего 1000 грн, при том что он будет рабоать по 4 областям Украины..короч этого бензина только на 2 города и вес... надо заключать контракты, нарабатывать базу договора и тд и тп.. муж говорит в каждый город по 3 раза надо будет ездить в месяц..встречи переговоры и тд итп.. он им объяснил, ои думают и муж...до понедельника.. но как они сказали закончился лимит бензина- заключайте все в телефонном режиме...дурдомммммммммммммммм :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...