Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Туся//, спасибки! :flower: желаю вам, чтоб ваши бойцы поскорее добрались к цели! ;)t1544.gif

Melek//, ну это я в сравнении.... :D потому что гормоны такое в голову иногда вбивают :girl_mad: а так конечно не хочется тошнотиков ))

EvliMutluCocuklu, спасибки!!!! Так я че то пропустила-ты обратно когда поедешь? уже перед родами? или рожать в России будешь?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я рожать сюда приехала))) через месяцок полтора после родов обратно плаирую, а токс не зови-не надо, врагу не пожелаю

Melek//, ой не говори, вот бы разбогатеть чтоб полмесяца тут, пол там) вот это бы меня устроило)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Знаешь, я тоже об этом мечтаю :confusion: Единственное, что меня смущает частые перелеты, а так я полностью ЗА! Муж у меня тоже не против России, но денежки нужны, сама понимаешь немаленькие :( Квартиру купить и обставить как надо, эх :think1:

 

Туся//, Добегут однозначно! Они же у нас почти ручные и дрессированные :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, ясамолеты люблю и дьюти фрии :D ну опять же если с деньгами) все упирается в них... гады

 

Туся//, ой посмотрела фотографию твою в профиле-- хорошенькая такая)

Ссылка на это сообщение

Туся//,, Melek//, девочки договорились) Становимся летучими мышками, так сказать для максимального достижения результата :malicious::sperm2: :sperm2: :sperm2:

Seagirl //, зай тошнит не всех беременных,так что не бери дурного в голову, лучше съешь яблочко или конфетку, самое главное не выдумывай себе ничего. Попробуй книжку какую-нибудь интересную почитать, или киношки смотри, когда начинают мысли лезть в голову Или хватай Женьку и вперед по магазинам выбирать что-то для новой квартиры, даже мелочевку, чайничек, горшочек, картину. :)

А у меня все признаки ПМСа, поэтому тест решила не переводить, дабы не реветь над отрицательным)))) Итак нервы ни к черту, уже неделю успокаиваюсь)

Ой про открытие купального сезона, народ уже реально на море едет, самые отчаянные уже лезут в воду)

Туся//, доберутся куда они денутся, а если что то вы им поможете) ;) Фотка классная, ты миленькая такая на ней :class:

EvliMutluCocuklu, да особо следить не получается, нужно контроль делать. Главное стараюсь сама не ходить, или всегда воду в сумочке носить)

Ты уже думала как рожать будешь? Платно,или к дежурному врачу?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! :reverans:

и на всех планюшек очередное Аааааааааааапппппппппппппчччччччхххххххиииииии!!!! Давайте уже вставайте за мной в очередь то! :D

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветики :reverans::flower:

Лето пришло как обычно нежданно, на улице в 10 утра +28

Туся//, моя хорошая :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Ася-пуз//, приветик дорогая,

Platina ♥, приветик. да лето у нас уже наступило, курортники начинают уже подтягиваться? Чем выходные занимаетесь :)

Seagirl //, приветик пузеныш, встаем, а ну-ка девочки все строем марш в беременное счастливое состояние ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет дорогая! Спасибо! :flower: Будем стараться этот цикл, а иначе все отложится почти до августа :sorry: Ты как? Я еще похудела и увидела заветную цифру 63 :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, Спасибо за кулочки)))Счастливая//, :reverans: Спасибки солнце!Тебе тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты как? Melek//, С новым циклом тебя!!!!Давайте старайтесь)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на этот цикл)))

Изменено пользователем Туся//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Ух ты, поздравляю тебя заветной цифрой 63 :applause: В этом месяце одной победы ты уже достигла, пусть и вторая получится :)

А я сегодня встала на весы и вместо привычных 53 увидела почти 56 :girl_cray: Праздники дают о себе знать

Туся//, ;) Я нормик. "борюсь с со сном и голодом", устроили себе с мужем сегодня день ничегонеделания ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Достигну обязательно, я упорная и терпеливая ;) За тебя тоже держу :kulachki: Пусть у тебя сбудется уже сейчас ;) А мы пойдем прогуляемся чуть позже, ничегонеделанье у нас было вчера :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет! у нас тоже курортники подтягиваются))) мы ждем друзей в гости! вечером должны приехать! муж на работе, а я навожу порядки дома! :)

мечтаю о дне ничегонеделание)))) надеюсь,скоро он наступит! собирается в отпуск, если все получится, после 20 мая!

всем девчонкам привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Melek//, молодцы, мне почему-то кажется что в отпуск к доче ты поедешь уже с крохой. вот интуиция подсказывает ;)

а я только что уговорила на вечер прогуляться :)

Туся//, да последний из 4-х, завтра на работу, потом 2 рабочих и опять выходные :girl_cool:

 

 

Девочки про вниз головой я чувствую тоже с вами буду))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...