Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, //Екаterина//, привет девочки :)

Ярынка, точно дурдом.

Как можно решить в телефонном режиме. Попадаются клиенты, с которыми нужно встретиться даже не 2 раза, а гораздо больше.

Или им специалист на само деле не нужен, или компания привыкла экономить на сосбтвенных сотруднкиах. :(

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :( да и не поймешь что лучше с такой работой или совсем без :molitva: пусть у вас уже все наладиться

//Ася-пуз//, привет, да вообще гады( сказали по тел что все в порядке, присылайте за доками курьера в любое время. Я отправила курьерской службой- а они не дали курьеру ничего, и теперь мне никто не может объяснить почему. Мало того что я сама туда поехать и выяснить не могу, эти курьерские службы не бесплатные. еще и на вопрос никто ответить не может офффф(( это в Лен области,г. Ломоносов

//Екаterина//, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибки Натусь, моя первая пицца которая получилась)))))))))

а фоточка да скеженькая, мы с дочей на природе кривлялись)))))))))

EvliMutluCocuklu, да дела у нас со стулом ТТТ налаживаются) и доча стала веселушка)

ну вот пуз решила себе перед РД нервы потрепать?

 

Ярынка, действительно почему нельзя в телефонном режиме, главное базу сначала набрать

все же у вас сдвиги есть и это радует

//Ася-пуз//, пиу уууууууууу подгузом тебе хорошка моя!

 

//Екаterина//, Катюшка приветики!

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы мои! Всем хорошего настроения, не расстраиваемся по пустякам. ;)

Читаю вас, а вот написать не всегда получается, то дочка в инете по ВУЗам то я по тому же вопросу, как будто снова я абитуриент :D

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, нельзя в телефонном режиме, так как встречи должны быть как в официальной обстановке так и без..с глазу на глаз.. откаты предлагать и тд и тп.. контракты с большими сетями, никто по телефону не решает.. не принято.. + контроль качества предоставления продукции в магазинах и контроль менеджеров и мерчей...короч дурдом..

 

Счастливая//, просто они только решили выходить работать в другие регионы кроме КиеваЮ, и даж понятия не имеют что для этого надо...

 

справимся, все будет гуд

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой не говори, я наоборот хотела закрыть все хвосты и наслаждаться материнством, так ведь не тут то было и главное обнадежили сначала, я уж расслабилась((( гады!

 

Melek//, Привет, держим за вас кулачки, удачи :flower: я не знаю шмогу ли я послезавтра :D дочка ни гу-гу пока)

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветики пиуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Екаterина//, я тоже к этому больше склоняюсь. :(

Мы завтра уже бездельничаем, задача номер 1 на выходные выспаться, задача № 2 поехать на море и отдохнуть)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, всмысле получилась? Ты же у нас вкусненько готовишь ;)

Я завтра собралась опять делать, сфоткаю свою :confusion:

 

Ленусь есть моменты которые по телефону не решишь (

 

Melek//, приветики дорогая :reverans:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну да блин сначала конечно все нужно по месту решать. все же лед немного тронулся у вас

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, справитесь обязательно. Может доводы твоего мужа смогут их убедить в то что некоторые финансовые моменты нужно корректировать, учитывая его опыт на аналогичной должности.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я с тестом не дружу, вот налаживаю контакт

 

это понятно, что телефонь телефоном, дела делаются тет -а-тет

 

сегоденя муж телек жк привезу сони, юху у меня в столовой будет телек

 

ааааааааааааааа все пошла периодеватся, мамка вспомнила детство

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Желаю вам, чтобы все у вас наладилось с работой как можно скорее.

EvliMutluCocuklu, Спасибо дорогая! Нам сейчас ой как нужно поступить! Ну тут такое дело, может начаться и без предвестников, на ровном месте так сказать, так что ждем :) Ну если доча решит задержаться не обидемся :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мама принцесс! Выздоравливайте! И спасибо за пиуу :D

Счастливая//, Привет солнце! Как вы?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я думала я одна с ним не дружу, я брала готовое дрожжевое, раскатала и выложила начинку :D

С покупочкой тебя. :)

Melek//, мы гуд, уже головой на выходных)

 

Melek//, обязательно поступите, вам повезет @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибки Натусь, девочка дала простой дрожжевой рецепт, я и попробовала

да покупки ыыыыыыыыыыыыыы

 

 

с соточкой дневничка! желаю во второй соточке //

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Загадываю желание на сотой странице за себя и за вас девочки ;) Чтобы у всех сбылись сокровенные мечты в ближайшие 100 страниц :D

Ссылка на это сообщение

девочки планюшки, на сотой страничке юбилейной обчихаю вас АААПППЧЧЧИИИИИИИ! АААПППЧЧЧЧИИИИИ! АППППППЧЧЧЧЧИИИИ! :chih: :chih: :chih: чтобы в ближайшие сто страничек у нас было много вот таких фото

1748820.jpg

 

 

и персонально, пока еще не отправилась в РД

Счастливая//, АААПППППЧЧЧИИИИХ! :chih:

Melek//, ААА :chih: ППППЧЧЧИИИХХХ!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Предлагаю за сотую страничку, порадовать себя ))

i-9217.gif

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, заяц а у тебя есть комбайн? :)

Тесто можно делать и в нем, это для нас особо не дружащих с ним)) Хотя честно признаться я все только собираюсь попробовать.

Melek//, и я загадала, даешь бэби-бум на ближайших 100 страницах :JC_goody:

А пузикам нашим любимым и скоророжающим чтобы все прошло легко-легко :)

А мамочкам здоровья их любимым деткам :)

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая, обчихала так обчихала :class:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, уу, спасибо за угощение(там на фотке с чаем и ромашками такая салфетка чУдная, эх еслиб руки мои из ттого места росли)

Ярынка, хорошо что напомнила))) я так и не попиталась никакой гадостью пока еще можно :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...