Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

всех с соточкой :heart: :heart: :heart://Леночка МЫФКА мама мыфат//, как вы крошки?

EvliMutluCocuklu, да бывают неисправимые тупицы в гос учреждениях ;)

Ярынка, ну ты и трудоголик :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, приветики дорогуля пииииииииииииииу подгузом, вот всегда заглядываю к тебе в профиль, писать не буду ничего, скажу так" милая искренне от всей души хочу что бы у вас в семье появился малышь"

 

и Натусе этого желаю , и Виолеточке и всем хочушкам в этом дневничке

 

мы когда Надежду носили на причастие, после крестин, я за всех наших девченок свечечку поставила. Помолилась что бы наши пузики благополучно доходили Б и родили легко, наши хочушки перестали трепать себе нервы тестами и узи, а с легкостью заБ, и что бы наши мамульки только радовались улыбкам малышей, понятное дело пузики колики, потом зубки, что бы мамочкам хватало сил все это воспринимать с легкостью, а не близко к сердцу.

5 минут нервов мамы, колоссальная доза адреналина в молоке.

вообщем девочки всеми клеточками тела желаю всех благ

 

Надинка моя молодечек, и Вероничка тоже успехи у нас угого, растем как на дрожжах

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, только заглянула в твой профиль( как жаль.. держись..скоро все будет... сегодня писала Мариша Птица Счастья..у нее тоже полосатятся тесты и кровит... держу за нее кулачки чтоб все получилось

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо дорогая..тут другие слова и излишни :friend: как ваш лагерь? как ваши танцы?

Ярынка, спасибо дорогая...все будет пучком и никак иначе..а Маришке скажи пусть срочно к вачу может ей успеют помочь :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мы уже утеплили 2 балкона, покрывать пластиком будем уже осенью, когда пройдут дожди и будет видно если вдруг где то подтекает! Теперь будем класть плитку в кухне и постепенно переходить на ванну с туалетом! Вообщем малыми шажочками работа движется! Планируем в к февралю уже туда заехать! ;)

По поводу родителей-еще раз убеждаюсь в том, что хорошо когда они на расстоянии-одно дело пришли ушли но другое дело когда они постоянно рядом или приходят и начинают свои правила устанавливать как в нашем случае! Я например уже слышать не могу о том как мне кровь из носу нужна посудомоечная машина! :sorry:

И еще как выяснилось свекровь на свадьбе всё возмущалась что отец Женькин козёл-типа хотел бы, приехал на свадьбу к сыну! А то что он подарил в 5 раз больше денег чем она сама она забывает! :girl_mad: Дело конечно не в подарках, но сам факт...

Перечитать вас нереально! :D Всем кого не видела ПРИВЕТИКИ!!!!! И кому надо ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih:

Пошла переберу букеты после свадьбы, а то уже некоторые подвяли!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, а я тебя почему не обчихала? может ты того уже :confusion:

АППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ! ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИИИ! АППППЧИИИИИИИИИИИИИИИ! :chih: :chih: :chih:

заглянула в профиль, блин ну что такое? Все равно все будет хорошо! Держитесь!!!

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :friend: приветик красотки)) спс за чих ;) ;) ;) да все пучком, если я с вами значит мой мозг и душа в полном порядке :D :D :D

 

Ярынка, будем надеятся что у них малыш удержится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибо дорогулька!!!! :flower:

ААааааааапппппппччччччххххххххиииииииии на вас!!!! Пусть всё будет хорошо не смотря ни на что!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

EvliMutluCocuklu, просим! просим! :D

Блин, сейчас были у мамы моей, тётя моя накупила тут бодиков и ползунков для внучка! говорит у них дороже в России! (моя двоюродная сестра сейчас тоже в положении уже 30 недель) такие прелести все!!!!! :love: Женя тоже вдохновился :D

Ссылка на это сообщение

Спасибочки,дорогульки)))

Времени почти нету заходить,только ночью с памперсом спим,а днем так и не могу уложить,даже 5 минут в тулет сходить или пеленки постирать нету)))И в памперс жалко,хочется чтоб попа дышала)))

EvliMutluCocuklu, С недельками вас :flower: Скоро уже свою принцессу увидишь))) :flower:

//Ася-пуз//, Лапуль все у вас скоро получится,я верю :flower: Малыш уже пытаетсяя прикрепится,значит вы на верном пути :friend: Пиииииииииу в тебя свеженьким нашим памперсом :flower:

Ссылка на это сообщение

всем добрейшего утричка :reverans:

//Maliinka//, :reverans: все отлично :flower:

EvliMutluCocuklu, с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Seagirl //, да в России детское намного дороже, чем в Украине :sorry: ух скоро Женька все прилавки сам сметет ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

EvliMutluCocuklu, С недельками вас! Уже скоро будешь мамочкой :flower:

//Maliinka//, Да, первое время времени нет, но потом все устаканиться.

//Ася-пуз//, Скоро все у нас получится, мы же не сдаемся ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :friend:

Melek//, Ага,сейчас руки уже отвисли,положила подушку для кормления,Ярошку на нее и вот спит,руки свободны,а вот отойти еще никак,ну ничего приноровимся)))))))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Конечно приноровишься и таких малышей нужно чаще держать на руках. Главное, чтобы было кому тебе помочь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

EvliMutluCocuklu, с недельками дорогая :flower: . Ой чувствую еще 2-4 дня и будешь кроху на руках держать)

Seagirl //,мдя....Ну у нас была ситуация когда родственников не накормили на свадьбе - писала выше.

Я заметила что после любой свадьбы есть такие моменты. Недовольные.

 

А тебе кстати по поводу покупок можно заказывать в совместных покупках. Вещи очень-очень по хорошим ценам. ;) Мне не сложно будет получить и отправить тебе новой почтой.

//Maliinka//, привет молодая мамулька, ничего скоро освоитесь, привыкните друг к другу :)

//Ася-пуз//, Melek//, доброе утречко девочки :)

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!

 

А тебе кстати по поводу покупок можно заказывать в совместных покупках. Вещи очень-очень по хорошим ценам.

ты организатор СП? одежды? кинь ссылочку, интересно :m0591:

 

Я заметила что после любой свадьбы есть такие моменты. Недовольные.

ага, это точно :sorry:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...