Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, Даа,хорошо,что свекровь моя в отпуск сейчас пошла с 1 июля,теперь хоть готовить будет и я могу не отрываться от малыша,а там полегче уже будет)))Кукусик час на руках поспал и еще час в кроватке,умничка моя,хоть покушала спокойно да в туалет сбегала)))))))))

Счастливая//, Приветик,дорогая)))И не говори))))Я уже как будто 100 лет мама)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Platina ♥, Привет девочки! Как настроение?

//Maliinka//, Да, как будто никогда одна и не была... Ты уже изменилась навсегда :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, Это точно))))Я всегда думала и считала,что дети это счастье,но когда появляется свой такой сладкий комочек,то вообще просто нет слов)))))))))

Как у вас делишки с дочей?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Планюшечки дорогие, спелым,смачным чихом на вас чихаю, еще и недельчатым АААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

Девочки, пока никаких ощущений, мам меня правда одну уже никуда не выпускает, муж каждые пять минут звонит, а у меня даже то что было прошло. Пошли вчера с мамой на почту за посулкой-так она за мной бежать не успевала :D Доча видать время тянет

 

//Maliinka//, Давай опятная мамаша))) скоро мне будешь советы давать)) а когда не спит сынок что делает? ест? я вроде думала первые пару недель все время спать будет)) у меня такой план)

Melek//, Когда с институтом у вас известно станет?

Счастливая//, вот мне эти недовольные родственники, я который раз убеждаюсь что со свадьбой не заморачивалась-для своих отдельно делали девичник хороший и с родственниками посидели, а там семья мужа сама все организовала,довольны там его дяди-тети не моя головная боль. Недовольные вообще всегда найдутся

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет) у меня, если честно, сегодня не очень :sorry: но стараюсь во всем найти позитив... бысть не в настроении - для меня большая редкость...наверное, надо сходить за шоколадкой :D а у тебя как?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :)

Сходи за шоколадкой, мне помогает) Или еще один очень вкусный вариант это Тирамису ;)

EvliMutluCocuklu, доча знает когда ей время) Начинай по тихоньку настраиваться)

Так посылочку получила вчера?

Ага, недовольные всегда есть. Даже если свадьба за миллион долларов :D Натура в целом у людей такая.

//Maliinka//, конечно счастье) А как муж себя ведет, не боится малыша на руки брать? Есть такие папы которые так бояться малышу больно сделать что и на руки не берут)

Melek//, отличное настроение, и основная причина я выспалась :)

Какие-то грандиозные планы есть на завтра?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, У нас все хорошо, все в поступлении.

EvliMutluCocuklu, С институтом в конце июля будет известно, когда прием документов будет закончен, вывесят списки рекомендованных для поступления. Мы уже в три ВУЗа подали заявление в электронном виде, в остальные два поедем подавать лично.

На счет родов, сегодня спокойно, а завтра можешь родить, так что будь внимательней и конечно одна никуда уже не ходи.

Platina ♥, У меня тоже все хорошо, скучать сейчас некогда. А ты съешь шоколадку и жизнь станет гораздо приятнее ;)

 

Счастливая//, На завтра планов особо нет, дома посидим с семьей, а в субботу пойдем суши есть с друзьями.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Я тоже так думала)))Ну вчера когда не спал,либо титя,либо ворчит на руках,а сегодня даже в кроватке лежим слушаем маму и игрушку немножко)))

Счастливая//, Ой на руки уже сам брал нянкался,пеленки мне постирал и даже купали он сам держал,хотя до этого с бабушкой)))Так что я просто рада,что папа нас не боится)))))

 

Melek//, Ну до конца июля еще далеко,ну ничего все у дочурки получится,она у тебя умничка))))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, мне вроде тоже скучать некогда, работа нескончаемая, но кредиты меня подгружают сегодня... завтра все пройдет и все наладится :) женское настроение - дело такое :)

Счастливая//, спасибочки) я уже сбегала, сейчас пойду обедать)) и чаек пить

Ссылка на это сообщение

привет лапули! прочла вас) пока прочла, мой лимит исчерпался)

всех цем

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :flower: вот цветик-семицветик) загадываем желание, поднимаем настроение... ну или правда шоколадку

Счастливая//, ага получила, довольная как слон) устроили с маман спа салон на дому, пилинги,масочки :girl_dance: что женщинам для счастья надо?

я вот таких недовольных не понимаю-стыдно должно быть, честное слово, ты на свадьбу есть пришел или за людей порадоваться?

Melek//, УУ сколько еще ждать, моя нервная система не любит такого, отвлекай дочку пляжем, тогда месяц быстро пролетит

//Maliinka//, меня тут муж спрашивает -а как же я ее на руки возьму, она же такая маленькая :D возьмет куда денется :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет, мы отлично,прислушиваюсь к себе но никаких намеков) Как ты?

Melek//, Виолетта, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

2d4d35ab0ad1.jpg

Пусть сбудутся все твои мечты!!!

 

//Екаterина//, ну что, теперь с мальчишкой тебя?) главное чтобы здоровенький конечно, а там сюрприз будет, как раньше без узи? вообще так волнительно было, только на родах узнавали кто

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

Виолетта, дорогая с днем рождения!!!!

Желаю тебе всегда быть самой счастливой, самой любимой, чтобы всегда было хорошее настроение. Пусть родные и дорогие люди всегда будут рядом

936985950.gif

 

//Екаterина//, привет, с сюрпризиком тебя. Самое главное чтобы малыш был здоровым :flower:

Ссылка на это сообщение

Тебя желаю, Виолетта,

Поздравить со счастливым днем!

Цветы от солнечного лета,

Хранишь ты в имени своем.

Твое уменье быть веселой,

Сегодня восхищает всех.

Решительным - твердят знакомые -

Всегда сопутствует успех.

Живи судьбой простой и ясной,

Дари любви и дружбы свет,

Ведь нет ни имени прекрасней,

И ни души прекрасней нет!

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a5d0f29c1b9c.gif

Приветики девочки

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

//Екаterина//, С мальчишечкой тебя! Главное пусть будет здоровеньким!

EvliMutluCocuklu, Спасибо дорогая за поздравления! Очень мне приятно :flower: Я нескромная, ждала от тебя эстафеты в подарок :confusion: , но доча твоя решила еще посидеть :D Ну мы ее все очень ждем, главное чтобы все у вас прошло быстро и хорошо. Так и будет! ;)

Счастливая//, Спасибо моя дорогая за такие актуальные пожелания! :flower:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо моя красавица! Так приятно :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Дорогая) мой подарок готов и упакован, ну просто судя по самочуствию вручу я тебе его немножко с опозданием))) :D Хотя моя мама сейчас звонила с работы и сказала в ответ на мое "пока не родила" - не хорохорься, еще не вечер :D

Счастливая//, привет :flower: как дела?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Как дочурки, как Надюшка?

Ссылка на это сообщение

Melek//, :flower:

EvliMutluCocuklu, Правильно тебе мама сказала, у меня знакомая недавно родила, утром встала все отлично ,в обед по-тихоньку схватки начались. А вечером родила.

Все гуд, бездельничаем :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...