Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, дорогая с Днем Рождения!! Желаю чтоб ты всегда оставалась такой же красивой, позитивной и была всегда любима и счастлива!! Пусть твои мечты сбываются!!

Ссылки скрыты.

 

EvliMutluCocuklu, :D :D поддерживаю твою маму)) я отлично..валяю и работаю...думаю чем будем в выходные заниматься..наверное к родителям поедем :sorry:

Ссылка на это сообщение

Melek//, поздравляю с днем рождения. :flower: :flower: :flower:

Море солнца и улыбок,

Жизни радостной и яркой!

Для тебя пусть будет СЧАСТЬЕ

Самым главным из подарков! :flower: :flower: :flower:

Девочки конечно главное чтоб здоровенький был, но так хочется чтобы точно. Буду на мальчика настраиваться. :) Терь имя надо придумать, ниодно не нравится как назло.

//Ася-пуз//, АПЧХИИИ заразно и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе, может чуйка моя не обманет. Верю в это.

EvliMutluCocuklu, а ты имя придумала? Это теперь мой больной вопрос. :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, как твои принцессы? Буду вам женихов рожать. :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ну блин если чуйка твоя не обманет с меня магарыч ;):D :D :D на счет имени варианты конечно стоит подобрать, но бывает же родился принесли и сразу осенило :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Сегодня семейно дома, а завтра с друзьями суши есть будем :) А муж мне обещал по приезду отдельно отпраздновать.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ну тогда у вас еще есть время тщательно подготовится ;) ;) ;) как там сынишка отдыхает?

Melek//, ну уже скоро..а мне 11 в Питер лететь на 10 дней..так не хочется просто жуть :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ААААПППЧИИИХ ! :chih: :chih: :chih: пусть не подводят чуйка!

//Екаterина//, я придумала имя еще до свадьбы до нашей, но у нас один вопросик, мы от всех родственников скрываем, чтоб не начали мозги выносить - у меня же муж мусульманин, они все замороченны на "хороших" именах и "плохох" вот мужу понравилось имя, а что там свекры скажут незнаю, поэтому я пока молчок! Но вообще у нас все адекватные не думаю что выскажут открыто

Melek//, ого10? а я думала ты попозже туда

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Тяжело уезжать от мужа, понимаю тебя. А я вот разрываюсь между мужем и ребенком :(

EvliMutluCocuklu, Да и так уже почти два месяца тут, муж там уже с ума сходит

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну знаешь это тут так) а ТАМ ВСЕМ до ВСЕГО есть дело, люди хотят как лучше искренне но вот такие традиции... по сравнению с окружающими мои родственники идеальные вообще) а что делать?

 

Melek//, 2 месяца? а я тогда сколько....я 9 недель, значит ты меньше :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну вы даете :malicious: :malicious: :malicious: жены блин путешественницы :D да с именами и родственниками сложно..я помню мы с момента знакомства с мужем хотели сына Данила назвать..и как то ляпнули родне(брату мужа и его жене) они с нас посмеялись типа не красиво звучит..и что вы думаете прошло 2 года у них родился сын не поверите как его зовут Данил...я чуть мужа в землю не зарыла с его родственниками...у них с такой же фамилией бля красиво звучит :Crazy: поэтому я скзала скажем всем только после рождения...ну их нафик..так мне потом жена брата мужа когда у них дочка родилась и они ее Назвали спросила..ну что вы теперь Настей назовете тоже..я чуть не упала :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek// я в воскресенье уезжаю от мужа к сыну, правда на неделю, но все равно тяжело.

Ася сын хорошо, считает дни когда я приеду, и я уже хочу потискать его. :)

 

Ася забей бывают родственники без головы.

А мне реально пока ни одно мужское имя не нравится.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да пофик конечно..но 7 лет назад я думала порву их всех :D :D :D

//Екаterина//, ну может у вас еще и доченька)) или уче четко показали? да я давно забила на такие приколы родни..мы поэтому стараемся никого в семью не пускать..хоть родня и обижается..зато нам спокойней :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, Виолетточка, с днем рождения, дорогая!! Желаю тебе настоящего счастья, вечной любви и желаю познать еще не раз радость материнства

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, 10 июля будет месяц и три недели :)

//Ася-пуз// Ну и хитрюги ваши родственники, но имен красивых много.

//Екаterина//, Расставаться с близкими нелегко, а разрываться еще хуже.

Ярынка, Спасибо дорогая! Тебя тоже с Днем рождения мужа! Пусть он поскорее найдет работу, счастья ему и здоровья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...