Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Екаterина//, мне вообще мало какие имена нравятся, а с мальчуковыми вообще туго, но вот из наших - Иван, Егор, Ярослав стандартный в принципе набор, но имена красивые

Ссылка на это сообщение

Melek//, Виолетточка!!!! с Днём Рождения Тебя!!!!!

С-днем-рождения-Tulips.jpg

Привет всем!!!!

Ну всё, наконец то я официально в отпуске!!!!! 34 дня безделья и никаких рабочих мыслей!!!!

Всем хорошего настроения на выходные!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//,Сюрпризик у вас в пузике живет))))))))

Melek//, Виолетта,С днем Рождения тебя :flower: :flower: :flower:

Звук часов – спешат минуты к Дню рождения твоему.

Открываешь тихо дверь ты – откликаешься ему:

Снова будет светлый праздник, добрый, нежный как всегда!

От души я поздравляю – пусть вперед идут дела!

 

Пусть ромашек хороводы тешат твой прекрасный взгляд,

Пусть любые непогоды в небе радугой горят!

Пусть любовь приносит чудо, дарит радость и успех:

Только верь – все в жизни будет, ведь ты, знаешь, лучше всех!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Привет дорогая,мы на руках,а так все хорошо.Ночами с собой ложу иначе нету сил,хотя сама была против совместного сна.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

с днем рождения Виолетта! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки всем добрый вечер)) я все читаю вас , а писать чет не осмелюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ооооооой... мне твой чих....очень кстати..... я бы так хотела уже наконец-то стать счастливой беременюшкой....что-то совсем заждалась.... а ты, смотрю, последние чихи раздаешь...уже прям со дня на день станешь мамой :) как ощущения, самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, чувствую себя как космонавт) уже и не знаю когда рожать, но чихать стараюсь регулярно, у меня сейчас самые заразные чихи. :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, уважаю чихи)) за сегодня второй раз твой чих скопировала себе, вдруг самый заразный)))

 

у нас дожди поливают, весь день ленюсь, живу в своем доме в цветник вообще не хоца вылазить, а надо(( выгуляла собаку, накормила мужа и все на этом(( а завтра на работу еще аааа((

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Platina ♥, все обязательно будет у всех свое время, жаль нам не дано заранее знать КОГДА, столько бы нервов сэкономили.

Ссылка на это сообщение

все обязательно будет у всех свое время, жаль нам не дано заранее знать КОГДА, столько бы нервов сэкономили.

ооой, с этим очень согласна!!! но ничего, я тоже знаю, что будет ;) а тебе легких родов желаю!!!

 

все обязательно будет у всех свое время, жаль нам не дано заранее знать КОГДА, столько бы нервов сэкономили.

приятно познакомиться, я - настоящая собачница)) у тебя какая?

 

за сегодня второй раз твой чих скопировала себе, вдруг самый заразный)))

а я не могу вставить под графиком в комменты то, что копирую...через раз...то нормально работает,то нет...с чем связано не пойму
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ночью мы в памперсе,даже не просыпаемся,а днем пеленки голопопые,вот и не спит толком,а памперсы на день кроме прогулки и вот когда бабушки сидели,пока я флюрографию проходила не хочу одевать,все же лето жарко,будет преть,а яички нам нельзя перегревать.Я же внуков потом хочу)))

 

Ну и на прогулку буду одевать,просто мы еще и не гуляли лдаже,только разочек))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо мы будем стараться)

//Maliinka//, да я тоже планирую летом голопопить, все-таки здоровее наверное так, а на прогулки когда планируешь?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да как мужа заставлю старую сестры коляску достать,а то на руках все же не очень,а рюкзак придет только через неделю,ну а моя люлька вообще к августу))

Надеюсь завтра заставлю уже достать)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

ооой, с этим очень согласна!!! но ничего, я тоже знаю, что будет ;) а тебе легких родов желаю!!!

 

приятно познакомиться, я - настоящая собачница)) у тебя какая?

 

а я не могу вставить под графиком в комменты то, что копирую...через раз...то нормально работает,то нет...с чем связано не пойму

делай так , вставляй где мигает курсив, прям тютелька в тютельку наводи стрелку и вставляй, пробуй несколько раз у меня порой с раза 5 получается))

 

Platina ♥, моей 1.5 мес, взрослая уже кобылка)) спаниельки с детства мне нравятся, а лабр конечно мечта моя тоже с детства, вот муж осуществил мечту мою))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ааа, я забыла что у тебя с коляской то так вышло, моя стоит ждет, уже постирала матрасик, папа мой колеса сегодня качать взялся :D дело только за дочей.

петрушка2012, Platina ♥, я собак обожаю, моя собака с родителями живет после того как я к мужу переехала, так скучаю по нему, по моему дурёшику, у меня он не породистый, но оч похож на лаечку :kiss2:

Девочки я пришла сегодня к врачу она меня в очереди увидела,говорит- ты рожть то пойдешь уже? я тебя не ждала уже сегодня :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да к ним привязываешься очень сильно, самые преданные, утром встаешь а эта улыбака встречает тебя радостно прыгая и виляя хвостом да еще и при хрюкивает от удовольствия!))

Ссылка на это сообщение

делай так , вставляй где мигает курсив, прям тютелька в тютельку наводи стрелку и вставляй, пробуй несколько раз у меня порой с раза 5 получается))

вот-вот и у меня порой то с 5 раза, то вообще никак :D

 

моей 1.5 мес, взрослая уже кобылка))

ух ты, совсем кроха она у вас...1,5 мес...ты ничего не перепутала?

 

я собак обожаю, моя собака с родителями живет после того как я к мужу переехала, так скучаю по нему, по моему дурёшику, у меня он не породистый, но оч похож на лаечку

ммм... а я всех собак люблю :kiss2: , мне без разницы породистые или нет :heart:

 

да к ним привязываешься очень сильно, самые преданные, утром встаешь а эта улыбака встречает тебя радостно прыгая и виляя хвостом да еще и при хрюкивает от удовольствия!))

да-да-да, все именно так :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...