Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Platina ♥, конечно перепутала)) ей 1 год и 5 мес. я после нее тоже всех без исключения полюбила собак, особенно бездомных жалко, кошек не люблю(((

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, я кошек с детства не любила, а собак обожала просто. потом бабуля моя завела себе кошек, аж 3)) и вроде как свои казались не такими как другие,наши вроде лучше, а как забеременела у меня какая-то любовь проснулась к кошкам, необяснимая :kiss2: собаки, в любом случае мне родней, но кошаки тоже классные бывают. Я вот переживаю как мой пес на ребенка отреагирует, мы редко сейчас видимся и он ревнует меня конечно, а тут еще ребенок, не хочу чтобы он обижался и переживал чтоя его не люблю

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :Hello:

петрушка2012, ага, а нашей скоро первый годик...так что, у нас тоже крошка подрастает... мне так интересно, как собаки себя ведут, когда дети рождаются маленькие? и как вообще это совмещают? ну, в том плане, что пока ребенок маленький, наверное, нежелательно, чтоб собака заходила в ту комнату? не знаю, почему у меня такое представление )))) хоть так и думаю, но не представляю. наверное, пока малыш не появится, и не пойму.

кошек тоже не люблю

девчонки, а может, кто родил уже, у вас есть собачки?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вот я так же думала, что к малышу наверное не разрешу в комнату заходить, ты на Украине живешь?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, //Maliinka//, петрушка2012, Спасибо девочки за поздравления! :flower:

Всем большое спасибо! Я вас люблю!!!

А у меня сегодня подарок, у мужа моего родилась племянница

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да с коляской косяк вышел))))Ну да ладно)))А чего это врач тебя уже отправляет)))))Скажи еще не срок)))))

Ярынка, Да говорят,вообще я шибко-то не слушаю,но круглосуточно сама памперсы и не хотела одевать,тем более лето жарко,можно поголопопить,плохо только,что спит из за этого урывками и мало днем)))

Melek//, Ух ты,хороший подарочек)))) :friend:

Ссылка на это сообщение

Melek//, вау какой подарочек! а имя необычное!!!!!!!!!!!

 

//Maliinka//, мы тоже днем без подгузов, в ползуночках или с голой попкой

 

привет девчушечки

планюшкам ночным подгузом и описяными ползунами пиууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

у нас собака.. 35 кг боксер, белый, глухой... ему 3 года... малого обожает..печеньку вместе кушают_)))

ммм...прикольно )) а когда малыш родился, вы собаку пускали к нему в комнатку, ну как это вообще происходит, интересно... расскажи, пожалуйста :m0591:

 

планюшкам ночным подгузом и описяными ползунами пиууууууууууууууууууууууууууууууууууу

пасибочки за такое щедрое желание помочь нам - планюшкам :P Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Ярынка, боксеры очень добрые собаки и няньки отличные, стоит оставить боксера присмотреть за малышом никто не приблизится из чужих к нему)) Добрый день всем девулям :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Да, подарочек отличный :)

Platina ♥,Привет! И вам хорошего дня!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ярынка, Привет мамульки!

EvliMutluCocuklu, Спасибо! Я тоже такого не слышала. А ты еще здесь? :D Доча твоя капушка :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, не говорит, тянет время)) доктор мне дала установку ко вторнику. Ездили сегодня в Мегу, километры накручивали.. потратили кучу денег, надо в РД срочно пока не разорилась)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, когда малого принесли, первым делом дали лизнуть пяточку))) первое время одного с собакой не оставляла, а ща Саша спит. Кося возле кроватки тоже дрыхнет, Саша кушает печеньки Коося ждет когда Саша или уронит или протянет к нему руки чтоб забрать печеньку...при лбом случае пытается лизнуть..уже устала малого умывать и руки мыть..так как когда до Коси достает то руки и в ушах и в щеках и само собой в слюнях .... а кися малого стороной обходит))) не долго осталось..скоро пойдет и хана кисе

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, не совсем поняла, почему ноу комментс)) кстати, в конце хотела поставить смайлик с цветочком, но на работе вечно впопыхах пишу))

Ярынка, хммм..прикольно...какая у них любовь..здорово...а когда ты беременюшкой была, собака как-то реагировала на животик? а что с котом?:(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, смысел таков, слов просто нет)))))))))

пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу подгузом, с 4 часовой прогулки принесли огого какой полный

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девулеxки всем приветик, болтушки вас не перечитать :)

Что там наша Ася сегодня, крошка еще не собралась на выход?

Platina ♥, Ленуськ аимела ввиду что давайте уже поскорей заражайтесь, наши мамульки молодые и пузики очень за нас планюшек переживает и готовы нас всегда и "зачихать" и "закидать памперсами" ;)

 

Melek//, с племяннице тебя, следующие роды среди всей твоей родни будут твои - 200 %

 

//Ася-пуз// дорогая держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, пиууууууууууууууууууууууууууууууууу Натуся дорогулька

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ленуськ аимела ввиду что давайте уже поскорей заражайтесь, наши мамульки молодые и пузики очень за нас планюшек переживает и готовы нас всегда и "зачихать" и "закидать памперсами"

да это я поняла )) я же поблагодарила за такое сильное желание , чтоб планюшки беременюшками стали))

как день проводишь? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...