Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет дорогая. Как твои красавицы? У Вероники уже лагерь закончился? :)

Platina ♥, ;) При таком обстреле мы просто не можем не пополнить ряды счастливых пузяшек в этом месяце)

Сегодня готовка, уборка, стирка - как всегда перед рабочим днем)

 

А ты чем сегодня занимаешься?

 

EvliMutluCocuklu, Привет солнце :) , ну значит еще не время. Крохе лучше знать)

 

 

Ой, девочки сегодня впервые попробовала сделать куриные ножки в рукаве - такая вкуснотища :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Точно, после больше никто не собирается рожать :DТак что точно я следующая :Crazy:

EvliMutluCocuklu, Привет дорогая! Ну малышка знает свое время ;)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик красавица! Спасибо за регулярный обстрел :flower:

Platina ♥, Привет! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Хорошо посидели, душевно. Роллы и хорошее вино, красота!!! Только мужа не хватало, а так все было здорово.

Как у вас выходные проходят?

Ссылка на это сообщение

Melek//, Здорово рада за вас) До встречи с мужем осталось совсем немного). Улетишь и будешь за дочкой скучать.....

Выходные посвятили отдыху, только сегодня занялась домашними делами.

Даже вытянула мужа погулять, давненько мы не гуляли нигде)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Здорово, но сервис подкачал, но я предпочитала не портить себе этим настроение.

Да, уеду и буду за дочкой скучать :(

Гулять вместе класс! Чаще вытаскивай мужа ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, лагерь закончился еще 15 июня) теперь сидит дома, точнее не дома на улице торчит торчком, вечером в обе щеки наминает еду)))))))))))))))))))

 

EvliMutluCocuklu, а я вот думаю не в РД ли поехала)))))))

 

девы хочу в перукарню, очень очень) чуб уже нос закрывает, волосы крутятся шо химия, странно

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ууу кулинаришь, молодец, у меня муж такие ножки любит, а я только белое мясо ем, а другое да еще и с кожей жирновато - цУлУлита боюсь)

Melek//, апппппчиииии! :chih: эх молодцы вы, я так суши хотела, а приехала как раз показывали репортаж про то что очмного нарушений-да я и сама знаю, у мен были раньше клиенты кот суши делали, я такой антисанитарии не представляла себе, ну и как то засело в голове-не дай Бог что, за себя не страшно но малышке навредить испугалась, не посмотри я эту передачу наелась бы до отвала))

Platina ♥, аппппчччиии! :chih: я сейчас у мамы, пес на живот не особо внимание обращает, они же больше не на внешность а на запах ориентируются, но со стороны говорят что он вроде аккуратнее со мной себя ведет

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: я вчера находилась , так вечером ложилась с мыслью -завтра рожаю, все в таком тонусе было, а встала как и не беременная , прошло :D незнаю, вообще не чувствую скорых родов

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет пуз... ты видать до ПДР доходить собираешься\

 

Platina ♥, приф. на пуз реагировал норм..приходил клал свою громадную голову чтоб его гладили...ранше встречал кладя лапы на талию..обнимались..при Б пришлось отучить

.. а Котэ у нас сам по себе....

 

привет мои хорошие...кто б дал пинка и заставил сесть на диету?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Я тоже видела эту передачу и еще много других передач от которых не только есть, но и жить не хочется :Crazy: Более того, такая ситуация не только в суши-ресторанах, а во многих других заведениях общественного питания. Про продукты вообще молчу

Самое парадоксальное, что от таких передач к лучшему ничего не меняется. :think1:

У нас тут город небольшой и стараемся ходить в более-менее проверенные заведения. Ну я наелась ролл на целый год вперед и уже спокойно смотрю на них :D С сырой рыбой я ничего не ем, не люблю, так что жива еще :D А тебе лучше не рисковать конечно.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, дак перед РД всегда затишье! по себе знаю! скоро скоро вам туда!

 

Ярынка, дала б тебе пинка! да не знаю какую диету посоветовать трудяжке нашей

Ссылка на это сообщение

всем добрый вечер девули)) сегодня в однокласс. ссылку посмотрела на передачу Ревизор, как они в Симферополь недавно приезжали да по кафешкам да ресторанам ходили с ревизией(( это что то, что творится на кухнях в заведениях общепита(( благо не во всех остались еще маленький процент чистоплотных.

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, :D я тоже вчера посмотрела!!!!! Хорошо что я не ем в таких заведениях! теперь хочу чтоб и наш задрыпанск посетили!!!! :D

Всем доброе утречко!!!!! Ааааааапппппппппччччччхххххххиииии на всех планюшек!!!! :chih: :chih: :chih:

Я уже с утреца сдала анализ, и отнесла документы в паспортный стол на замену паспорта! Сейчас поедем выбирать сантехнику!

Ссылка на это сообщение

привет всем! легкой приятной недели!!

 

Сегодня готовка, уборка, стирка - как всегда перед рабочим днем) А ты чем сегодня занимаешься?

я вчера тоже домашними делами занималась...а вечером на ДР к тете моей ходили...очень здоровский праздник получился, большой компанией собрались... правда теперь еле глазами хлопаю на работе, спать охота :D

 

приф. на пуз реагировал норм..приходил клал свою громадную голову чтоб его гладили...ранше встречал кладя лапы на талию..обнимались..при Б пришлось отучить

я вот тоже слышала, что собаки на живот беременный ложатся, тянутся к нему..так прикольно, наверное

 

Platina ♥, аппппчччиии!

пасибааа , заражаюсь ;)
Ссылка на это сообщение

привет дорогули, а мы помираем вид смороду, который доносится из нашего водохранилища, это просто трындец и так каждое лето

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну как сказать, у нас дом недалеко от воды, все закрыли кондик включили

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, сама обхожу стороной такие кабаки(((

 

всем доброго дня )) а мы сейчас от гари какой то задыхаемся(( кто то что то палит вонь стоит жах просто, тоже включила кандиш, а само больше огорчает, когда на ночь палят какую нибудь вонючку(( и сами же дышат ею

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, я тож эту програмку смотрела( единственное порадовало вегетарианское кафе

 

Platina ♥, петрушка2012, //Ася-пуз// девочки ловите свежак! пиууууууууууууууууууууууууу 5 утренних описяных ползунов

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки за подгузы)))

 

у меня сегодня уборка, готовка, стирка, цветник и закатка компотов, ((( и все это называется выходной!))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем приветики :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, кстати про Вегетерию, хозяева были за неделю предупреждены и все подчистили, помыли. И еще один момент ведущей не посчитали упаковку с собой, а на самом деле она платная.

Ленуська помню я ваши ароматы, фу :toks2:

петрушка2012, вот это выходной, ты ж там не сильно трудись, чтобы силы на мужа остались. У тебя как раз серединка цикла :malicious:

Ярынка, Привет трудяжка, с двумя семерочками Шурика :flower:

Platina ♥, привет, хорошо когда праздники душевные получаются :love:

 

 

Девочки что там наша Ася не появлялась сегодня?

И еще держу кулачки за //Асю-пуз// :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дорогая верю что у вас получилось

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...