Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, все гуд, работаем по-тихоньку, после выходных)

У меня кстати у мамы один месяц когда она малым забеременнела были М. мимо плода, сейчас ему уже 21 год :D

Верю в вас :friend:

 

 

Асечка наша сегодня еще не заходила, может поехала рожать, у нее все признаки былаи как раз - т.е. полное их отсутствие и легкость.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо дорогая..у моей мамы когда мной была Б тоже в первый месяц М были..ну посмотри..время покажет :confusion: вам кулачки @@@@@@@@

тогда за Асечку держим кулачки, чтоб встреча с дочей прошла легко и быстро :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: дорогая это тебе)))) :tectik:

 

//Ася-пуз//, а хз..видать ненастроетельное у меня настроение :D :D :D :D

 

хочу домой к своим мужикам))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, насыщено))) отгуляли мужа ДР..муж теперь с раненым пальцем, а я с пяткой))ходим хромаем))))

вот планируем поехать на рыбалку на выхи

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ого бурно вы :D :D присоеденяюсь к вам с пострадавшей ногой..вчера в супермаркете ринулась потащила тележку и на ноге аж выдрала кусок кожи тележкой..муж в шоке..да и я в трансе как я так смогла :D :D :D

Ссылка на это сообщение

 

Асечка наша сегодня еще не заходила, может поехала рожать, у нее все признаки былаи как раз - т.е. полное их отсутствие и легкость.

да да затишье перед бурей
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, старшая убежала гулять, а мы с Надюшей сидим в нете, точнее она спит под сисей

 

конлддик мммммммммммм как холосо

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, принимаем в свои ряды.. главное чтоб все быстро зажило...я позапрошлым летом лень было эпилятором ноги депилировать, решила быстрячком ногги побрить куда то спешили.. и короч джилетом с ноги срезала кусок кожи...красивая ходила а потм через недлю на другой))) короч пол лета в штанах)))))) олень я :D :D :D :D долго все удивлялись как так возможно))) терь все только аккуратно и медленно))))

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, здоровооооооооооо... думаю и мы как с ремонтом созреем тож будем ставить..благо у нас не солнечная сторона

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, молодцы вы))) а я пытаюсь работать..как то не очень получается)) зато дождик прошел хорошо :)

:D :D Ярынка, да с бривами это тема)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а у нас до обеда точнее с 6 утра до 15 солнышко печет в 2-х комнатах и на кухне

 

//Ася-пуз//, мне вот ща лень вылазить на кухню, там сахара))))))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, так вот именно что мужу, я тоже творожок наварачиваю))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, жрать мужу готовить нужно, борщец есть теперь нужно второе че сварганить, у нас так первое, второе, третье и компот куда там диета

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...