Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиуууууууууууууууууууу подгузом 433110.1267560755.jpeg

и вот кулачки тебе 63171849.jpg15438ec21e0a.jpg

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, вообщем пора тебе пендаль давать! вперед в РД!))))))))))))))))))))))))))))))))

приветик

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой не говори, если после моих геройств сегодняшних дочка не решит родиться то она просто герой) терпеть такое :D зато дома какая красота!

Девочки немогу всех перечитать устала аки пес)) попзже читану, на всех планюшек ААААППППЧЧЧЧИИИИИИИ! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ты как моя подружка-той тоже вот вот рожать и тоже периодически пропадает из виду...я думаю "ну всё, рожает", а она бах и тут как тут! :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет хозяйка-мамулька! хорошо вам там, балдеете...

У нас сейчас такой прям удушающей жары нет, поэтому пока терпимо!

Я всё привыкаю к новому телефону...

Сегодня наконец то купили всю сантехнику-завтра привезут-скоро уже будет красота!!!! :m0591:

//Ася-пуз//, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас!!!!! Пусть это будет именно оно!!!!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну да, у нас же вторая квартира год назад купленная ремонтируется-меняется всё полностью! :girl_wacko: дай бог всё нормально будет-планируем в феврале уже въехать!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ага!!! вчера только пока завозили кафель опять пообщались с нашей "уважаемой соседкой" сверху! всё таки плачут по ней санитары, ой плачут....Закатила нам очередную истерику как ее задолбал наш ремонт и как ей хочется тишины и покоя (у меня прям с языка срывалось указать дорогу-там недалеко от нашего дома, в поле находится кладбище вот там тихо и спокойно)

А сын потом ее нам сказал чтоб мы на нее не обращали вниания, что у нее "нервная система расшатана нашим ремонтом" :Crazy: короче семейка-дуралейка!

 

Вот так, только я сказала за свою подружку, а она уже и родила!!!! :sling:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Поздравляю подружку, везет отстрелялась :D

//Ася-пуз//, Дорогая, пока я еще могу чихать очень очень заразный на тебя ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Молись, все будет хорошо.

Девочки, я завтра снова на КТГ так что если не появлюсь это я еще не факт что рожаю) хотя хочу хочу.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая :flower: ...молюсь и верю..что все хорошо!!!!!!! за вас дорогая держим кулачки, чтоб ваша встреча с дочей прошла легко и быстро :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, давай уже не томи нас :D мы всё равно подумаем что ты рожаешь если долго не появишься! :D В любом случае пусть всё будет как надо!!!!! :flower:

Ага, подружка моя уже прошла еще один этап-рожала с 4 часов утра до 15:00 сегодняшнего дня :Crazy: говорят разрывов много! :( Но то мелочи, лишь бы хорошо себя чувствовали и она и манюнька!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну в принципе за 11 часов управилась неплохо. Я тоже хочу проснуться и зарожать))) собраться спокойненько доехать в роддом и до вечера отстреляться- уже и доче этот план рассказываю, платье ей тут купили моднецкое в Заре) кручу этим платьем у живота, обещаю еще кучу подарков- но ведь нет, нравится ей у меня в животе!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, она как настоящая дамочка сделает все по своему-не тогда когда ее просят, а когда ей вздумается!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@ и памперсом в тебя нашим ночным пиуууу,для закрепления))))) :flower:

EvliMutluCocuklu, Асечка,удачки на сегодня))))Скоро уже увидитесь с крошкой :flower:

Кстати у меня знакомая родила через день,после того как выкрасила глобально весь балкон)))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, пендаля тебе смачного! вперед в РД!

 

пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу подгузом вдогонку)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :reverans:

//Maliinka//, с двумя недельками сыночка, растите на радость маме :flower:

Seagirl //, с недельками дорогая :flower:

Melek// приветик :)

EvliMutluCocuklu удачи сегодня, может кроха уже захочет встретиться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Ася-пуз// побереги себя :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А я снова с Вами!

Seagirl //, я всю беременность ее убеждала что она послушная девочка, но видимо не вышло :D

Ярынка, Спасибо, дорогая, Как вы?

//Maliinka//, привет :Hello: видишь у тебя сынок какая умница, а женщины это женщины :yes:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Пни меня посильнее) как дочурки? Вы на дачу-в деревню не выезжаете?

Melek//, АААППППЧЧИИИ на тебя дорогая! пока еще могу :D муж сказал - кызымыз чок назлы :D

 

Счастливая//, аааааааааааааааааппппппппппппппппчииииииииииииииии!!!! :chih: :chih: :chih: пока глухо :D

Ссылка на это сообщение

всем добрейшего утричка :friend:

Счастливая//, спасибо дорогая :friend: вам мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая..у меня все подружки с дочурками либо точно до 40 недель либо чутка перехаживали..это просто девчушки скромняшки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибочки,дорогая))))Как делишки?))))Кидаю в тебя нашими пеленками )))) :friend: Пусть график держится на такой высоте ближайшие 9 месяцев ;):friend:

EvliMutluCocuklu, Хотя говорят с мальчиками долго ходят,просто у каждого свое время,кстати у нас по узи мы на неделю вперед и шли,так оно и получилось.По первому узи,оно говорят самое достоверное.Хотя я ничему особо и не верю так до сих пор))))

 

Эх рыбка моя уже просыпается потихоньку,скоро пойдем витамин Д немного получать,а я маме вишню наберу пока,раз мне нельзя)))

Асечка еще предупрежу не ешь булочки потом на грудном кормлении,я мать ехидна,бобовые и капусту исключила практически(ну в супе не считается и в роддоме ела там нормально щи были,а вот пару дней булки с чаем попила и пожалела))Теперь ушла опять на печеньки)))Ну это я так,Балда одним словом))))

//Ася-пуз//, Таккк,я тебе по попе надаю,полы она мыла,тебе лежать надо)))Пусть малышик крепится крепко креепко на все 9 месяцев беременности :friend: Свеженькой пеленочкой в тебя ;) Только пукнули сейчас :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...