Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, кстати я тоже много читаю что девчонки "капуши" и заставляют мамочек понервничать, я сама "перехоженная" почти на неделю.

Говорят что перехоженные детки очень умные ;) Может дочурка вундеркиндом будте :)

А можно перевести что муж скзаал :m0591:

//Ася-пуз//, спасибо дорогая :friend:

 

 

Девочки у меня муж сегодня кофе в постель подал, ему нужно было на работу раньше вставать - так приятно :girl_dance:

 

//Maliinka//, спасибо дорогая, :flower:

Столько всего нельзя при ГВ, ну ничего - малыш подрастет и будешь кушать все что захочешь :)

тает надежда на этот месяц тает. У меня есть свой признак, ровно за неделю до М. начинает поясница болеть и кишечник активно работать. Но как говорит муж: фигня война - прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да у меня то срок по первому ХГЧ, а он был чуть меньше 45- так что сама понимаешь с такими значениями каждый день на счету, срок точный тут уж не ошибешься и все УЗИ вплоть до 29 недели если и расходились то максимум на 1-2 дня когда вперед когда назад, а тут в России сначала на 2 недели меньше сказали, потом на неделю- ну может мы миниатюрные :reverans: а вы всегда ударными темпами шли-вспомни свой ХГЧ)) булочки вызывают газы?

//Ася-пуз//, дорогая какие полы ты что? нука не геройствовать :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: еще раз куча чихов

Счастливая//, пардон, привыкла что многие понимают- наша дочка очень избалованная :confusion:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, //Maliinka//, девочки ну не ругайтесь, вот я точно Балда..решила раз все потихоньку успокоилось и ничего не болит..решила убраться :confusion: :confusion: :confusion: ..все ошибку поняла лежу пластом :girl_nea:

 

Счастливая//, приятности от нащих любимых всегда поднимают настроение :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да конечно еще все наверстаем по продуктам,не умру,смотреть как мелкий корчится от живота тяжелее,чем ограничить в еде)))

Ой у меня вообще признаки эти,тоже признак всегда был перед М мои тити сдуты,я это знала, и в беременный так было)))Так что муж прав)))Все будет хорошо)))

 

Мы уже на сисе))

EvliMutluCocuklu, Ну девочки миниатюрные это хорошо)))Да хгч помню рост))Ага булки на дрожжах же,а это опять же брожение..()

 

//Ася-пуз//, Ну вот и хорошо)))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Спасибо за обстрел! :flower:

//Ася-пуз//,Лежи и отдыхай, полы потом помоешь.

EvliMutluCocuklu,Ну чуток она у вас капризуля, для девочек это норма :D

Счастливая//, Кофе в постель это приятно, сам факт, что о тебе заботятся очень трогает. Скоро мужа увижу юююхууу :heart:

Что касается девочек-капушек не всегда так, я родила чуть раньше срока, а моя золовка переходила прилично с мальчиком. У всех все по-разному

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну сама природа наделила нас капризностью, иначе в нас не было бы того женского шарма) Без капризов, в разумных мерах - жить скучно

Melek//, привет, тебе немножко осталось)

Соглашусь с тобой, все детки развиваются индивидуально, есть средние значения и показатели - но не может у всех совпадать и идти четко как по учебнику.

//Ася-пуз//, мы когда только поженились так он даже утром за булочками бегал, а сейчас расслабился :D

//Maliinka//, обязательно будет я по другому не настроена)

Спокойствие малыша сейчас главное)

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик дорогая как ты? уже чемодан собран? а я лежу лежу :)

Счастливая//, дорогая правильно тебе Ленчик говорит , что обычно при Б нет призаков :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, У тебя нет признаков? :D Это хороший знак ;)

//Ася-пуз//, Почти собран :Crazy: вчера в Краснодар с дочкой ездила, документы в ВУЗ подавали и потом по магазинам погуляли, купила дочке вещей и мужу подарочки. Дел еще полно, а времени уже не осталось и на море так и не сходила с дочкой :(

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с недельками дорогуля

 

а у нас три двоечки

 

Melek//, пиуууууууууууу дорогуля свежак тока шо пописали, псы я опять вспомнила детство)))))))))))

 

EvliMutluCocuklu, так давай вперед, что бы на выхи были уже дома

мы живем в зеленом городе, дач и деревень у нас тут нет, в смысле у моих родычей нет дач и в селе никого, мы приезжие. у меня все родственники в Харькове, у мужа на его родине. Мы живем тут 10-ый год, его мама 11-ый, мужа брат 20 лет.ну дача есть, так просто огород.

 

//Ася-пуз//,

вот показала бы кулак как у Аси на аве, и пожурила бы, ты че, какие полы? будешь на 40 неделе их мыть, пиууууууууууууууууууу ползунами макрючими

 

//Maliinka//, Ленуль сладкому крошику привет от Надюшки

 

Ярынка, трудяжка ты наша Саньку приветик

 

 

мы тоже на титяхе висимс

 

 

девочки я уже просто "абажаю" печенье мария

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: приветик дорогая...да печенье мария это любовь все на ГВ ;) это называется вчера похвасталась Г что выделения прекратились..все в лежку :reverans:

Ярынка, приветик удачного труд дня :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, вот, что бы на НГ была таким колобком, как я в однокашки выставила утром фото

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, позже выставлю обязательно. Фото немного, отдала фотоаппарат в другие руки, а нас не особо фотографировали :( Сейчас не до фоток, я их еще на комп не перенесла даже.

//Ася-пуз//, Все будет хорошо, главное быть спокойным ;)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ну сама виновата, понадеялась...хотелось мне отдыхать и веселиться вместе с ребенком.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,держись, все пройдет, будет у вас все замечательно, сразу с ярченными полосками и большущим хгч :almirena:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, сама хочу но никаких признаков, никаких :not know:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, у меня 10 апр до обеда признаков не было, потом после поездки в общаке начались такие признакииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!!

Мы сегодня отсыпались....

Натуська, Леночка, спасибо за поздравления!!!! :flower: Натусь аааааппппчччччххххххиииии на тебя 14-недельным чихом!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

//Ася-пуз//, ну не в этот раз, так в следущий, обязательно получится!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: тебе на это!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...