Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага, нам сегодня на удивление никуда не надо было с утреца, поэтому повалялись! :D

EvliMutluCocuklu, спасибо пузяка :flower: ну сделай мне подарочек на 14 неделек-топай за дочуркой!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо большое :flower: как ваши травмы? до свадьбы заживут? :malicious:

Melek//, спасибки солнце! ааааааааппппппппчччччччххххххххххиииииии тебе на скорую встречу с мужем!!!!! :flower::chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ого, далеко? Ну ниче, с тобой остаётся второй защитник!!! а папка вернётся соскучившись по вам ;)

Я вот думаю мой уедет я еще относительно нормальная буду, а приедет я уже буду как шарик.... :Crazy: будет привыкать! )))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Лапуль не расстраивайся скоро все получится,может это биохимическая,как у нас было,главное не опускать руки и продолжать планирование без перерывов,так как много случаев,когда следом нормальная беременность наступает и я тому не исключение. :flower: :flower: :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибки,Ленуль вам тоже от нас приветик)))))

Seagirl //, С недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз// блин....ну как же так....Держись солнце, следующая беременность будет самой длинной целых 9 месяцев :flower:

 

Melek// у меня только признаки нового цикла, фигня все будет хорошо - 200 %. И я жду фоточек)

 

Девочки - никуда наши малыш от нас не денуться, все мы совсем скоро станем мамами :friend:

 

Ярынка привет трудяжка ты наша. :flower:

А муж куда на две недели, это новая работа? Та, на которую ходил на собеседование?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат// с тремя двоечками Надюшку :flower:

 

Seagirl //, приветик Леночка, счастливая выспалась :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Seagirl //, ему друг предложил подзаработать..будет какая то промоакция по Украине и надо будет повозить руководство компании и поездить по вопросом.. платят 800 уе за 2 недели, проживание, еда и обслуживание авто оплачивается отдельно.. решили заработать так нам на море)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибки!!!!! Вот время летит-вроде только еще отправляли тебя в роддом, а уже вам 2 недельки!!! :flower:

Счастливая//, ага, относительно.....сейчас погода такая то дождик срывается, то просто серо... в сон клонит, но надо готовить кушать! Слава богу Женя мне сказал летом супы-борщи не варить, иначе я бы жила у плиты! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, И не говори)))Хотя мне сейчас кажется тянется немного время))Это ведь чужие детки быстро растут)))А свои кажется дольше))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну тоже хорошо, придется потерпеть немножко. Раз есть такой шанс.

Seagirl //, слушай ну ты действительно счастливая))) Я готовлю и первое и второе и компот так сказать :Crazy:

Муж у меня привык что всегда есть что-то мясное, уже мозг выносит что-то придумывать..... И без салатов жить не может, приучила на свою голову.

Ссылка на это сообщение

Всем снова здрасьте :D блин сгоняла в ЖК, доктор моя на больничном, а у меня ни талона ни записи на КТГ, я что-то растерялась мне что делать то, ну сегодня не принципиально в приципе, а дальше то что?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, насколько я знаю если воя врач в отпуске ты в праве пойти к любому другому или тому что ее замещает..по крайней мере у нас так

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну да но у меня не плановый прием, просто моя доктор за своих очень переживает, и помимо плановых приемов беременных зовет почаще на последних сроках-ну так лишний раз попросит на ктг положить, как дела поспрашивает.. а талончика у меня уже нет((( мы думали я рожу

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну это потому что Женька ж сейчас физически почти не работает, поэтому энергия не сильно тратится, вот и ест мало! Мне конечно это только в радость! :D

EvliMutluCocuklu, а нельзя ей позвонить лично и посоветоваться как быть в такой ситуации? :think1: понятное дело, что не хочется тревожить человека лишний раз, но и тебя ж можно понять....

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да у меня вроде поводов нет идти, так если только сопли мне вытереть -ааааа, я до сих пор не родилааа :girl_wacko: решила что подожду до ПДР, а так принять то примут

Seagirl //, у меня мужа мясо есть не заставишь и салат и рыбу и вообще очень однообразную пищу любит((( я тут на папе отрываюсь-каждый день что-нибудь новенькое

Ссылка на это сообщение

всем добрый вечер)) мы с собакой под такой летний дождичек теплый попали шли и радовались с ней)) у меня муж любитель поесть, но в меру ттт не полный он, не люблю животики

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...