Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Platina ♥, Приветик)

Да всем по-тихонечку, кто-то хнычет, кто-то работает, а кого-то рожать все дружно болталкой отправляем :D

Как у тебя настроение?

EvliMutluCocuklu, значит и не нужен тебе этот прием. Спокойно жди ПДР, и в пятницу рожать поедешь, это я тебе говорю ;)

Melek//, мой тоже рыбку любит, а вот чистить ее нет. Так и питаемся без рыбки :D

Seagirl //, а ну тогда понятно) Пусть отдыхает пока дома.

Как он себя ведет уже в статусе законного мужа? Поменялось как-то поведение? :)

петрушка2012, добрый вечер, чем днем занималась

У нас тоже сейчас дождик, наверно от вас пришел полосой :)

Ссылка на это сообщение

Да всем по-тихонечку, кто-то хнычет, кто-то работает, а кого-то рожать все дружно болталкой отправляем

ага, ну это я немного заметила.. много наболтали..особо времени читать нет :sorry:

 

Как у тебя настроение?

отличное!!!! столько разных радостных событий!а у тебя как?

 

У нас тоже сейчас дождик, наверно от вас пришел полосой

и у нас :)
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, та не, вроде ничего не поменялось.... первое время обращался ко мне не иначе как жена :D

Сейчас болтаю с подружкой которая родила-у нее одна фраза-роды-это жесть :D умеет обнадёжить!

Ссылка на это сообщение

:D

Сейчас болтаю с подружкой которая родила-у нее одна фраза-роды-это жесть :D умеет обнадёжить!

ну так это и есть жесть

моя мама сказала один раз фразу о том что такое роды

"это когда вставляют зонт в закрытом состоянии, а вытягивают в открытом"

 

хотя как по мне это не так и больно, ибо у женщины все заложено что бы вытерпеть боль и через 15 минут все забыть

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, дело в том что она рожала в Дании и по ее рассказам наша медицина мне нравится больше... :girl_wacko: у нее потужной период 3 часа длился... :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

всем привет, планюшечки аааааппппппччччччииииииииииииии! :chih: :chih: :chih:

 

Seagirl //, у всех разный организм, роды по разному идут, да и болевой порог разный, думать об этом не надо, потому как это в любом случае будет и будет так как будет, думай-не думай ничего не поменяешь. Не надо бояться боли, это просто этап через который надо пройти. Главное чтобы малышик справился, боль, разрывы, разрезы пройдут.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочночки всем приветик :reverans:

Platina ♥, рассказывай что за радостные события)

Настроение нормик, несмотря на бушующий ПМС, муж вчера попал под горячую руку, заметил что рассеянная :D

Seagirl //, у всех все индивидуально, не нужно себя в начале беременности настраивать на сложные роды. Когда ты будешь бояться малыш будет это чувствовать и сжиматься и от этого будет только хуже.

На роды нужно идти с мыслями "скоро встреча и все пройдет хорошо и легко". - на самом деле сила самовнушения способна на очень многое, горы свернуть позволяет.

EvliMutluCocuklu, Привет пузеныш :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, так мужикам описывают роды :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мне понравилось твое МДЯ.))))))))))))))))))))))))))))

пиу на него подгузникомммммммммммм!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Меня сестра всегда стращала,что роды это все ужасно,это самое больное в мире,но во первых роды у всех разные и болевой порог разный согласна с девочками)))Честно,мне показалось,что роды это не страшно,это счастье такое в конце ждет тебя,а боль я и сильнее испытывала до родов,потому не могу сказать,что прям это не терпимо и страшно,главное верить,что все будет хорошо и так оно и будет)))

А уж у кого сложные роды,конечно,неприятно и тяжело,я сочувствую девочкам,но все равно маленький комочек счастья,который потом назовет тебя мамой ждет всех в конце и ради этого можно все вытерпеть)))

 

У нас 33 в тени :(:) Я вчера намучалась с малышом,дома 30 блин на улице душно,никак не спал,кое как уснули к полночи,когда темпа опустилась и продрыхли почти в обнимку всю ночь,и сегодня опять такая котовасия с жарой,уже не хочу лето)))))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Та не, я даже не потому что сама боюсь....Сама то я как раз не боюсь, видимо еще морально не дозрела до осознания! :D ну и плюс сказывается акушерское образование-видела как всё бывает, поэтому знаю с чем придётся столкнуться! Просто я думаю о тамашних(слово то какое :D ) врачах... Подружка моя сама по себе худая, таз видимо тоже был узкий-его там ей никто не измерял, нет у них такого! и это она еще хорошо отделалась разрывами потому что малая была 2900 всего! а если бы больше? так бы и мучали и маму и дитя? Просто на сколько я помню в потужном периоде ребеночек уже полностью в малом тазу, т.е давление на него со стороны тазовых костей огого какое... Вообще в родах, продвигаясь по родовым путям ребенок совершает 2 поворота, а у нее крошка никак не могла повернуться...Поэтому так долго... Вот я и думаю...может так даже лучше что наши врачи лишний раз в чем то перестраховываются? :think1:

Счастливая//, не Наташ, я абсолютно себя не настраиваю... Как я уже сказала я знаю как проходит весь процесс, так что чувства неизвестности у меня нет! Я ж не первая и не последняя кто через это проходит, поэтому не паникую раньше времени! Я можно сказать даже вообще об этом не думаю....рано еще! Вот ближе к ПДР может и начну, а сейчас это лишняя головная боль! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello:

Seagirl //, Разрывы не всегда связанны с размером плода. Роды могут быть стремительные или ткани

не эластичные, или воды отошли рано. Дело в том, что когда отходят воды, в организме вырабатывается гормон, который и делает ткани эластичными. В общем не все так просто, так что не берем в голову и спокойно рожаем. У меня подружка родила девочку 4100 при росте 168 , худенькая и щуплая и таз с виду неширокий, а без разрывов. Там важен размер внутренний, а не ширина бедер. Усе будет хорошо и быстро ;)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,ох мне эта жара, у нас тоже 28, не так и жарко но духота жуткая кислорода нет, спать невозможно

Seagirl //, ближе к родам тем более думать про это не надо-легче от этого не станет, зачем себя накручивать?

Melek//, да да про таз и худобу, в принципе эти параметры у тех у кого все в порядке практически у всех одинаковые-там для нормы разброс минимальный, и худышки и толстушки с одинаковыми цифрами))

ой дамы у меня глаза на мокром месте, моя врач на больничном до 10... я что-то растерялась -мне то что делать? ждать? или сходить к другому доктору? блин, так я хотела раньше родить, невышло, доктор заболела у меня такое чувство что все пошло не так :(

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну что ты себя накручиваешь? Сходи к другому врачу, которая твою замещает. Что пошло не так? Все у тебя как нужно идет

Ссылка на это сообщение

привет всем)) Наташ, я сейчас вся в закатках на зиму, компоты катаю да помидорки черри кручу, благо все свое , рпогода млин такая спать хоца :girl_wacko: я раньше так боялась Б и самих родов ужасть просто, а сейчас все прошло чувствую организм полностью готов к материнству.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,да я сама хочу до слез(

Ярынка, вот ты меня убила, я и так морально раздавлена, да я с ума сойду до той даты, меня моя доктор хотела в пятницу госпитализировать, а другому то врачу что? до 42 могу гулять :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну не переживай так чуток осталось)) не накручивай этот негатив, оно ой как не надо перед родами((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, мать а ну прекрати панику себе наводить. Я тебе сказала родишь сразу после ПДР.

Зачем тебе врач ведущий твою беременность, если тебе уже нужен принимающий роды. Если у идти то - уже к врачу, то иди в РД в котором рожать собралась и просись чтобы тебя "хорошо посмотрели" , все будет хорошо

Ты сумки все собрала, все 5 раз перепроверила. Успокойся, и не паникуй!!!!! Это сейчас самое главное. :friend:

 

петрушка2012, привет, с этих ощущений и начинается наш естественный заложенный природой материнский инстинкт.

У меня сейчас ощущение что я даже от токсикоза буду балдеть :D

Ну ты хозяюшка :class: Я с закаточным ключом и крышками не дружу, у меня мама заказывает и для себя и для меня :)

Seagirl //, вот именно каждая женщина через это проходит ,ведь то что получаешь в итоге, вернее кого - оно стоит всех болей, шрамов и что там еще может быть.

 

Но мы всегда должны быть настроены на легкие и быстрые роды, вон Ленуська наша пример - вторую родила "как выплюнула" извиняюсь за сравнение - все мы рожать умеем, просто нам нужна подсказка будет :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Melek//, не это само собой, я не об этом размышляю! То, что эластичность тканей и всё такое у каждого индивидуальны это понятно, я просто про тактику врачей говорю...1.5 года назад когда родился мой крестник ситуация была похожей, но там подружку вовремя перевели на экстренное КС потому что головка не проходила в малый таз и не было чрезмерного давления на плод! А тут 3 часа дитё бедное зажатое костями таза не может пройти мучаясь и само и мамочка мучается...Мне кажется это неправильно.. :sorry:

 

Ну вообщем хорошо что все хорошо закончилось!

А мне сегодня наконец то привезли весы! Так что теперь буду самостоятельно контролировать вес! :malicious:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, че за истерика и паника? если врач направил к другому то ваще не сцыкай.... а вдруг врач раньше с больничного выйдет, и 10 дней больничного - это у тя бу 41... так что в любом случае все хорошо..устала я понимаю...но потерпеть придется... Асечка, дорогуля, все бу хорошо...подымай себе настрой, скушай вкуняттттттинку

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Melek//,АААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХ! :chih: :chih: :chih:

Счастливая//, :chih: :chih: :chih: аааапппппчииииииииХХХХХХХХХ!!!!

 

//Ася-пуз//, АААААААППППЧЧЧИИИИХХХ!!!! :chih: :chih: :chih:

девочки ПДР ные чихи должны точно работать :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...