Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Скоро и с ДР будем поздравлять ;) У нас хорошо дела, правда последнюю неделю меня все бесит, особенно наш "сервис"

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет красотулька! Как твои детишки?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, c последней неделькой вас!!!!! Насладись напоследок всеми прелестями пузатости и тогда смело в роддом!!!! и чтоб никакой паники!!!! :flower: :flower: :flower:

Melek//, ААаааааааааапппппхххххххччччччччиииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: Думаю это просто у тебя нервозность перед дорогой к любимке!!! "Сервис" конечно оставляет желлать лучшего, но скоро вернешься в цивилизацию! :flower:

Всем привет!!!! Я собираюсь на плановый приём к врачу! Наконец то тоже уже к своему! Вчера у нас был юбилейчик-100-й день цикла!!! :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, пиуууууууууууууууууу подгузом в копилочку!

девченки радуют с каждым днем. вот утром Надюшка и Веро агукали друг дружке и смеялись!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусь,видела пузиков новых?))) Скоро будет второй раз мамой Na.belaya

Блин девочки,намучала малыша видимо,у нас стул все желтенький был,а утту сейчас зеленый последний раз,я страшно боюсь поноса или дисбактериоза,теперь со страхом жду следующи й стул(((

 

Счастливая//, Приветик,дорогая))Как дела?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вау вот это сюрпрайзззззззззззззззззз

 

по поводу стула у нас он зеленый когда едим каждый час, когды промежуток больше 2 часов, нормальный детский

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ну теперь жду следующий стул,спасибки,буду знать, а то переживаю)))

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поздравления)

//Maliinka//, искала тебе статью так и не нашла :( , пару лет назад в ЖЖ видела огромную статью про покаки с фотографиями- это конечно не для слобонервных, но там так подробно отчего, что и как бывает. В целом суть статьи такова- в большинстве случаев все ОК.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ты уже праздновать начала? :D От глоточка точно ничего не будет, так что не переживай ;)

Девочки, так вам завидую...ваши детки все при вас, это самое золотое время.

Ссылка на это сообщение

Melek//, это стресс снять)) у кого при вас у кого В ВАС :D Твоя дочка поедет к вам? или попозже когда с институтом определится?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну в ВАС, это как при ВАС :D Нет, не поедет в этот раз :( Во-первых паспорт еще не готов. Во-вторых ей нужно сидеть здесь и смотреть куда она поступит и сразу после объявления результатов везти оригинал аттестата, иначе ее не зачислят. Все это она должна сделать лично.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да вроде желтенькими снова покакали)))Но с чаем думаю все же притормозить пока))))

Melek//,Да уж это время надо ловить))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо! Дай Бог все у нее получится так как она хочет. Мы тут поехали в Краснодар, подали документы, проторчали там пол дня, кучу бумаг заполнила она. Вчера смотрю в списках ее нет, позвонила, а мне говорят, что мы забыли в одном месте расписаться :Crazy: Где ставили галочки, там она и расписывалась. Ну ничего, говорят, приедете еще раз, заодно сертификат по ЕГЭ довезете. Так классно, как будто за угол сходить.

Зачем в нашей стране интернет? Непонятно :think1: В одноклассниках чтобы все сидели наверное :Crazy: Через интернет теоретически можно подать заявление, но на практике нет. Дурдом короче.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, как уже мне хочется окунуться в такие хлопоты)) хотя надо наслаждаться последними денечками

Melek//, да а по телеку так хвалят - вот для удобства абитуриентов, сервис :( как всегда, я помню работала в архиве и училась, и у нас в институте тема была прямо про мою работу - вот у нас архив мвд автоматизированый, как автоматизированный, я по шкафам каждый день лажу, неееет автоматизированый, в пособиях так написано :D я даже начальнику своему учебники приносила, а то у нас так работа налажена оказывается только мы не в курсе

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да у нас по телеку о многом рапортуют, прямо чудо-страна. Все автоматизированно и компьютеризировано, только очереди везде и всюду и посылают тебя не знаю куда, за тем не знаю чем :D Так что дефицит личного контакта нам не грозит еще долго. Заходишь на сайт ВУЗа а там написано, заявления в электронном виде не принимаем и все по старинке, с кучей бумаг и поклоном в ноги.

А как хамят за твои же деньги?! Дочка захотела конфет купить 50гр одного вида и 50 гр второго, конфеты по 550 руб за кг. Нам отказались взвешивать меньше 100 гр каждого вида. На мой вопрос, почему? Ответ, а не хочу. Как будто я к ней домой пришла и с вазочки бесплатно конфет попросила.

На такси вчера ехала домой, к подъезду меня отказался довезти, потому что там ему разворачиваться нет места, а задом он сдавать не хочет.Причем мне таким тоном это заявил, типа выходите здесь, я дальше не поеду, мне неудобно. Ну я ему тоже сказала, что заплачу не всю сумму, я тоже НЕ ХОЧУ платить, за не полностью выполненную работу

У нас никто ничего НЕ ХОЧЕТ, только деньги брать хотят. И таких ситуаций масса, все описывать не буду. Такое впечатление, что все не на клиентах зарабатывают, а деньги отмывают :Crazy: Сервис высший пилотаж!!!

А может быть я просто по мужу соскучилась и меня все так бесит :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...